Работа в Сервисный центр КазТурбоРемонт

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр КазТурбоРемонт

Атырау,
Работал больше 10 лет
Поделюсь своим опытом. Есть вероятность хорошего продвижения по работе. Близко к дому.
Хорошие отношения между работниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр КазТурбоРемонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр КазТурбоРемонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр КазТурбоРемонт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисный центр КазТурбоРемонт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисный центр КазТурбоРемонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сервисный центр КазТурбоРемонт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

KTR (КазТурбоРемонт) — казахстанская компания, выполняющая полный комплекс услуг (от проектирования до ввода в эксплуатацию) для объектов нефтегазовой, энергетической, химической и горнодобывающей отраслей с последующей сервисной поддержкой в соответствии с международными стандартами качества и техники безопасности. Высококвалифицированный персонал, производственно-техническая база, системный подход, компетенция и структура компании позволяют предложить клиентам широкий спектр услуг.

Миссия KTR — развивать человеческие ресурсы, совершенствовать технологии, содействовать успеху партнеров и прогрессировать вместе с ними.

Мы представляем услуги в следующих направлениях деятельности:

• KTR-Services — высокотехнологические комплексные решения в области подбора и комплектации, изготовления и поставки промышленного оборудования и запасных частей, капитального ремонта вращающегося оборудования (турбины, компрессоры, насосы, электродвигатели), инсталляции технологического оборудования, а также службы шефмонтажа, пуско-накладки, с последующей сервисной поддержкой.
  • KTR-Construction — оказание полного спектра услуг, связанных с промышленным строительством, реконструкцией, обустройством объектов нефтегазовой, энергетической, химической и горнодобывающей отраслей.
  • KTR-Engineering — услуги по концептуальному техническому проектированию сложных инженерных объектов нефтегазовой, энергетической и горнодобывающей отраслей, подготовка технико-экономического обоснования, а также базовый и детальный инжиниринг в соответствии с казахстанскими и международными стандартами.
  • KTR-EthosEnergy — совместное предприятие с компанией EthosEnergy, осуществляющее обслуживание и эксплуатацию критического вращающегося оборудования на месторождении Кашаган.
  • KTR-Tecnimont — совместное предприятие с итальянской компанией Tecnimont S.p.A.

Мы команда высококвалифицированных профессионалов, предоставляющая широкую возможность для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников. Компания заинтересована в поиске и привлечении в свои ряды проактивных, инициативных, энергичных и целеустремленных людей.

Наши специалисты находят применение своим знаниям и опыту по всему Казахстану. Мы приветствуем всех тех, кто готов стать членом нашей команды.

У Вас есть возможность заявить о себе как о лучшем кандидате на интересующую позицию в KTR. Мы ждём именно тебя!

КАМИ
Русклимат