Работа в ПК Анеко

Отзывы сотрудников о компании ПК Анеко

Челябинск,
У меня только положительные впечатления о компании. Хороший коллектив, есть фиксированный оклад и премия, вся заработная плата белая, на карту поступает без задержек. Компания стремительно развивается и расширяется. Есть компенсация фитнеса
Ввести компенсацию ДМС, компенсация проезда.

Челябинск,
- возможность повышать квалификацию и обучаться за счет работодателя;
- стабильная белая заработная плата, выплаты без задержек;
- доброжелательное и адекватное руководство и коллектив;
- возможность расти и развиваться внутри компании;
- комфортные условия труда, выдают все необходимое для работы.
- ввести служебный транспорт;
- организовать собственную столовую (в столовой, находящейся через дорогу, не очень вкусно и бывают очереди).

Ведущий специалист отдела СМК

Челябинск,
Местоположение, коллектив, уровень заработной платы разный, есть к чему стремиться
Условия труда, безопасности

Челябинск,
Интересная работа, своевременная зарплата, сплоченный коллектив, возможность карьерного роста.
повысить дисциплину работников

Мастер

ноябрь 2021
1,7
График работы, условия труда, белая зарплата
Управление предприятием, систему оплаты труда, систему стимулирования, охрану труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПК Анеко

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПК Анеко для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ПК Анеко для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Анеко оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Анеко оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ПК Анеко оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Промышленная компания «АНЕКО» - является надежным, поставщиком нефтегазового оборудования, уверенно работающее более 7 лет на рынке Челябинска и всей России.

Основной сферой деятельности компании является - изготовление запасных частей и комплектующих к оборудованию для бурения и эксплуатации нефтегазовых скважин.

Мы - дружный коллектив профессионалов, способный в сжатые сроки решать сложнейшие производственные задачи: от разработки нового вида изделий до выпуска высококачественной продукции под индивидуальные запросы клиента.

Главная внутренняя ценность: сотрудники, ведь именно их умелыми руками создаются высококачественные изделия.

Мы постоянно развиваемся, совершенствуемся, повышаем квалификацию и профессиональное мастерство.

Предприятие активно растет и развивается, и ищет новых талантливых кандидатов для работы в нашем коллективе.

На предприятии соблюдаются все нормы Трудового законодательства, "белая зарплата" и социальный пакет.

Качество изделий производства ООО ПК «АНЕКО» подтверждено соответствующими сертификатами Госстандарта России.

Наши партнеры: ОАО ''Газпром нефть'', ОАО ''НГК ''Славнефть'', ОАО ''НК ''Роснефть'', ПАО "Новатэк".