Работа в Антей-СтройИнвест

Отзывы сотрудников о компании Антей-СтройИнвест

Начальник отдела

Севастополь,
Отличный офис в центре Севастополя, зарплата вовремя, руководство компании всегда рядом либо на связи 24/7 и готово подключиться к любому проблемному вопросу, главное вовремя его обозначить. Динамично развивающаяся компания с четкой и понятной политикой. Штат не раздут, поэтому бюрократия минимальная, все друг друга знают, вопросы решаются по звонку. Выходные обычно как выходные, бывает конечно и необходимость выхода при авралах, куда без них, но не системно. Подойдёт трудолюбивым, энергичным и целеустремлённым специалистам, таких руководство всегда заметит и поощрит.
Отсутствует полис ДМС. Мало корпоративного досуга.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за подробный и позитивный отзыв о компании! Любая задача по силам, когда коллектив взаимодействует слаженно , цель у всех общая. В компании приоритет- на динамичное развитие и положительный результат. Мы высоко ценим Ваше мнение и стараемся улучшать совместную работу.

Работаю больше 10 лет
Отличная, быстро развивающаяся компания. Стабильная зарплата без задержек. Работы много и она очень интересная. Коллектив дружный и профессиональный, а те кто не привык работать, долго не держатся.
Отсутствие бюрократии.
Отличный офис в центре Москвы.
Отсутствие полиса дополнительного медицинского страхования.

Июнь 2023
Благодарим Вас за подробный отзыв! В компании на протяжении 20 лет стараются учитывать интересы сотрудников, развивать их профессиональные качества, помогать с личностным и профессиональным ростом.

Ведущий инженер ПТО

Севастополь,
февраль 2023
Мне всё нравилось, и работа любимая и до дома близко и руководство отличное, своевременная оплата
Можно улучшить..если только внимательность к сотрудникам, которые приносили прибыль компании, не так часто их менять при удобном случае

Июнь 2023
Благодарим за теплые слова и положительную оценку, также надо отметить, что в компании ценят целеустремленных специалистов, нацеленных на результат сотрудников руководство поощряет и мотивирует на долгосрочную работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Антей-СтройИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Антей-СтройИнвест для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Антей-СтройИнвест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антей-СтройИнвест оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антей-СтройИнвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Антей-СтройИнвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Антей-СтройИнвест" образована в 2003 году. На сегодняшний день компания является мощной структурой, способной решать любые задачи в области строительства. Мы предлагаем своим клиентам выгодные расценки, а также обеспечиваем профессиональное выполнение любой поставленной задачи качественно и точно в срок

ООО «Антей-СтройИнвест» является одной из лучших компаний в своем секторе с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности.

ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

Целью компании является создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего всем требованиям и планам заказчика. За годы работы нашей компанией приобретен опыт, позволяющий реализовать проекты любой сложности.

ОСНОВНЫЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ

• Инженерно-геодезическое сопровождение
  • Дорожное строительство
  • Строительство котеджей

СОБСТВЕННАЯ ТЕХНИКА

ООО «Антей-СтройИнвест» владеет парком собственной строительной техники в количестве более 100 единиц самого различного назначения от ведущих мировых производителей. Наличие у нас собственной техники дает заказчикам целый ряд преимуществ:

ТЦ МЕГА
НИПИГАЗ