Работа в КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ

Отзывы сотрудников о компании КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ

декабрь 2021
Стабильная зарплата, прозрачная система мотивации, ДМС, отличный современный офис, дружный коллектив, технические продажи, профессиональное развитие.
Необходима развозка для сотрудников без личного автотранспорта. Побольше корпоративов.

Благодарим за отзыв!
С 2023 года у нас существует развозка для сотрудников. Корпоративные мероприятия проводим и планируем новые интересные форматы!

Руководитель группы

В Класс-Инжиниринге все по-честному. Зарплата полностью белая, есть "плюшки" для сотрудников в виде бесплатных обедов, ДМС и 50% компенсации фитнеса, корпоративных мероприятий. Коллектив внутри отделов очень дружный. Зарплата выше среднего.
Не все бизнес-процессы выстроены. Иногда работа стопорится из-за недопонимания между отделами. Не хватает автоматизации труда.

Спасибо за отзыв!

Инженер-технолог отдела закупок

Приличное здание с современным ремонтом. Нет проблем с концелярией.
1. Зимой необходимо чистить парковку, а не дружно выталкивать всех по очереди.
2. Комната для приема пищи очень маленькая, не все помещаются.

Апрель 2024
Нам жаль, что вы столкнулись с некоторыми трудностями.
Чистка парковки от снега проводится периодически, но в сильные снегопады не всегда удается оперативно это сделать из-за запаркованных машин.
Обеденное время распределено таким образом чтобы все сотрудники могли пообедать в установленное время.
Самые высокие зарплаты в КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ
Водитель-курьер
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Класс-Инжиниринг" осуществляет разработку и производство оборудования для перемотки различных пленочных и стретч материалов, для флексографической печати лого на клейкой ленте, а также для производства картоных шпуль.

На производстве компании "Класс-Инжиниринг" изготавливаются промышленные ножи различных типов, в том числе и по чертежам клиентов. Наиболее распространённые типоразмеры дисковых, гильотинных, зубчатых, зигзаг и др. видов ножей всегда имеются на нашем складе, а также промышленные лезвия различных типов и конфигураций.

Наша компания предлагает широкий перечень запасных частей, комплектующих и расходных материалов для упаковочного оборудования (различные валы, пневмоадаптеры, захваты, муфты, шнеки, ремни, фрикционы и пр.). Обладая собственными производственными площадями, можем по чертежам или эскизам клиента изготовить комплектующие разной степени сложности. Также осуществляем поставки комплектующих под заказ.

Надежность оборудования компании обеспечивается тщательным подбором комплектующих от производителей и высоким уровнем расчета элементов оборудования, и, следовательно, тщательным контролем за использованием соответствующих материалов, методов обработки и стандартов.

Санкт-Петербург3