Работа в Группа Компаний ОЗНА

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 11 из 129 отзывов
По специальности «Ведущий специалист по ГО и ЧС»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний ОЗНА

Хорошо

Руководитель отдела ОВиК

июль 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
Наличие гибкого графика, ДМС, наличие автостоянки.
Что можно улучшить
Смена топ менеджмента, привлечение опытных специалистов, обновление ПК, увеличение штата специалистов, увеличение рабочего пространства, и т.д.

Инженер по сервису Vx

Что нравится
Мне нравится непосредственное руководство и коллектив.
Что можно улучшить
Контуры обязательные, если бы были не обязательные, было бы классно.
Если бы была возможность ездить в санаторий от организации, это было бы отлично.

Начальник отдела

Бывший сотрудник
Что нравится
Стабильность предприятия. Богатая история. Хорошая наработанная методическая база.
Коммуникации по вертикали.

Что нравится
Открытость к сотрудником, инновационные решения в руководстве компанией, хорошее расположение офиса, множество возможностей для развития сотрудников, руководство держит свои обещания (недавно была проведена индексация).
Что можно улучшить
Размер заработной платы находится на конкурентном для Уфы уровне, но хотелось бы повышения уровня доходов.

Инженер

Что нравится
Свобода и график работы, удобно работать вахтовый метод. Есть время на свою семью и домашние дела.
Что можно улучшить
Улучшить снабжение на заводе и смс.

Изучите отзывы по отделам

Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по развитию бизнеса

январь 2023
Что нравится
Много интересных и умных людей. Всегда выслушают и дадут совет. Все настроены на общее дело.
Что можно улучшить
Внедрить более современные методы коллективной работы. Часто бывают пустые совещания, где какие-то «коучи» что-то несут из начала 2000-хх

Руководитель направления

январь 2023
Что нравится
Интересная и стабильная компания, «живое открытое руководство», много положительных изменений.
Что можно улучшить
Положительные изменения происходят, руководство стратегически планирует минимум на 5+ лет

декабрь 2022
Что нравится
возможность обучения, лояльное руководство, интересные проекты, карьерный рост
Что можно улучшить
ненормированный рабочий график, переработки, недостаточный уровень оплаты труда

Январь 2023
Спасибо за отзыв! В компании, действительно, был период достаточно напряженных графиков работы, связанный с получением новых проектов. В настоящее время мы внедряем программу дополнительной материальной мотивации конструкторов и проектировщиков, также, запланирована ежегодная индексация в соответствии с рынком труда.
Мы также рассматриваем на открытые вакансии бывших сотрудников. Приходите!
С уважением, HR команда Группы компаний ОЗНА

Начальник отдела планирования производства

июль 2022
2,2
Что нравится
Социальный пакет, внятная система оплаты труда. Социальная сфера
Командообразование внутри всей компании

Инженер

июнь 2022
Что нравится
Профессионализм, некоторое руководители сами ездят на месторождения, чтобы понять что к чему или отправляют замов.Атмосфера в коллективе была хорошей.
Что можно улучшить
Перед увольнением обратил внимание, что пропала дружба в коллективе.Проводить мероприятия для сотрудников привлекая самих сотрудников. Сплочённость.

ноябрь 2021
Что нравится
Офис отличный, в целом коллектив хороший
Что можно улучшить
Отношения между руководством и коллективом, как мне показалось, находятся на разных орбитах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний ОЗНА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний ОЗНА для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний ОЗНА для трудоустройства, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ОЗНА оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ОЗНА оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 129 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний ОЗНА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 129 оценок.

«ОЗНА» – технологическая компания, создающая  эффективную  наземную инфраструктуру нефтяных и газовых месторождений – от производства оборудования, инжиниринга до внедрения цифровых и безлюдных технологий.  «ОЗНА» –  компания с богатой историей, почти 70 лет успешно реализуются проекты по поставке нефтегазового оборудования, опыт в области автоматизации и создании программного обеспечения тоже солидный – 25 лет.

Производственный потенциал «ОЗНА» реализуется на 230 тыс. кв. м площадей, сосредоточенных в трех основных дивизионах – АО «Акционерная компания ОЗНА», АО «ОЗНА-Измерительные системы», ООО «НПП ОЗНА-Инжиниринг». Кроме ключевых дивизионов, расположенных в городе Октябрьском и в Уфе,  в состав Компании  входят обособленные подразделения в Москве и Санкт-Петербурге, офисы - в Тюмени, Иркутске, Южно-Сахалинске, Альметьевске, а также в Казахстане. Общая численность сотрудников  – около 3000 человек.«ОЗНА» принимает участие в  реализации крупных интегрированных проектов,  требующих наличия в компании развитых технологических компетенций (сепарация, теплотехника, гидравлические и прочностные расчеты, цифровое моделирование процессов), большого конструкторского и производственного потенциала, собственных подразделений способных создавать сложные системы АСУ ТП и цифровизации, развитого проектного менеджмента. Также у компании есть  собственные подразделения шеф-монтажных и пусконаладочных работ.

Наличие всех этих компетенций в рамках крупной компании и высокая культура проектного менеджмента позволяет реализовывать технологически сложные и масштабные проекты в кратчайшие сроки с достижением гарантированных технологических показателей под управлением одного подрядчика. Данный подход помимо эффективности по цене и скорости позволяет достигать высокой гибкости и надежности в случае  любых изменений по ходу проекта с сохранением ответственности за конечный результат.

Являясь технологической компанией,  «ОЗНА» постоянно внедряет инновации в ключевых направлениях, большая часть из которых  сегодня происходит в области цифровизации. Создание  цифровых продуктов, ПО, приложений, открытых платформ разработки, нейросетей  для дополнительной ценности математическим моделям и технологиям BigData, систем обработки и передачи данных осуществляют сотрудники собственной IT компании – ООО «ОЗНА-Диджитал Солюшнс».

Компания «ОЗНА» имеет большую сеть партнеров и поставщиков и разветвленные цепочки поставок, контролируемые до заводов-изготовителей, что позволяет успешно управлять рисками поставок и реализовывать альтернативные сценарии, в том числе и в рамках импортозамещения. Партнерами «ОЗНА» являются – «Газпром нефть», «НК «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «Иркутская нефтяная компания», «Сургутнефтегаз» и др.

Сегодня компания «ОЗНА» уверенно смотрит в будущее. Отраслевой опыт, накопленные компетенции и собственные разработки позволяют нам отвечать на самые сложные вызовы отрасли.

Руководство Компании осознает, что профессиональные сотрудники – наша главная ценность. Мы поощряем лидеров и профессионалов ,способных изменять Компанию к лучшему.