Работа в Dina market

Отзывы сотрудников о компании Dina market

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,8

Актау,
март 2023
Самый адекватный работадатель в западном регионе. Понятный механизм действии сотрудников. Максимально честная и адекватная ЗП, никогда не задерживают платят во время и всегда как на бумаге.
Постоянное смена руководства, да это в основном происходит для максимальной эффективности, но постоянство могло бы послужить для них плюсом.

Продавец-кассир

Актобе,
1,8
2 дня работаешь и 2 два отдыхаешь."Работа кассиром в супермаркете имеет свои положительные стороны, в том числе однотонность, которая обеспечивает стабильность и предсказуемость. Эта однообразная рутина помогает развивать навыки концентрации и повышает эффективность выполнения задач. Благодаря монотонности работы, есть возможность лучше управлять временем и поддерживать спокойную атмосферу во время работы, что иногда может быть приятным в оживленной среде супермаркета."
"Работа в супермаркете в качестве кассира оказалась утомительной и стрессовой. Постоянная монотонная работа за кассой с невыносимо длинными часами привела к чувству изнеможения и отсутствия мотивации. Клиенты часто бывали невежливыми и агрессивными, что создавало постоянное напряжение. Оплата труда не соответствовала уровню стресса и ответственности, что делало эту работу малопривлекательной для меня."

Системный администратор

Актобе,
май 2022
Близость к дому, график работы и отдыха, уровень заработной платы.
Необходимо улучшить коммуникацию между руководством, руководителем и полученными сотрудниками

Категорийный менеджер

Уральск,
сентябрь 2021
Отличная компания. Благодарен за полученный опыт. Руководство слышит своих сотрудников.
Документооборот внутри компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dina market

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dina market для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Dina market для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dina market оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dina market оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dina market оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

ИСТОРИЯ

Первый магазин «ДИНА» открылся в г. Актобе в 1999 году. Так началась деятельность   компании «Кабиев и К». Первый магазин был обычным заприлавочным магазином. В то время наши горожане мало что знали о том, что такое супермаркет. Но время шло и требовало перемен, покупатель уже не хотел просто совершать покупки в обычном магазине, ему нужен был более широкий ассортимент, покупатель требовал, чтобы в  рамках одного магазина он мог приобрести и продукты, и товары для дома, и простую бытовую технику. Так возникла благодатная почва для появления первого супермаркета ДИНА. Но это не значит, что  было так легко открыть и наладить работу первого супермаркета, за всем этим стоит работа целого коллектива, который, не жалея сил, старался сделать всё возможное чтобы, наши горожане смогли  оценить все достоинства нового супермаркета. К месту сказать и в настоящее время молодой и энергичный коллектив не стоит на месте и успешно реализует проекты, направленные на улучшение сервиса и удовлетворения растущих потребностей наших покупателей. Компания проводит исследования рынка, опросы среди потребителей для выявления предпочтений, чтобы достичь высоких результатов в работе.

РАЗВИТИЕ

В настоящее время сеть магазинов «ДИНА» представлена более 30 магазинами разных форматов. В планах компании строительство новых супермаркетов в тех частях города, где  горожане испытывают наибольшую потребность в них.

РЕГИОНЫ

Компания имеет свои торговые представительства по Западному Казахстану, мы также будем и дальше расширять географию нашей работы в тех регионах, где есть в этом необходимость.

БУДУЩЕЕ

Мы с уверенностью смотрим в будущее и работаем над тем, чтобы удовлетворять растущие потребности наших покупателей. Благодарим Вас за поддержку и будем делать всё, чтобы радовать и удивлять Вас.

Леруа Мерлен
Розничная сеть МТС