Работа в Софтвэруан

Отзывы сотрудников о компании Софтвэруан

Самара,
март 2022
Возможность работать удаленно, достойный уровень заработной платы, ДМС и многое другое!
Упростить внутренние процессы

март 2022
Возможность учится и постоянно повышать компетенцию. Нет иерархий можно с любым вопросом обратится к любому сотруднику и тебе помогут.
Ничего, все и так делается чтобы сотрудники работали в максимально комфортных условиях.

Business Development Manager

Самара,
Стабильность, хороший доход.
Взаимодействие между подразделениями.

февраль 2022
Приятный коллектив, хороший уровень мотивации и много возможностей к росту.
Work life balance и разнообразить пакет бенефитов для сотрудников.

Финансовый аналитик

январь 2022
Отличный офис, недалеко от метро. Гибкость во всех важных моментах, дружелюбие. Обучение для новеньких. Возможность работать удаленно, ДМС, корп Английский
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Софтвэруан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Софтвэруан для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Софтвэруан для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Софтвэруан оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Софтвэруан оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Софтвэруан оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О SoftwareONE

Компания SoftwareONE является глобальным поставщиком ИТ-услуг, специализирующимся на поставке программного обеспечения, услугах в области управления лицензиями и техническом консалтинге. На протяжении тридцати  лет SoftwareONE работает с государственными организациями, малым и средним бизнесом, промышленными предприятиями и крупными международными корпорациями. Компания SoftwareONE предлагает своим клиентам программное обеспечение более чем 3000 всемирно известных вендоров, а также оказывает профессиональные услуги в области ИТ-сервисов.

На сегодняшний день группа компаний SoftwareONE насчитывает 80 филиалов в 33 странах  Европы, Азии, Африки и Америки с общей численностью сотрудников 2150 человек. По итогам 2013/2014 финансового года объем продаж группы компании составил € 1 770 млрд.

В России компания SoftwareONE представлена локальными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Новосибирске, Красноярске,  Хабаровске и Владивостоке, а также торговыми представителями, обслуживающими клиентов в ряде крупных  городов РФ.

Наша команда

Наша корпоративная культура развивается за счет взаимной ответственности, полной доступности информации, прозрачности наших бизнес-процессов, открытого и целенаправленного взаимодействия. Наша культура управления ориентирована на результат и характеризуется командным духом, взаимным уважением, пониманием и верой в личный потенциал каждого сотрудника.

Мы не признаем бюрократические должностные инструкции и должности. Мы верим в жизнеспособность дерзких, но ясных целей и четких индивидуальных задач. Этот принцип позволяет каждому из наших сотрудников активно и успешно содействовать повышению корпоративной ценности и продолжать развивать свои сильные стороны, свой потенциал.

Основа нашего корпоративного успеха — преданные, квалифицированные и мотивированные сотрудники.

Люди, которые работают в нашей компании, высоко мотивированы и ценят возможность подтвердить свою значимость в разнообразной и постоянно меняющейся рабочей среде. Они используют свои творческие способности и навыки для успеха компании, увлечены информационными технологиями и соответствуют стандартам, заданным компанией SoftwareONE. Это сотрудники, берущие на себя ответственность с самого начала. А наши ожидания высоки.

Если Вы предъявляете к себе такие же высокие требования, то Вы именно тот сотрудник, который нам нужен. Мы предлагаем отличные возможности для развития Вашей карьеры, крупные и интересные проекты, достойный социальный пакет, дружный, молодой и интересующийся коллектив, позитивный климат в команде.

Мы будем рады, если Вы захотите стать членом нашей команды и обогатить нашу корпоративную культуру четкой ориентированностью на клиента, мотивацией и компетенцией.

СберМаркет
Тинькофф