Работа в ROI Media (ООО Пилот)

Отзывы сотрудников о компании ROI Media (ООО Пилот)

Есть кухня,на которой всегда можно найти чего-нибудь съесть.так же оплачивается такси домой,что очень даже приятно.При съеме жилья ближе к работе,частично оплачивается жилье.
Ни на одной работе я не встречал подобный коллектив,все довольно отзывчивые и вообще ведут себя как большая семья(ну в рамках конечно),но не без исключений конечно.
Управленческий подход и чуть больше заботы для опытных сотрудников.
Работа все же рутинная и довольно быстро выгораешь от графика 6/1.Хотелось бы видеть больше моментов,да и вообще предложений по снятию напряжения в таких условиях.

Уфа,
Очень хорошее руководство, сильный Тим лид , классная и дружная команда
Возможность удаленно работать

Руководитель отдела

март 2023
Работаю здесь уже два года, за это время поработала на различных гео и проектах, выросла до тим лида и собрала свою команду.
Из плюсов - молодая команда, адекватное понимающее руководство, возможность роста и гибкость в плане проектов. В холодильнике офиса всегда есть соленые огурчики. и куча сладостей)
Если ты трудолюбивый, ответственный и тебе действительно хочется развиваться - такая возможность в компании у тебя обязательно будет. Если ты человек, который не хочет вкладываться в работу и боится проблем - тебе не к нам)
в идеале - можно было бы сделать дмс для сотрудников, больше минусов нет.

февраль 2023
Никогда не оставляла отзывы на работодателя, где работала. Но сейчас, для тех, кто смотрит вакансию в Компанию RoiMedia, хотела бы рассказать все, что думаю.
Я пришла в Компанию летом 2021 с нулевыми знаниями по запуску афилейт-маркетинга. Тимлид обучила меня с нуля запуску рекламных кампаний в Фейсбук и показала как следить за ними. Она всегда была готова подсказать, помочь, показать абсолютно все, даже ответить на казалось бы глупые вопросы у новичка. Я проработала 10 месяцев на позиции баера и после мне предложили должность тимлида на гемблиноговом проекте. Дали возможность все изучить, попробовать разные офферы и набрать команду с нуля.
Зарплату никогда не задерживают, выдают в срок. Также, существует система личных премий за активность, поиск новых связок/трекеров/офферов и прочих вещей, которые помогают всей команде улучшить работу. В каждом отделе существует своя премиальная система, со своими KPI, а также стабильный оклад.
Часто выезжаем на корпоративы, проводятся тимбилдинги по личной инициативе тимлидов команд или на всю Компанию.
В офисе всегда есть множество снеков, перекусов, тапочки, удобные рабочие места и техника apple.
Самый большой плюс это отношение руководства к своим сотрудникам. Всегда учитываются штормы, личные обстоятельства, происшествия в мире и прочие причины, по которым конверт мог пойти хуже.
Если честно я не знаю) Мне вcе нравится
Может быть только месторасположение смущало первое время. Но у нас все ребята, кто давно работает переехали уже ближе к офису, в том числе и я. Поэтому теперь не смущает.

февраль 2023
Во-первых, есть возможность научиться с 0 новой профессии, старшие коллеги всегда подскажут, также первые 2 недели оплачиваемая стажировка с обучением.
Есть карьерный рост, тк сейчас много новых проектов. Предоставляются все софты для работы.
Во-вторых, отличный коллектив, адекватное руководство, friendly-атмосфера, хорошая коммуникация внутри компании, внерабочие мероприятия: корпоративы у нас раз в 2-3 месяца, и постоянно организовывают всякие тимбилдинги.
В-третьих, ЗП выше, чем по рынку, есть фиксированный оклад+премиальная вилка, у меня задержек по ЗП не было ни разу. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
В-четвертых, комфортные условия работы, отсутствие бюрократии, гибкий график, нет строгих копроративных правил, но на шею садиться я бы не стала)
Из минусов:
Местоположение, достаточно далеко от метро.
Отсутствие соц пакета.
Отсутсвие четко-прописанного регламента работы (для тех, кому сложно работать в режиме многозадачности и быстро переключать фокус на актуальные задачи)
Отсутствие удаленной работы ( хотя пару дней в месяц мне лично разрешают брать работу на день)
Самые высокие зарплаты в ROI Media (ООО Пилот)
Руководитель отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ROI Media (ООО Пилот)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ROI Media (ООО Пилот) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ROI Media (ООО Пилот) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ROI Media (ООО Пилот) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ROI Media (ООО Пилот) оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ROI Media (ООО Пилот) оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Санкт-Петербург4Уфа1