Работа в Brick to brick

Отзывы сотрудников о компании Brick to brick

Дизайн и графика
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Дизайнер интерьеров

март 2023
Отличный коллектив, всегда помогут и подскажут.
Можно немного поднять оплату. В целом всё хорошо.

январь 2023
Великолепный коллектив и отношение в нем. Brick to brick это семья в которой каждый готов прийти к тебе на помощь. Коммуникация с руководством максимально легкая, руководство в постоянном контакте с каждым членом команды. Большие перспективы карьерного роста. Особенно хочется отметить, что все идеи и мысли по развитию и улучшению рабочего процесса принимаются и рассматриваются. Каждую неделю проводят небольшие вечеринки с настольными играми и чаем.
Brick to brick стал неотъемлемой частью моей жизни и это делает меня счастливым!
Держаться поставленного курса. Руководство этой компании идёт по правильному пути, еще немного времени и эта компания станет “Apple” в мире дизайна.

Дизайнер интерьера

декабрь 2022
Отзывчивый и добрый руководитель студии. Стремится повысить уровень знаний у своих сотрудников. В студии предоставляется возможность посещать дизайн-форумы и лекции. Нравится что есть удаленная работа
Наличие в студии мощного стационарного компьютера для визуализации , чтобы не тратить ресурсы на домашнем

Специалист по комплектации

октябрь 2022
Мне нравится возможность работать удаленно, и формировать гибкий график работы. У нас очень лояльное руководство, которое дает возможность принимать решения и нести за них ответственность, развиваться, делать свою работу лучше, и учиться на ошибках, делая совместные выводы и мозговые штурмы.
Мы вместе решаем возникающие проблемы и сложные задачи, и помогаем друг другу как можем, поэтому я всегда чувствую командную поддержку.
Я бы хотела больше профессионального обучения в моем отделе, чтобы улучшить эффективность работы и получить новые навыки.

Дизайнер интерьеров

сентябрь 2022
Очень адекватное и лояльное руководство, отзывчивые коллеги, всегда подскажут, помогут. Нервного общения не бывает! Хорошие условия для работы.
Добавил бы побольше мероприятий по тимбилдингу, больше встреч офлайн

Руководитель проектов

сентябрь 2022
Адекватное современное руководители, которые всегда помогут, подскажут, до нервного срыва не доводят). Интересные и нестандартные задачи, большой объем работы, скучно не бывает! Своевременная оплата труда.
Хотелось бы корпоративное обучение,карьерного роста, классные корпоративы

август 2022
Очень хороший коллектив, безумно лояльное руководство, которое всегда помогает, слушает и идёт на встречу. Уютный кабинет и приятная атмосфера между сотрудниками офиса. Хорошая коммуникация между отделами.
Побольше совместных мероприятий и тренингов, для более сильного сплочения коллектива и реализации себя
Самые высокие зарплаты в Brick to brick
Руководитель отдела продаж
Руководитель HR службы

Дизайнер интерьера

август 2022
Руководство отличное! Всегда на связи, всегда можно обговорить и решить ту или иную проблему; не отказывают в авансах, всегда входят в положение; дают советы по общению с клиентами; Легкость в общении с руководством.
Настроить систему выхода работника в отпуск, и даже с незаконченным проектом, потому что проектов бывает сразу несколько и спланировать отпуск невозможно, а отказываться от проектов и знать ,что после отпуска проект будет или нет- не лучший выход.

Руководитель отдела продаж

август 2022
Удобный и комфортный офис, лояльное и современное руководство. Хорошие перспективы карьерного роста, достойная ЗП.
Есть возможность работать на удаленке. Официальное трудоустройство.
Хотел бы корпоративное обучение какое-то, тимбилдинги и корпоративы.

Региональный менеджер

апрель 2022
В компании привлекают условия и возможности для роста. Молодой коллектив, амбициозные задачи. Открытое руководство. Комфортный современный офис.
Все отлично. Можно добавить проведение конкурсов внутри компании или участие во внешних.

Руководитель HR службы

март 2022
Работаю в компании меньше года. Brick to brick молодая компания с адекватном руководством.
Перспективных и инициативных действительно замечают и поощряют. Основная боевая единица компании - это дизайнеры интерьеров. Этих специалистов мы ищем постоянно в 30-ти городах. Проектов все больше и персонал растет. Радует что компания понимает важность каждого сотрудника, и если ты действительно хорош - тебя не отпустят, да ты и не захочешь уходить)
Основные плюсы:
В выплатами всегда порядок - задержек ЗП не было ни разу
Начальство с пониманием и уважением относится к подчинённым
Нет склок и сплетен в коллективе - пока ни разу не столкнулась, наоборот, все варятся в атмосфере дружелюбия, любят посмеяться и пошутить
Обучение - радует и тот факт, что есть возможность обучения. Конечно дизайнерам обучение проводят чаще, но все же.
Я бы хотела улучшить коммуникацию между сотрудниками из разных городов. Сеть федеральная, но компания одна. А из-за удалённости друг от друга ( особенно у дизайнеров) с коммуникацией бывают сложности. Помогать друг другу они помогают, но только по проф.вопросам, а хотелось бы укрепления этой атмосферы единства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brick to brick

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brick to brick для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brick to brick для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Brick to brick оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Brick to brick оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Brick to brick оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Brick to brick – дизайн-студия с комплексным подходом. Уже несколько лет мы занимаемся разработкой дизайн-проектов и их реализацией «под ключ».

На данный момент Brick to brick – это большая команда. Наши филиалы открыты в нескольких городах, в том числе в  Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ставрополе, Сочи и др. Главный офис компании находится в г. Краснодаре.  Brick to brick - это абсолютный лидер отрасли в сфере предоставления комплексных услуг по дизайну интерьеров и ремонту.

Наши глобальные идеи:

• Стать сетью студий дизайна номер 1 в Мире;

• Помочь клиентам сделать их дома более красивыми и комфортными для жизни;

• Забрать на себя сложный процесс ремонта, сделать его для клиента приятным.

Мы заботимся о создании комфортной среды для сотрудников, где будет место для творческой реализации с возможностью достойно зарабатывать.

Brick to brick рада приветствовать в команде талантливых людей! Ищем увлеченных своим делом профессионалов как творческих, так и технических специальностей, которые полностью отдают себя любимому делу.

Где нас можно найти:

1. Официальный сайт: bricktobrick.ru