Работа в Кабельный завод Кабэкс

Отзывы сотрудников о компании Кабельный завод Кабэкс

Надежная компания, официальная заработная плата, комфортные условия труда, семейные и детские праздники/конкурсы, возможность карьерного роста, удобное расположение, компенсация питания.
Для тех сотрудников, которые ходят пешком, хотелось бы чтоб продумали тротуар и пешеходный переход через дорогу, а так же освещение в темное время суток

Оператор 1С

Нравится: компания развивается, руководство и специалисты проходят обучение и тренинги, проводятся мероприятия для детей сотрудников, заработная плата индексируется каждые полгода и ее своевременная выплата, периодические организованные мед.осмотры, частичная оплата питания.
Увеличить социальный пакет, а именно медицинская страховка. Считаю, что необходимы корпоративные мероприятия по сплочению коллектива (например: поход выходного дня) и был бы очень приятный бонус в виде 13-ой заработной платы.

Екатеринбург,
Надежный работодатель, стабильная компания, которая нацелена на развитие.
В Кабэкс нужно работать, тогда будет достойный уровень ЗП, можно повысить и расширить свою квалификацию за счет работодателя, есть возможности карьерного роста.
Расширенный социальный пакет, в том числе доставка, спецодежда, компенсация питания и др. Много внимания уделяется социальным проектам для сотрудников и их детей. Компания активно участвует в благотворительности.
Большая часть коллектива много лет работают в Кабэкс, новые вакансии открываются за счет расширения производства.
Есть много возможностей для реализации каждым сотрудником, во многом это зависит непосредственно от сотрудника

Очень продвинутый в плане организации процессов завод! Приятно, что к твоим идеям прислушиваются и внедряют, если они того достойны. Приятно, что с коллегами мы подружились. Очень здОрово, что есть вовлечённость коллектива в выполнении как общекомпанейских, так и личных планов.
Адаптацию новичков. Нет наставничества как выделенного процесса, из-за этого бывает недостаточно информации на старте. Но, если ты обладаешь проактивными навыками и интересуешься у коллег нюансами работы, тебе помогут и подскажут.

Работаю больше 10 лет
Отличное место работы. Комфортные условия труда. Обучение сотрудников. Возможность профессионально и карьерного роста. Достойная заработная плата, ее уровень выше зарплат в Екатеринбурге. Чудесный коллектив, прекрасное и отзывчивое руководство. Готовы откликнуться на помощь в трудной ситуации.
Дорога до офиса на Привокзальной оставляет желать лучшего, нужен ремонт

Екатеринбург,
Всегда своевременно выплачивают зарплату. Предоставляют обучение своим сотрудникам. Новый цех светлый, чистый, хорошие условия труда. В компании организовано питание сотрудникам и доставка до места работы. Налаженна и корпоративная жизнь: часто проходят праздники для детей сотрудников, в честь дня рождения предоставляют сертификат сотрудникам. В целом, всё нравится и устраивает!
Хотелось бы, чтобы решился вопрос с дорожным покрытием к месту работы.

1 год = 8760 часов. Из них как минимум 1 973 часов это работа
И тратить это время на работу, которая не приносит удовлетворения это глупо. Так же глупо - не выбрать это место работы
Могу сказать про производственные цеха - здесь ценят хороших сотрудников. Я видел как помогают, наставляют и обучают кадры, которые в дальнейшем претендуют на более высокии должности. Достаточно немного инициативы и ответственности, перед тобой откроется горизонт возможностей на работе
Очень часто учитывают пожелания сотрдников. Не бездумное "хочу", а вполне аргументированное предложение. Есть над чем работать, но если смотреть год назад и сейчас, это как читать "гадкого утенка" - обычный серый завод становится серьезным предприятием. Еще не лебедь, но стремится
Коллектив разнообразный, встретишь людей на все интересы. И отношение к тебе что со стороны рабочих, что со стороны руководящего состава - дружелюбные. Никто не откажется помочь
Парковка, я хоть и пешеход, но ....
Слышал жалобы что заставляют работать и прочее - делай нормально, нормально будет. Работа есть работа.
Самые высокие зарплаты в Кабельный завод Кабэкс
Оператор
Экономист

Бывший сотрудник
Работа в черте города, очень удобный график работы, достаточно молодой, дружный коллектив. А самое главное стабильная официальная зароботная плата.
Я бы предложил тринадцатую зарплату к новому году, но понимаю не все компании на это пойдут. Расширить парковку, а то в пересменку не всегда место есть, приходиться за задание ставить.

апрель 2023
Бывший сотрудник
График хороший. Чисто на предприятии. В кадрах хорошие девушки сидят. И на этом все.
Поменять отношение к рабочим.

февраль 2023
1,5
Место расположения головного офиса. Производимая и реализуемая продукция предприятием.
Мотивацию, коммуникации, производственные процессы. Открытость и автоматизацию.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабельный завод Кабэкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабельный завод Кабэкс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Кабельный завод Кабэкс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кабельный завод Кабэкс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кабельный завод Кабэкс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кабельный завод Кабэкс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Kabex group – больше чем завод, больше чем работа!

Кабельный завод Кабэкс - современное высокотехнологическое предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции, успешно работает уже более 21 года. Компания активно развивает производственные мощности, с каждым годом увеличивая количество рабочих мест. Завод является крупнейшим налогоплательщиком и является одним из системообразующих предприятий Урала. Продукция компании реализуется по всей России, работая над постоянным улучшением качества продукции и расширением географии поставок. В настоящее время на предприятии трудятся более 750 сотрудников.

ЭТМ, компания
HUAWEI