Работа в Поликлиника ФНПР

Отзывы сотрудников о компании Поликлиника ФНПР

Предоставление всех условий для полноценной работы и отдыха.
Претензий к руководству и условиям работы у меня нет. Меня все устраивало

Работал больше 10 лет
При обращении руководство слышит проблему и решает ее.
Был отдельный кабинет у каждого врача.
Рядом с метро.
Это было много лет назад. Работа до 21.
Наверняка улучшили. Лучше было бы до 19.30, максимум до 20.

Врач клинической лабораторной диагностики

Расположение, близость к метро, уютная атмосфера внутри здания, хорошее оборудование.
Зарплата ниже обещанного (

Условия работы достойные, удобный график для меня и атмосфера в коллективе здоровая! Зарплату не задерживают, кабинет оборудован отлично, удобно работать.
Можно было бы чаще проводить совместно время с коллективом, не только на новый год)

Не сложно было адаптироваться и вникнуть в работу, принимать клиентов в уютном, оборудованном кабинете. Коллектив настоящие профессионалы и очень дружные
На парковке бывает не хватает мест, было бы большим плюсом если бы ее расширили

Четыре года отработала в клинике ассистентом. Могу сказать, что коллектив очень приятный, рабочая атмосфера комфортная, платили хорошо. Жаль, что пришлось переезжать, так бы продолжила работать, место-то отличное!
Я бы немного поменяла график под себя, надеюсь в новом году так и сделаю)

Устроилcя администратором в клинику, условия труда замечательные, зарплата постоянная и руководство понимающее, не требуют ничего сверх меры, график ещё комфортный себе выбил, пока что лучший из всех работодателей, с кем имел дело
Хочется побольше корпоративных мероприятий для сплочения коллектива)
Самые высокие зарплаты в Поликлиника ФНПР
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач-терапевт

Медицинская сестра

Работаю медсестрой уже около 2 лет, отличная работа, коллектив и руководство понимающее.
Смены сделать более разделенно, скорректировать график. Больше выходных

Нормальное место работы с достойной зарплатой, удобным графиком и хорошими условиями труда. Коллектив профессиональный, дружный, в котором мне не сложно было адаптироваться, вникнуть в работу и освоиться на новой должности. Платят стабильно, зарплату не задерживают.
Сделать более широкие дверные проемы, что бы обеспечивать свободный проезд в него человеку на инвалидной коляске.

Медицинская сестра

Искала работу в этой поликлинике, всё весьма понравилось. Очень приветствуют молодых специалистов, врачи всегда нужны. Коллектив хороший, дружелюбный, находиться и общаться с коллегами приятно
Хотелось бы больше света в смотровую и новый компьютер, для работы

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в Поликлинике ФНПР, где я уже долгое время тружусь. Эта организация предоставляет медицинские услуги высокого качества, и я действительно получил удовлетворение от работы в этой поликлинике. Во первых, я хочу отметить профессионализм коллектива. Врачи и медицинский персонал, с которыми я работаю, демонстрируют глубокие знания и опыт в своей области. Они всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями с коллегами. Мы работаем в дружной и поддерживающей атмосфере, где каждый уважает и ценит сотрудников друг друга. Во вторых, Поликлиника обладает современным оборудованием и передовыми технологиями. Это позволяет нам предоставлять нашим пациентам наилучшее качество медицинской помощи. Мы всегда следим за последними тенденциями в медицине и стремимся применить новейшие методы лечения для достижения наилучших результатов. Наше оборудование помогает нам точно диагностировать различные заболевания и предлагать наиболее эффективные планы лечения. В целом, работа в Поликлинике ФНПР – это привилегия. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и могу помогать пациентам в их стремлении к здоровью. Коллективный дух, профессионализм и современные возможности медицины делают это место идеальным для работы. Я очень доволен своим выбором и надеюсь, что смогу продолжать работать в Поликлинике ФНПР в течение долгих лет.
Больше корпоративов, с любимым коллективом, который стал мне , как 2 семья!!! Спасибо вам за всё!!

Врач стоматолог-терапевт

2,2
Удобное расположение клиники, многопрофильный центр, белая зарплата, гибкий график.
Вкладываться в комплектацию кабинетов, в обучение врачей, в комфортные условия как для врачей, так и для пациентов.

Врач-эксперт

Профессиональный медицинский персонал. Приятный коллектив. Стабильна зароботная плата, без задержек.
Расширить сервис для пациентов

Врач

май 2023
Хорошие, удобные кабинеты и оборудование. Приятные, грамотные коллеги.. были, сейчас не в курсе. Хорошая , бесплатная форменная одежда.
Зарплата не соответствует заявленной, даже при выполнении плана. Начальство милое при приеме на работу, но в последующем ,хмм, вежливо говоря, специалистов не ценят от слова совсем.
Рабочая суббота -плохо; нет собственной парковки.

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Поликлиника существует много лет, точнее более 65 лет, имеет свои традиции и это чувствуешь как только входишь в поликлинику. За эти 10 лет состав врачей значительно помолодел. Приходят новые врачи, современные, мыслящие комплексно. И это здорово! Принимают новичков тепло. Это тоже в традициях поликлиники. Зарплата достойная. Условия труда комфортные, есть возможность профессионального роста. Добираться удобно. Метро и МЦК рядом. Администрация поликлиники ценит хороших врачей, идет на встречу при составлении графика работы, предоставлении отпусков. Вся зарплата выплачивается своевременно и в полном размере. Есть коллективный договор, профсоюзная организация. До ковида ежегодно организовали поездки ко дню медицинского работника, не только по России. С нетерпением ждем отмены ограничительных мероприятий, чтобы снова всем вместе окунуться в эту атмосферу. Поликлиника достойно пережила несколько локдаунов, мы работали, продолжали лечить наших пациентов, многие с благодарностью это отмечали. Наши пациенты, перенесшие ковид, восстанавливаются на нашей базе, у наших врачей. Много врачей ушло работать в красную зону. Уважение им за это. Как сказал один из наших молодых врачей, я работаю в такой организации, из которой хочу уйти только на пенсию.
В плане улучшения, конечно, нет предела совершенству. Желаю поликлинике дальнейшего развития и процветания, расширения видов деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поликлиника ФНПР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поликлиника ФНПР для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Поликлиника ФНПР для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника ФНПР оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника ФНПР оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника ФНПР оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 15 оценок.

Поликлиника является высокотехнологичным медицинским центром, где создана современная диагностическая и лечебная база.  В Поликлинике ФНПР ведут прием высококвалифицированные врачи по всем основным специальностям. В Поликлинике оказывается высококвалифицированная стоматологическая помощь, включая инновационные методы диагностики и лечения стоматологических заболеваний. На протяжении многих лет большинство страховых компаний являются постоянными партнерами поликлиники.

Также для предприятий и организаций Поликлиника ФНПР предлагает:

• Организацию и проведение предварительных (при приеме на работу) и периодических профосмотров• Экспертизу профпригодности • Экспертизу связи с заболевания с профессией • Проведение диспансеризаций, в том числе для государственных и муниципальных служащих • Заключение договоров на медицинское обслуживание без посредников

Поликлинике -65 лет! Мы имеем свои традиции и их оберегаем!  Мы- одна дружная команда профессионалов.

• Работая у нас, Вы получаете:
  • 1. нормированный рабочий день, нерабочие выходные дни во все праздники по произв. календарю!
  • 2. комфортные условия труда с невероятно удачной транспортной доступностью- от метро 1 минута, от МЦК 3 минуты
  • 3. достойную официальную зарплату, полный соц. пакет, премии по итогам работы
  • 4. отличный коллектив, корпоративные мероприятия, поездки (в т.ч. за границу!)