Работа в Спектр-Электро

Отзывы сотрудников о компании Спектр-Электро

Электромонтажник

апрель 2022
Все хорошо, хорошее руководство, дружный коллектив, условия труда отличные,
Заработную плату, питание за счёт работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектр-Электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектр-Электро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спектр-Электро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-Электро оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-Электро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Спектр-Электро оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Спектр-Электро» работает на рынке низковольтного электротехнического оборудования с 2000 года.Залогом уверенного развития компании стала тесная интеграция с партнерами и сплоченный коллектив профессионалов. Сегодня команда "Спектр-Электро" - это  150 человек.

На данный момент компания «Спектр-Электро» осуществляет два направления деятельности:

Поставки высококачественного электротехнического оборудования отечественного и зарубежного производства:  IEK, UNIVersal, Navigator, КЭАЗ, General Electric, ABB, Camelion, Калео, Контактор, Коренево, PCE, Prolight, Белтиз, Greenel.

Производство электрощитового оборудования  типовой  и заказной сборки (по индивидуальному техническому заданию) в условиях системы качества, сертифицированной по ГОСТ и  ISO 9001:2008

В своей работе «Спектр-Электро» максимально стремится к установлению взаимовыгодных партнерских отношений с заказчиками, чему способствуют:

• комплексное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту
  • техническая поддержка
  • рекламная поддержка
  • удобство доставки
  • различные формы взаиморасчетов
  • гибкая система скидок

Осуществляемая нами политика позволила создать устойчивую партнёрскую сеть в г. Санкт-Петербурге и на территории Северо-Запада.Основа нашей работы - взаимовыгодное партнёрство и уважение к заказчикам!

Мы не стоим на месте, каждый день мы открываем новые горизонты! Мы хотим видеть в нашей команде профессионалов, энергичных, амбициозных, позитивных людей!

Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя уверенно и комфортно, поэтому "Спектр-Электро" предлагает оформление согласно ТК РФ и достойную оплату труда, обучение от основных производителей электрооборудования, корпоративные тренинги/тимбилдинги,  компенсацию ГСМ и мобильной связи, развитую корпоративную культуру, дружную команду единомышленников. Также стоит сказать о внутренней ротации в компании и наличии кадрового резерва. Мы не принимаем на руководящие позиции кандидатов с внешнего рынка - это всегда только наши сотрудники! Так что ваша профессиональная самореализация и карьерный рост еще одно преимущество работы в нашей компании.

Работа у нас сегодня - ваша уверенность в завтрашнем дне! Добро пожаловать в "Спектр-Электро"!

Johnson & Johnson
Дельрус