Работа в ARS ENGINEERING

Отзывы сотрудников о компании ARS ENGINEERING

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Производство

Мой лучший опыт именно тут)
Коллеги, руководитель, партнеры - понимающие дружные люди.
Осталась очень довольна, желаю только удачи и самых лучших кандидатов.
Все отлично, я не думаю что можно было бы что-то улучшить! Спасибо

Личный ассистент руководителя

Лояльный супер-руководитель, очень адекватные условия труда, без нюансов. Есть возможность развиваться, двигаться вперед, помогать и быть важным сотрудником.
Классный офис, все удобно и понятно. Рекомендую.
Все замечательно, можно работать продуктивно и развиваться вместе с компанией.

Бизнес-ассистент

Я рада, что имела возможность работать в компании ООО ГК "АРС-ИНЖИНИРИНГ" в качестве бизнес-ассистента. Здесь ценится профессионализм, внимание к деталям и позитивный настрой в работе. Я получила возможность работать в качестве правой руки руководителя, что позволило мне не только проявить свои организационные и коммуникативные навыки, но и многому научиться у руководителя. Коллеги всегда готовы помочь, что позволяет чувствовать себя частью командой и ничего не бояться, ведь тут всегда подскажут и направят. Благодаря профессиональному подходу компании к делам, моя работа принесла мне действительно хороший опыт и возможность расти и развиваться не только профессионально, но и личностно. Я благодарна компании и её руководителю за то, что смогла получить полезные навыки и опыт в нефтегазовой сфере и являлась частью этой команды.
Расширить ассортимент предоставляемого оборудования для увеличения прибыли компании.

Расширить ассортимент предоставляемого оборудования для увеличения роста прибыли компании.

Начальник производства

Самара,
ноябрь 2022
Вас примут в коллектив и дадут возможность саморазвиваться. Своевременная выплата зарплаты. Комфортные офисные условия.
Условия отдыха. Социальные гарантии. Корпоративная связь. Компенсация ГСМ. Внутреннюю атмосферу в коллективе. Конкретизированные зону ответственности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARS ENGINEERING

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARS ENGINEERING для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ARS ENGINEERING для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ARS ENGINEERING оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ARS ENGINEERING оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ARS ENGINEERING оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

ARS-Engineering - современная производственная компания в Самаре.

Наша  Компания уже более 7 лет является стабильным бизнесом в области нефтегазового сектора на российском рынке.

Мы успешно выполняем проекты по производству и поставке:

• Емкостного оборудования;
  • Трубопроводной арматуры;
  • Камер пуска и приёма средств очистки и диагностики нефтяных трубопроводов;

Подтверждением востребованности нашей деятельности являются наши постоянные Клиенты, такие как: Лукойл-Пермь, Лукоил-Коми, Зарнестсервис, Самаранефтегаз, УралОйл, СМУ-4, РН-Ванкор , РИТЭК и др. а всего уже более 150 по всей территории России.

Сегодня мы начали активную фазу масштабирования бизнеса и хотим принести еще больший вклад в развитие нефтяной отрасли.

Именно поэтому открываем для Вас ряд вакантных должностей.

Если Вы хотите хорошо зарабатывать, развиваться в одной из самой богатой отрасли бизнеса, понимать ее структуру и расти вместе с нами, то добро пожаловать в группу компаний ARS-Engineering.

С уважением,

Директор ARS-Engineering