Работа в ZEKKERT

Отзывы сотрудников о компании ZEKKERT

Устроился в компанию в 2023 году, и ни разу не пожалел. Это не первый мой работодатель, поэтому есть с чем сравнить, до работы в Zekkert, я так же старался выбирать достойных работодателей, но Zekkert лидирует. Компания очень профессиональная, бизнес процессы отлажены и продолжают совершенствоваться, пересматриваться по мере необходимости.
Тезисно могу выделить:
1) Это компания для людей, которые хотят расти, развиваться, делать свою работу качественно и получать достойное вознаграждение.
2) Компания даёт возможности для роста, есть система внутреннего обучения внутри компании, которая включает в себя наставничество для новых сотрудников и регулярные тренинги и обучения для тех, кто работает не первый день. Так же есть возможность посещать тренинги, семинары, за пределами компании.
3) В целом от руководства чувствуется очень человечное отношение к своим сотрудникам, компания заботится чтобы люди ни в чем не нуждались. Сидеть без дела не получится, здесь нужно работать, но тем кто здесь действительно работает жаловаться не придется.
4) Есть интересные корпоративы, подарки на новый год, есть так же возможность раз в пол года сходить на мини корпоратив своим отделом - компания компенсирует; и много других приятных бонусов.
Для кого-то отсутствие удаленки может являться недостатком, но расположение офиса очень удобное, рядом 2 станции метро.

Менеджер по маркетингу

Лояльное руководство, система наставничество, возможность карьерного роста, интересные проекты, достойная оплата труда
Существует дресс-код (но не все соблюдают), отсутствие удаленки.

Бывший сотрудник
Работала в компании несколько лет назад, ушла, так как предложили место ближе к дому. Что могу сказать хорошего? Часто вспоминаю коллектив. Классные, веселые, целеустремленные ребята. С некоторыми поддерживаю хорошие отношение. Когда я работала, они были обычными сотрудниками, теперь уже руководители. Руководство компании довольно строгое, но всегда адекватное, могут войти в положение. Платили всегда вовремя (для меня это важно). На новый год были классные подарки для детей. У меня была своя система мотивации, все прозрачно, никогда не обманывали. НА первом этаже БЦ современная столовая, еда вкусная. Вот самое основное, что запомнилось и понравилось.
Таких явных минусов мне не вспомнить. Когда работала я, нам тогда с ребятами не хватало корпоративов. Мы общались сами, сами куда-то ходили, сейчас, насколько я знаю корпоративы у них есть. Ну и если бы мне тогда предложили удаленку, я бы осталась.

Менеджер по закупкам ВЭД

В компании очень хорошо отлажены бизнес-процессы. С первого дня становится видно, что каждый знает свой фронт работ и за него отвечает. В результате это приводит к тому, что вся организация работает как хорошо смазанный часовой механизм. Если кто- то что-то не знает, то коллеги всегда придут на помощь и всё покажут и подскажут. Пока я там работал, уволилось всего человека три, и на их место пришли новые сотрудники, которые, благодаря помощи коллег, так быстро влились в коллектив и разобрались в задачах, что любая другая компания позавидовала бы. Интересной работы было много, никто не скучал.
Также было приятно осознавать, что в компании так внимательно относятся к вопросам качества товара и упаковки, что можно было преисполниться чувством гордости за товар, продаваемый под брендом компании, в которой ты работаешь.
Особо стоит отметить добрую традицию проведения корпоративных мероприятий, праздников и т.д., когда весь коллектив превращается в одну дружную и веселую семью.
Офис располагается в центре города недалеко от метро в хорошем БЦ, что тоже относится к явным преимуществам.
К минусам компании можно отнести периодическую излишнюю заботу о своевременном приходе сотрудников в офис. Также руководство постоянно вводит новые товарные группы, пытаясь объять необъятное, что в итоге могло бы потенциально привести к ухудшению контроля над поставщиками.

Менеджер ВЭД

Проработала в Цеккерте пол года, ушла из-за переезда. Компания отличная, все четко, профессионально, по делу. Продуман процесс адаптации и ввода сотрудника. Зарплаты высокие, никогда не было ни задержек и никаких других финансовых вопросов, мне всегда шли на встречу и даже несколько раз вставали в мое положение. Отношение к людям очень человечное, что редкость. Руководители серьезно и с любовь относятся к бизнесу и к коллективу и ищут того же в сотрудниках, что абсолютно нормально. Много кто работают там несколько лет сделали хорошие карьеры. Место стабильное, с хорошими перспективами.
Организовать улучшенное место для отдыха. Возможно более гибкое время обедов.

Бывший сотрудник
Я оставляю данный отзыв для тех кто также как и я стремится занять активную позицию в жизни, кто хочет быть лидером, открыто выражает свою позицию не боясь поражений или негативных оценок, так как ему или ей в первую очередь важен результат.
Сначала о причинах по которым я пришла в компанию. С руководством компании я познакомилась более 10 лет назад, тогда мы не сошлись по опыту и ожиданиям друг от друга. Поэтому в прошлом году понимая, сколько труда было вложено руководством данной фирмы для создания того имиджа и оборота, который есть у них на настоящий момент я приняла предложение о работе.
Первое, что необходимо понимать это специфика рынка и сложность технологических процессов, в каждом отделе здесь работают профессионалы, которые также как и я пришли в компанию обладая достаточным опытом для решения тех вопросов и задач, которые требует их должность.
Я покинула компанию по завершении своего проекта связанного с выводом на рынок нового продукта, а именно свечей зажигания, формат отбора производителей близок мне так как до этого проекта я 3 года работала в должности руководителя товарного направления и понимаю насколько важно работать с производителем, который готов контролировать качество изделия, применяя новейшие технологии. Не с передовым производителем, а именно лучшим.
Покинула я данную компанию по причине предложенного мне места сравнимого по функционалу с должностью исполнительного директора.Я не буду называть положительные или отрицательные стороны, так как это индивидуальная история, касающаяся как взаимоотношений в коллективе, уровня дохода, места расположения офиса, его оснащения. Могу сказать только одно помимо работы компания предлагает корпоративы, подарки, массу приятных бонусов и вещей, часть расходов по обучению в РАНХиГС по курсу предпринимательство компания взяла на себя, учитывая, что я работала всего 6 мес в компании.
Считаю основным недостатком данной компании строгость с которой относятся к опозданиям, в век современных технологий, когда каждый из нас всё время остаётся на связи, а связь с китайскими партнёрами осуществляется по wechat уже нет той необходимости быть рядом с компьютером. Для меня удобен любой график, но предпочитаю я удалённый формат работы.

Технический специалист

Стабильно. Есть интересные задачи. Хороший офис и коллектив. Вкусная столовая. Близко от метро.
Возможность карьерного роста. Увеличение уровня дохода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ZEKKERT

Рекомендуют ли сотрудники компанию ZEKKERT для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ZEKKERT для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ZEKKERT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ZEKKERT оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ZEKKERT оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Санкт-Петербург6