Работа в Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО

Инструктор ЛФК

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Хотелось бы побольше времени проводить с коллегами, например организовать корпоративный мероприятия после работы.

Май 2024
Спасибо за отзыв. Ваше предложение учтено. Желаем плодотворной работы.

Инструктор - методист ЛФК

Нравится, что часто идут на встречу по рабочим и личным вопросам. Коллектив очень приятный, сотрудники всегда помогут и подскажут в случае чего.
В моем отделе достаточно интересная работа, есть зарубежные тренажеры, на которых обучают работать с пациентами.
Хотелось бы больше коллоквиумов по рабочим вопросам и вопросам реабилитации.

Май 2024
Спасибо за отзыв. Радует Ваше желание принимать активное участие в процессе обучения. У нас проводятся обучающие мероприятия, конференции, регулярные мастер-классы.

Станочник

октябрь 2022
Новое оборудование и новый цех, есть возможность жить рядом с работой. Расчетные листы приходят на рабочую почту
Взаимодействие между рабочими и ОТК и искоренение бумажной волокиты у обычных рабочих. Выводить людей на подработки не 2ч за 1.5% (с которых снимается НДФЛ и эти часы получится бессмысленные) , как выгодно начальству, а давать выходить более 2ч. Так же есть ДМС после отработанного года, но он как бы есть, а по сути нету. Оплата труда, которая разделяется на 2 части- премиальная и оклад. С хороших мест, люди не уходят ….

Станочник

август 2022
Оборудование и интерьер на пять баллов инструмент хороший всё согласно КЗОТ
Коммуникация между начальством и подчинёнными никакая. Зарплата всё меньше и меньше с каждым разом от обещанного. Загрузка есть не всегда и начинают посылать на разные работы не по профилю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное унитарное предприятие ЦИТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие "ЦИТО" (ФГУП "ЦИТО") - старейшее российское предприятие по выпуску протезно-ортопедических и медицинских изделий для травматологии и ортопедии - основано в 1963 году.
     История предприятия неразрывно связана с историей развития Центрального института травматологии и ортопедии (ЦИТО) (сейчас - ФГБУ "ЦИТО им. Н. Н. Приорова" Минздрава России). Начиная с протезных мастерских, предприятие в дальнейшем формировалось как опытная производственная база этого известнейшего медицинского центра страны. Практически все изделия для этой области медицины в бывшем СССР были разработаны с участием института и предприятия, которое и осуществляло в дальнейшем их выпуск.
     ФГУП "ЦИТО" расположено на одной территории с институтом, что создает прекрасные возможности работы в тесном контакте с врачами.
     Основные направления деятельности предприятия: изготовление систем внешней фиксации для внеочагового остеосинтеза, оборудования для скелетного вытяжения, изделий и инструментов для остеосинтеза, оборудования для реабилитации, медицинских эластичных бандажей, а также протезирование нижних конечностей, и индивидуальное изготовление корсетов и других ортезов.

Инструктор ЛФК2Станочник2