Работа в Инкаб

Отзывы сотрудников о компании Инкаб

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Ведущий специалист казначейства

Пермь,
Приятно работать в компании умных, позитивных, отзывчивых и прогрессивных людей! Все процессы внутри компании систематизированы, что упрощает рабочий процесс. Сотрудники работают как единая большая команда и это просто замечательно! И я очень рада быть частью этой команды!
Оптимизация процессов происходит каждый день
Еще хотелось хотя бы частичного возмещения оплаты по питанию.

Благодарим за отзыв.
Мы действительно работаем над оптимизацией и автоматизацией процессов, делаем их более прозрачными и надежными.
Сейчас доплата на питание распространяется только на рабочих, будем думать над вашим предложением)

Пермь,
Инкаб - мощное, современное производство . Как новичок могу сказать , что мне очень понравилось :
1. Классная корпоративная культура.
2. Отлаженные процессы производства.
3. Выстроенная система обучения, наставничества ,адаптации и аттестации.
4. Контроль качества на всех этапах производства.
5. Серьёзное отношение к технике безопасности. Так же рабочая одежда и СИЗ выдаётся с первого рабочего дня.
6. Все производственные и бытовые помещения чистые .
7 После испытательного срока ДМС
Ну и по-моему ,одно из главного -доброжелательный коллектив , коллеги всегда готовы помочь, объяснить и т.д.
Не останавливаться на достигнутом, успевать своевременно адаптироваться к условиям и потребностям рынка в области производства оптического кабеля.

Благодарим за отзыв!
Мы стараемся создать для своих сотрудников наиболее благоприятные условия.

Современное гибкое предприятие. Компетентное руководство, открытое к диалогу с сотрудниками. Хорошо выстроенные внутренние коммуникации, быстрое принятие решений. Сотрудники, ориентированные на цели компании. Отличная система внутреннего обучения для новых сотрудников. Комфортный офис, хороший коллектив.
Автоматизация внутренних процессов. Больше обучений.

Май 2024
Благодарю вас за отзыв, очень приятно)
Да, мы стараемся решать вопросы быстро и быть гибкими.
Мы как раз работаем сейчас над автоматизацией процессов - SAP постепенно совершенствуется.
С точки зрения обучения: у нас есть обучающий корпоративный портал, мы работаем над его пополнением и развитием.
Мы также проводим внешнее обучение по запросу, можно согласовать тему обучения с руководителем и пройти его.

Специалист по персоналу

Пермь,
Это завод, где в общем-то все есть, который развивается в соответствии с современными тенденциями. Очень нравится подход к сотрудникам, к организации рабочего места, внутренняя корпоративная культура. Во главе смелые и амбициозные руководители с четким видением, куда мы хотим прийти (планы вдохновляют).
Сразу ничего в голову не приходит)), но идея с установкой баскетбольного кольца на улице мне понравилась.

Благодарим за отзыв.
Очень приятно видеть, что наши сотрудники нас ценят.
Мы уделяем серьезное внимание в том числе спортивным активностям - йога, волейбол, участие в спартакиадах и забегах.
Летом планируем установить баскетбольное кольцо!)

Пермь,
Это лучшее место в моем трудовом стаже, рад быть причастным к созданию продукта для мирового рынка, коллектив дружелюбный, хотя и есть засидевшийся сотрудники которые только и делают что делегируют свою ответственность, но в целом очень приятное место для работы.
ввести контроль за выполнением обязанностей в зоне ответственности сотрудников.

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь.
Очень приятно, что наши сотрудники ценят компанию и ее продукт!)
Если есть недопонимание в плане делегирования полномочий, можно это обсудить с руководителем или с нами - отделом персонала!)

март 2023
Инкаб - современное, конкурентноспособное предприятие. Система сопровождения и адаптации новых сотрудников выстроена отлично. Условия труда обеспечены в полном объеме. ДМС - особенно радует. Корпоративный транспорт работает без перебоев. Важно, что руководство стремится к развитию, тем самым каждый сотрудник имеет возможность развивать свои профессиональные компетенции.
Рассмотреть возможность мотивации сотрудников посредством оплаты спортивных абонементов/курсов по изучению иностранного языка; увеличить комнату приема пищи.

Март 2023
Благодарим за отзыв.
В настоящее время увеличить комнату приема пищи довольно сложно.
А вот с кафетерием льгот как инструментом нематериальной мотивации мы работать продолжим.

январь 2023
Замечательный коллектив! Развитая корпоративная культура! Предприятие на окраине города, но добираться удобно: без пробок, большая парковка для личного транспорта, также ходит несколько корпоративных автобусов в разные районы. Прекрасные условия труда: комфортный офис, оборудованное рабочее место, комнаты приема пищи. Отличная столовая, очень вкусно кормят (хотя и не дешево). Есть возможность поработать удаленно при необходимости. Руководство открыто к предложениям, заинтересовано в эффективной работе подразделений и предприятия в целом.
Например, организовать доплату на питание, ДМС полноценный, корпоративную мобильную связь, ежегодную индексацию зп. Систему мотивации можно пересмотреть. В принципе, нет предела совершенству:)

Январь 2023
Благодарю за отзыв.
Нам очень важно знать, что наши усилия сделать работу в Инкабе максимально комфортным для сотрудников.
По запросу мы обеспечиваем корпоративной мобильной связью.
Система мотивации прямо сейчас в процессе пересмотра.
ДМС реализовано в рамках Сберздоровья, мы получаем хорошие отзывы об этом сервисе. Он распространяется и на членов семьи.
Самые высокие зарплаты в Инкаб
Специалист отдела кадров

октябрь 2022
С первого дня работы настроенное и оборудованное рабочее место с правами и доступами во все программы. Полное погружение в процесс благодаря четко выстроенному процессу адаптации нового сотрудника. Коллектив, который готов помочь с ответом на все вопросы. Участливое руководство, которому действительно важно твое мнение. Возможность проявить себя и раскрыться.
Система премирования сотрудников. Частичное возмещение затрат на топливо.

Октябрь 2022
Благодарим вас за отзыв!
Мы стараемся выстроить процесс адаптации максимально комфортно для нового сотрудника.
Мы учтем пожелания относительно изменения системы мотивации и компенсации на топливо.

июнь 2022
Инкаб - современное место с высоким темпом работы и развития.
Комфортные условия работы, приятная атмосфера, возможность повышения квалификации и роста.
Здесь кипит жизнь!
Хотелось бы увеличить количество сотрудников в отделе для повышения скорости предоставления ответов заказчикам.

Июнь 2022
Спасибо за отзыв!
Мы внимательно относимся к оценке загруженности наших сотрудников, и при необходимости увеличиваем численность.

май 2022
Молодой, сплоченный коллектив; компания нацелена на развитие
место для прогулок в обеденный перерыв, зона отдыха на улице: тренажеры, баскетбольное кольцо.

Май 2022
Благодарим за отзыв! Да, благоустройство территории - важный момент, мы работаем над этим!

май 2022
Прекрасное отношение руководства.
Отличный коллектив.
Возможность карьерного роста.
Хороший уровень з/п.
Было бы неплохо немного благоустроить территорию у завода.
Вернуться к изучению английского языка.

Май 2022
Благодарим за отзыв.
Да, мы планируем закончить благоустройство территории. Скоро снова посадим цветы!)
Корпоративное обучение английскому языку пока просто приостановлено, в дальнейшем мы планируем его возобновить.

апрель 2022
Стремление к развитию, отношение к сотрудникам. Атмосфера в коллективе. Возможность обучения и профессионального роста.
Улучшение идёт постоянно, совершенствование процесс непрерывный!

Благодарим вас за отзыв.
Приятно знать, что наши усилия не напрасны)

апрель 2022
Руководство и основная администрация находится в Перми. Начальство - это очень понимающие, открытые и ответственные люди.
Коллектив всегда радуется твоим успехам и всегда готов помочь. Инициатива здесь не наказуема и если у тебя есть энтузиазм, энергия и, самое главное, желание - тебе дают возможность роста и развития, предоставляют все необходимые обучения.
Есть корпоративный бесплатный транспорт, который довозит до места работы, организовываются семейные пикники и еще много разных приятностей, которые делают пребывание в этом месте уютным и продуктивным. Зарплата всегда оплачивается вовремя. Спасибо, Инкаб, за работу!
продолжать быть "на уровне" и не понижать планку, продолжать быть сильным. Возможно, организовать на своей территории небольшой спортзал, чтобы в обеденное время/в конце рабочего дня хотя бы пол часа позаниматься на тренажерах

Апрель 2022
Очень порадовал ваш отзыв, спасибо большое.
Да, вопрос с организацией спортивной зоны актуален.
Будем думать, как это реализовать в текущей ситуации.

Специалист отдела кадров

апрель 2022
Хорошая современная компания. Чистое производство. Хорошее отношение к каждому сотруднику. Рекомендую своим знакомым. Я очень довольна, что попала работать именно сюда.
Меня всё устраивает, поэтому не могу сказать, что можно было бы улучшить!

Благодарим за отзыв!
Очень приятно знать, что сотрудники счастливы у нас)

апрель 2022
Чуткое и доступное руководство, сильная команда, понятные цели компании.
Более слаженная работа отделов и управлений. Больше корпоративных мероприятий и собраний.

Благодарю за отзыв!
Да, вопрос коммуникаций - ключевой для любой компании. Проблемы рабочего взаимодействия мы видим и стараемся их решать.
Наши корпоративные мероприятия - наша гордость!) В последнее время их было меньше в силу эпидемических причин, надеемся, в скором времени все восстановится.

апрель 2022
Работаю в офисе и часто бываю на производстве. Весь коллектив завода единомышленники и просто прекрасные люди. На заводе приветствуется карьерный рост, у кого есть желание и способности, всегда идут вверх по лестнице. Заработная плата выше средней. Условия труда постоянно улучшаются, есть комнаты приема пищи как в офисе таки и на производстве. Столовая общая для всех сотрудников, в ней же проводят приём гостей. Столовая имеет свой стиль, очень отличается от заводских столовых многих предприятий, рацион в ней разнообразный. Руководство регулярно доносит всю информацию о текущем состоянии дел, лично на общих собраниях. Так же организовывает прекрасные праздники совместного отдыха всего коллектива (иногда даже с семьями), на значимые праздники каждый сотрудник получает подарок.
В связи с удаленностью завода от центра города, не плохо было бы организовать тренажерный зал. Дополнительными плюсами было бы полис ДМС, компенсация питания и ГСМ.

Апрель 2022
Как приятно получить такой отзыв! Благодарим от души!
Да, вопрос с организацией спортивного досуга волнует многих сотрудников, будем над этим работать.
Частичная компенсация питания пока предусмотрена только для рабочих, вероятно, в текущей финансовой ситуации распространить ее на всех будет сложно, так же как ДМС и компенсация ГСМ.
Но мы приняли к сведению, благодарю!

апрель 2022
Прекрасное место работы. Отличный коллектив, руководство, которое заботится о сотрудниках. Проводят мероприятия для семей, в трудных жизненных ситуациях помогают. Есть возможность профессионального и карьерного роста
Завод находится в Нестюково, от города далековато, но тут ничего не поделать.
Территория не до конца благоустроена, негде пройтись в обед.

Благодарим за отзыв!
Территорию благоустроим и организуем место отдыха.

апрель 2022
Большое количество разнообразных задач, удобное общение и решение задач через Битрикс24. Корпоративное обучение английскому языку, спортивные мероприятия.
Было бы здорово добавить ДМС, оплату спорт. залов или частичное покрытие обедов.

Апрель 2022
Большое спасибо за отзыв.
Инкаб действительно предоставляет возможности для развития.
Что касается соцпакета, включающего ДМС, оплаты спорта и т.д. - мы работаем над этим)

Работаю больше 10 лет
Стремительно развивающаяся компания.
Постоянно напряженный уровень задач, позволяющий реализовываться как специалисту.
Гибкость компании. Наличие площадки для профессионального развития.
Нетривиальность подходов в решении сложных задач.
Человеческое отношение к персоналу любого уровня - результат лояльность большинства сотрудников к работодателю.
В некоторых подразделениях явная нехватка персонала, что приводит к перегрузке сотрудников - требуется увеличение численности персонала рабочих специальностей.

Благодарим за отзыв.
Особенно для нас важно, что люди ценят отношения внутри компании.
И да, прямо сейчас на плечи сотрудников легли дополнительные задачи. Очень ждем, что ситуация выровняется и лишняя нагрузка уйдет.

Водитель погрузчика

февраль 2022
Оплата чуть больше средней, выходило около 40000 , работал на улице.
Большую часть работы грузчиком а не водителем погрузчика, всё приходится делать самому, можно сказать вся работа приходится на ногах. Ещё надо мастерить подставку для катушек, погрузка машины это как отдельное испытание. Каждая катушка с кабелем стоит 8 млн, если повредить катушку с кабелем или сам кабель на ней то сразу составляют акт и удержания из заработной платы, деньги не маленькие, решайте сами. Полы оставляют желать лучшего.
Друзьям я бы не пожелал такое место работы.
Если бы администрация заботилась о своих работников и условиях труда, то можно было бы что-нибудь исправить.
На каждую мою просьбу руководству кивают головой и говорят что сделают и тут же это всё забывают.
Очень много надо исправлять:
- в первую очередь полы и место хотя бы погреться зимой.
- Комнату отдыха, не присесть ничего народу столько что не охота туда ходить.
- Руководство, ощущается так что люди просто сидят и получают зарплату, люди абсолютно не хотят ничего делать. И куда смотрит Москва (основное руководство).

Апрель 2022
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. И ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва с надеждой, что это разъяснит положение дел.
Действительно, большая часть работы грузчиков с правом управления погрузчиком - на улице. По этой причине там нет полов, только асфальтовое покрытие. Да, им приходится не только водить погрузчик, но и иногда работать руками. Об этом соискатели узнают на собеседовании, до подписания трудового договора.
Действительно, оптический кабель - дорогой продукт, однако стоимость поврежденного кабеля из заработной платы не вычитается, это суммы несоизмеримые.
Для грузчиков имеется комната отдыха, она теплая и в ней достаточно места для 5 человек - именно столько максимально людей там находится.
Инкаб - пермская компания, руководство также находится в Перми.
Мы заботимся о наших сотрудниках, но обещаем делать это еще лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инкаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инкаб для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Инкаб для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Инкаб оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Инкаб оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Инкаб оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

Инкаб – это коммерчески успешный завод, который создает продукты мирового уровня, решает задачи клиентов и является местом реализации наших талантов и устремлений.

Работаем с 2007 года и c 2013 года держим абсолютное лидерство по объемам производства оптического кабеля в России и СНГ.

Широкая продуктовая линейка - более 100 типов конструкций в промышленном производстве для

• телекома (магистральные кабели для прокладки в грунт, в кабельную канализацию, для задувки в трубы и подвеса; а также локальные кабели для прокладки внутри зданий);
  • энергетики (грозотрос / ОКГТ)
  • нефтегазовой отрасли (кабели-датчики для мониторинга различных объектов).

Имеем опыт поставки продукции по всему миру для разных отраслей и сфер применения.

В настоящее время на заводе работает около 500 сотрудников и их число постоянно растёт! Если вам близки наши ценности и смыслы, ждём вас в команде!

СМЫСЛ:

Своим трудом создаем самые современные сети обмена информацией, объединяем людей с помощью света, обеспечиваем прекрасное настоящее и великолепное будущее себе и следующим поколениям в России и мире.

ЦЕННОСТИ:

1. Интеллект, инновации и индивидуальный (творческий) подход - из этого сделан Инкаб.
  2. Живем и работаем из состояния любви к себе и миру. Я в порядке, мир в порядке.
  3. Мы развиваем внимательность к себе и берем ответственность за свое состояние.
  4. Мы - причины, а не следствия, и понимаем, что «иметь» вырастает из «делать», а «делать» - из «быть».
  5. Работаем с максимальной отдачей и фокусировкой на цель, испытываем страсть к своему делу. Работаем с максимальной отдачей и фокусировкой на цель, действуем из «ХОЧУ» и «ВАЖНО», а не из «надо».
  6. Постоянно развиваем рынки, продукты, способы деятельности, себя. Держим мировые стандарты в процессах и продуктах.
  7. Команда, партнеры, клиенты имеют полную поддержку Инкаба по умолчанию.
  8. Признаем ошибки, анализируем коренные причины и меняемся. Для нас это путь вперед к постоянному улучшению.
  9. Генри Форд озвучил наш подход к качеству: «Качество – это делать правильно, даже если никто не смотрит».
  10. Границ для развития нет. Они только в головах.
  11. Свет! Цвет! Творчество! Рок-н-ролл!
Yota
НВБС