Работа в ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России

Хороший коллектив. Близость к метро.
Авторитарное и неуважительное отношение руководства к сотрудникам

Лаборант-исследователь

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, молодой и дружелюбный коллектив и начальство (непосредственное)
Заработная плата ниже, чем хотелось бы с учётом общего финансирования центра

Врач-ординатор

Возможность заниматься научной деятельностью, широчайший спектр возможных методов обследования и лечения эндокринологических пациентов, возможность работать бок о бок с лучшими научными руководителями и специалистами в стране.
График работы и заработную плату.

Научный сотрудник

1,8
Удобное расположение, в пешей доступности от метро Академическая. Хорошая клиническая база для исследований. Интересная приборная база.
Волокита начинается еще на этапе трудоустройства, нужно собрать кучу медицинских справок, сделать медкнижку, даже если не на должность врача еще и заплатить за это самостоятельно, никто потом не компенсирует расходы. Созданы такие условия, при которых делать науку очень сложно. Позиция руководства - научные кадры тут для обслуживания и консультации врачей. Зарплаты маленькие. Постоянно работает небольшой костяк, который в тандемах с руководством, текучка. Не дают никакой самостоятельности, много всяких замов директора, ее секретарей, все все контролируют бесконечно. Несмотря на то, что это медучреждение - никакого медицинского обслуживания для персонала, даже скидок нет на услуги, нужно еще и деньги платить за медосмотры перед трудоустройством. Есть парковка, стоит 3000 рублей в месяц на территории центра, причем оплата наличными и без чеков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ НМИЦ эндокринологии Минздрава России оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.