Работа в Панда Гифтс

Отзывы сотрудников о компании Панда Гифтс

Кладовщик-комплектовщик

июль 2024
Стабильная компания. График работы 5/2, зарплата всегда выплачивается своевременно. Есть возможность доп заработка. Отличный коллектив и честное руководство. Есть обучение и возможность реального развития внутри компании.
Увеличение ЗП. Развить корпоративную культуру, больше совместных мероприятий с другими отделами!

Руководитель отдела продаж

июль 2024
Хороший коллектив, зарплата без задержек, удобное расположение офиса. Все службы и отделы компании находятся в одном месте. Быстро решаются все вопросы.
Хотелось бы побольше кондиционеров, чтобы летом было прохладней.

Очень дружный коллектив! Генеральный директор отличный руководитель, который даёт возможность развиваться своим сотрудникам, пробовать новые идеи!
Коммуникация, взаимопомощь от других отделов. Вовлечённость каждого сотрудника и нацеленность на результат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панда Гифтс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панда Гифтс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панда Гифтс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Панда Гифтс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Панда Гифтс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Панда Гифтс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ведущее рекламное агентство «PANDA GIFTS» - один из лидеров рынка, приглашает в свою команду.

О НАС В ЦИФРАХ

16 лет на рынке;

60 сотрудников и наша команда стремительно развивается;

65000 + артикулов ассортимент компании;

1900 + завершенных заказов в год.

5.0  Рейтинг в сервисах Яндекс

ЧТО МЫ ЦЕНИМ?

КЛИЕНТ КАК ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ. Наш бизнес и наша компания построены вокруг потребностей клиента. Он определяет поведение и направление развития. Мы относимся к нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы другие относились к нам.

СОТРУДНИК. У нас именно персонал- главный актив и служит критерием, определяющим разницу между плохими, средними и лучшими компаниями. Мы создаём условия, при которых члены команды много дают и много получают.

КОМАНДА. Мы работаем сплочённой командой. Мы хотим обеспечить активное участие всех сотрудников в решении главных задач компании – стать лидером отрасли, войти в ТОП-3 компаний с лучшим сервисом и репутацией. Абсолютно каждый сотрудник участвует в реализации этого плана.

ЧЕСТНОСТЬ. Мы верим, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим честные и прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с владельцами компании, с сотрудниками, с клиентами, с деловыми партнёрами.

ПОЧЕМУ «PANDA GIFTS»?

ДЕЛАЕМ БИЗНЕС УЗНАВАЕМЫМ! Мы знаем всё о подарках и корпоративном мерче.

РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ! Мы проводим обучение и помогаем повысить экспертизу. На руководящие позиции в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Программа развития каждого сотрудника составляется индивидуально. Мы рассматриваем кандидатов из разных сфер.

ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ! Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц, комфортные условия для интеграции в команду.

НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ! Стань первым в своем деле - получи награду и признание коллег. А также, для всех сотрудников действует система скидок на продукцию магазина, гаджеты и бытовую технику.

НАШИ КЛИЕНТЫ

География наших клиентов охватывает всю Россию. Мы работаем с государственными корпорациями «РОСКОСМОС», АО «ГЛОНАСС», «РОСАТОМ», «МОСКОВСКИЙ ТРАНСПОРТ» с крупнейшими российскими компаниями ОАО «РЖД», Сбер СЕРВИС, Сбер МАРКЕТ, ЯНДЕКС, САМОКАТ, Шоколадница, РЕСО, СОГЛАСИЕ и многими другими компаниями.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

FIX PRICE
3 991 отзыв

Информация о Панда Гифтс

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.pandagifts.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)