Работа в Управляющая компания Опека

Забота о сотрудниках Получена: 29.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 16 из 52 отзывов
По специальности «Инструктор ЛФК (пансионат Южный)»

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания Опека

октябрь 2024
Устроилась в патронажную службу в прошлом году, очень довольна. Нравится больше всего, что занятость от 4-х часов в день, есть разные варианты графиков и не обязательно целыми днями работать. Также понравилось, что был наставник в самом начале - помог адаптироваться и пройти подготовку.
Минусов не вижу, все условия меня устраивают. Всему научили и я благодарна компании за это

сентябрь 2024
Место замечательное, все для сотрудников есть - даже ДМС. Правда, тут важно учитывать, что есть свои условия для его получения. Но остальное вообще супер - программа лояльности, униформа, даже питание. И зарплата меня устраивает полностью.
График достаточно плотный, плюс могут попросить выйти в дополнительные смены, но за них платят всегда отдельно

Сиделка

Тут надо понимать, что сиделка делает - а это не просто физическая работа, что-то убрать, перевернуть, поменять белье и прочее - это еще и обострения заболеваний у некоторых подопечных, и в целом контакт с характерными людьми. Но тем не менее работа хорошая. С точки зрения условий - все обещания соблюдаются, все по договору. Я знаю, когда и сколько получу за свою работу. Для меня это важно например.
Не сказала бы, что работа в Опеке курорт)) но в целом все хорошо, у меня нет жалоб на работу

Сиделка

Решила пойти сиделкой работать, выбрала Опеку - здесь моя двоюродная сестра работала в свое время и сказала, что место приличное. Абы куда идти не хотелось все-таки. На деле работа хоть и сложная, но хорошо платят, опять же график мне подходит, я успеваю и дела домашние поделать, и отдохнуть.
Работаю здесь недавно: условия отличные, минусов нет, все устраивает.

Специалист по работе с клиентами

Комфортные условия работы, чёткая оплата труда, оборудованная кухня для приёма пищи
Просторные санузлы
Коммуникация между сотрудниками, время на адаптацию и обучение

Изучите отзывы по отделам

Все 6 Все 6
Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка

Вовремя выплачивает зарплату
Поднять оплату сиделкам, или хотя бы проезд компенсировать

Повар

Всеволожск,
Бывший сотрудник
1,5
Руководство отличное. Относится на высшем уровне. А вот коллеги, тушите свет
Убрать семейную редакцию

Юрист

Адекватное руководство, приятный коллектив. Полностью белая заработная плата
Головной офис находится далеко от станции метро

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
Достойная оплата труда, стабильность выплат.
Карьерный рост.
Система ценностей компании.
Дружный коллектив, который всегда придет на помощь.
Свобода в выборе места работы.
Официальное трудоустройство полный соц.пакет.
Хорошее руководство. Руководители общаются с сотрудниками, не как с подчиненными, а как с партнерами, всегда интересуются мнением, прислушиваются и дают свободу в работе.
Нет постоянного контроля работы, главное -это хороший результат.
Компания, работой, в которой можно гордиться
Корпоративные мероприятия.
Регулярное корпоративное обучение.
Увеличение премиальной части , возможно годовые или ежеквартальные премии , ежегодные увеличение оплаты труда

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
Одно из лучших мест, где я работала.
Социально ответственная компания, которая заботится о своих сотрудниках.
Дружный коллектив, который всегда придет на помощь.
Постоянная поддержка руководства.
Достойная оплата труда, стабильность выплат.
Официальное трудоустройство, полный соц пакет.
Свобода в выборе режима и места работы.
Компания, в которой руководство общается с сотрудниками, не как с подчиненными, а как с партерами, всегда интересуется мнением, прислушивается и дает свободу в работе и возможность проявлять инициативу.
Возможен карьерный рост.
Регулярные корпоративные обучения постоянный рост и развитие.
Повышение премиальной части.

Куратор

ноябрь 2022
Работаю по всей Ленинградской области, составила свой алгоритм работы с клиентами и сотрудниками и меня поддержал работодатель в этом, и благодаря этому мое подразделение показывает хороший результат. Взаимопонимание и поддержка во всех начинаниях вселяет уверенность и желание развивать свою деятельность на территории ЛО.
Хотелось бы, что бы в компании было больше мероприятий, где все сотрудники, могут пообщаться лично. Зачастую общаюсь с сотрудниками других подразделений по телефону и даже не знаю как выглядет человек.

Куратор

Психолог

ноябрь 2022
Свобода выбора рабочего графика и методов работы. Так же удобное расположение пансионата
Сделать обучение и повышение квалификации для психологов

Вы бы хотели работать в Управляющая компания Опека?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Помощник управляющего

июль 2022
Хороший коллектив, работа с людьми, бесплатное питание, отзывчивый руководитель
Идеи головного руководства часто идут вразрез с социальной деятельностью, отсутствие изменений в зарплате на протяжении нескольких лет, график работы не всегда стабилен

июль 2022
Свобода выбора графика. Отношения к своим сотрудникам. Всегда идут на встречу своим сотрудникам.
Коммуникацию между сотрудниками. Улучшить зарплату сотрудникам.

март 2022
2,2
Близко от дома; бесплатное питание, достаточно вкусное; ремонт, всё есть для ухода; есть возможность проживания; убирает клининговая компания
Зарплата около 120 р в час, что очень мало, а если с проживанием, то ещё меньше. Переработки, график для сиделки сутки-12 часов-отсыпной - норма, и за такую тяжёлую работу с пожилыми людьми заплатят максимум 36 тысяч (если с проживанием), хотя обещают работу сутки через трое. И это прописано в трудовом договоре. Более того, пока числишься учеником, зарплата 25 к. Посидеть отдохнуть возможности практически нет. Дел невпроворот, не знаешь за что браться. Много тяжёлых больных - парализованных, с Альцгеймером, с переломами - их должны носить и поднимать санитары, но всё это приходится делать сиделкам, хотя обещают, что поднятием тяжестей будут занимаются только санитары. Коллектив задёрганный донельзя, сиделки только мечтают уволиться. Даже пароль от Wi-Fi начальство не даёт, хотя у одного санитара он есть. Спецодежду могут не выдавать по несколько месяцев, хотя обещали выдать сразу. График составляется просто по ходу, вообще неясно когда работаешь в следующий раз и сколько.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания Опека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания Опека для трудоустройства?

82.7% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания Опека для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Опека оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Опека оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания Опека оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 52 оценок.

Компания «ОПЕКА» - команда профессионалов, работающая с 2008 года над улучшением качества жизни пожилых людей.

• Пансионаты 13 современных пансионатов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ленинградской и Московской области, отличающихся современным дизайном, высочайшим уровнем обслуживания и отвечающих современным стандартам. Наши постояльцы живут в любви и заботе, а мы своей работой доказываем, что старость может быть комфортной и счастливой.
  • Патронажная служба «Опека» предоставляет различные услуги домашнего ухода профессиональных сиделок, прошедших специальное обучение.
  • «Умная ОПЕКА» Современные технологии обеспечивают безопасную среду для наших подопечных. «Умная ОПЕКА» — это инновационный сервис, который помогает удаленно отслеживать состояние пожилого человека благодаря «умным камерам», искусственному интеллекту, а также чуткому контролю профессиональных операторов центра быстрого реагирования.
  • «Опека Документы» Мы оказываем поддержку не только клиентам наших пансионатов, но и тем, кто столкнулся с необходимостью оформления документов, касающихся здоровья или социального обслуживания. Проводим бесплатные юридические консультации, для получения или оформления социальных льгот.
  • «Опека Еда» Мы осуществляем доставку Су-Вид блюд для питания пожилых людей с  соблюдением высоких вкусовых качеств и мягкости продуктов, без жарки и масла, с учётом назначенной диеты. А стерильная упаковка является гарантом их сохранности.

МЫ ЦЕНИМ:

• Уважение к людям. Мы бережны друг к другу и к клиентам. Для нас человек всегда находится в центре внимания.
  • Ответственность. Берем на себя обязательства и ответственность и делаем всё для достижения результатов. Нам доверяют.
  • Развитие Компании и себя в Компании. Расширяем бизнес и развиваем сферу деятельности через стремление к неизвестному. Постоянно совершенствуем рабочие процессы и создаём передовой сервис.

Если вам близки наши ценности, присоединяйтесь к нашей команде!

РАБОТА В «ОПЕКЕ» ЭТО:

• Работа в современной технологичной компании.
  • Все необходимые инструменты для качественного выполнения работы, комфортное рабочее место.
  • Социальные гарантии, честное и добросовестное отношение к сотрудникам.
  • Корпоративное обучение, лучшие практики от профессионалов.
  • Доброжелательная атмосфера, где нет безразличных людей.

Ежедневно мы делаем важную работу, которой может гордиться каждый сотрудник!

Больше информации о нас вы сможете узнать на нашем сайте: https://sgc-opeca.ru//

Информация о Управляющая компания Опека

Количество сотрудников: 500-999