Работа в Профиланс Групп

Карьерный рост Получена: 26.09.2024

Корпоративная культура Получена: 26.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Профиланс Групп

сентябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, удаленная работа, корпоративные мероприятия.
В целом всё хорошо, лично мне не подошел сменный график работы, было тяжело в таком потоке обращений работать.

Интернет-маркетолог

сентябрь 2024
Свободное распределение рабочего времени, Крутая корпоративная культура, все сотрудники разделяют общие ценности, свобода в выборе задач, поездки, интересные проекты
Оплата труда, бюрократия в отчетности, внутренняя система «разборов»

Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании, мы делаем все, чтобы наши сотрудники могли с удовольствием реализовывать свой потенциал в наших проектах, и обязательно возьмем во внимание ваш комментарий .
Желаем Вам дальнейших успехов в работе!

Маркетолог партнерских программ

сентябрь 2024
Свободное распределение рабочего времени, горизонтальное управление. Ежегодные встречи оффлайн в разных городах за счет работодателя.
Просто расти и развиваться дальше, больше .

Profilance Group.

Менеджер по работе с клиентами "НянЯрядом"

август 2024
Компания просто великолепна. Начиная от первой беседы с hr и заканчивая этапом трудоустройства. Все процессы налажены, обучение структурировано и понятно. Видно, что в развитие компании вложен колоссальный труд и самое главное, любовь. После трудоустройства я попала на книжный клуб, это офлайн мероприятие, которое полностью оплачивает работодатель.( перелет, проживание, питание). Это первый мой визит в Санкт-Петербург и его я запомню на всю жизнь. Я благодарна компании, за то, что мы, работая друг от друга на огромном расстоянии , имеем возможность встретиться и пообщаться вживую.
Руководство всегда прислушивается ко всем сотрудникам, всегда можно внести свое предложение о внесении каких-либо изменений. Пожалуй, единственное, что хотелось бы улучшить - ЗП.

июль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, возможность роста в компании, система наставничества.
Коммуникация между отделами, заработную плату, внедрить систему поддержки менеджеров.

Добрый день!
Желаем Вам дальнейших успехов в работе!

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования

июль 2024
Действительно есть система как вертикального, так и горизонтального роста. Я пришла на иную позицию, проработала 2 года и поняла6 что хочу развиваться в совершенно другом направлении. С помощью наставника (у каждого в компании есть такой человек) мы составили некий роад мэп и я двигалась по нему. По итогу перешла на новую для себя должность, предварительно пройдя обучение от компании и уже необхожимые для работы навыки добирала во время работы.
Нравится свободное распределение времени, возможность открытого диалога с руководителем и командами
почаще встречаться оффлайн
в общем и целом дополнить нечего.

Саранск,
июль 2024
Да как-то ничего не понравилось, из плюсов только коллектив неплохой
Отношение к сотрудникам, зп, соотношение работы и выплат. Да и в принципе подумайте 100 раз прежде чем пойти сюда

Август 2024
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв о нашей компании.
Мы регулярно собираем обратную связь от команды о работе в нашей компании, а так же руководители и наставники всегда открыты к общению с сотрудниками. Мы всегда уважительно относимся к сотрудникам, учитываем их мнение в работе.
Пересмотр зарплаты мы проводим на регулярной основе. А так же прислушиваемся к мнению команды. Именно поэтому в этом году мы приступили к разработке новой системы мотивации сотрудников. Где каждый сможет влиять на свой доход и понимать принцип его формирования.
Если вы при работе с нами столкнулись с недопониманием или вас расстроила какая то конкретная ситуация, вы можете описать ее подробнее, написав нам на рабочую почту, мы бы могли более подробно разобрать ситуацию.
Желаем вам всего наилучшего!

Продакт-менеджер

-Белая зп
-Полная удаленка
-Нетоксичный коллектив, не стремно попросить помощи или совета, все деляться своими обучениями и наработками.
-Выстроены процессы взаимодействия с командами (все четко и ясно, нет хаоса в задачах)
-Планирование по скрам (для меня плюс потому что привыкла работать по скраму)
-Свободное распределение рабочего времени (Нигде такого раньше не встречала. 40 часов в неделю можно распределять самостоятельно. Только на созвоны и стендапы нужно приходить а делать задачи можно хоть ночью если так удобно)
-Корпоративные съезды онлайн каждые полгода за счет компании
- Система наставничества - у каждого есть наставник с которым встречаемся и выясняем что так или нет в работе. Ставим планы по развитию. Такое сочетание нытинга и мотивации.
Технику нужно свою так что если вы работали в офисе и вам выдавали ноут или комп, то тут нужно купить свой.

С уважением, Profilance Group.

-классный коллектив, все помогают, весёлые
-интересные проекты
-адекватное руководство
-удаленка и почти полная свобода в распределении времени
-возможности развития
-оплата адекватная и всегда своевременная
-соц пакет и дмс
-поменьше созвонов, для интровертов мб тяжеловато
-не понятно, как влиять на зп, но это пересматривают вроде. Пока минус.

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы искренне желаем вам только положительных эмоций.
С уважением, Profilance Group.

Приятный коллектив, понятные и прозрачные условия, свободное распределение рабочего времени (сам управляешь своим временем, главное - отрабатывать 40 ч в неделю).
Коллеги открыты к обратной связи. На большинство вопросов всегда есть под рукой ответ - регламенты и памятки. При этом, всегда есть возможность обсудить и изменить правила.
Уважительное отношение к сотрудникам.
Уровень заработной платы - можно поднять процентов на 15-20%, хотя в целом платят не копейки.

ДМС
Книжный клуб 2 раза в год
Гибкий график
Работа на результат, а не на время
ЗП исходя из средней зарплаты в рынке и повышение исходя из инфляции
Четкие поставленные цели
Понятный трек по развитию, где будет ясно, как можно зарабатывать больше

Июнь 2024
Добрый день!
Благодарим вас за неравнодушие и обратную связь.
Оценка результатов работы у нас, безусловно, имеется, оценивается не только количество отработанного времени. Кроме того, чтобы оценивать прогресс сотрудников, у нас была внедрена система грейдов с января 2024 года, которая может помочь в профессиональном развитии сотрудников, т.к. в грейдах есть четкие критерии оценки для каждого уровня.
Так же мы ежегодно мониторим заработные платы согласно рынку труда, и меняем ее соответственно рынку.
Что касается целей, в нашей команде ежегодно формулируются цели по компании, отдельным командам и сотрудникам (годовые, полугодовые и квартальные), но для этого мы можем использовать разные инструменты, тестирую те, что будут эффективны у нас. В 2023-2024 году используем для этого систему OKR.
Если по какому-то из пунктов у вас есть вопросы, обсудите это с вашим наставником, пожалуйста. Нам правда очень важно помогать команде находить ответы на все вопросы и договариваться, как можно сделать наше общее дело лучше.
Всего вам самого доброго!

2,2
большинство сотрудников-реально классные люди. удаленный формат работы, хотя мы не в 2010 году живем.
свободное распределение времени.
основателю компании обратить внимание на руководителей, создающих проблемы, которые не дают развиваться и больше приносить денег всем проектам. увидеть "реальное зло" организации, пока не развалилось все до конца

Май 2024
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе в нашей компании.
В Профиланс очень большое внимание уделяется подбору персонала, особенно на руководящие должности. Кандидаты в руководители проходят тщательный отбор, и их компетенции и навыки подтверждаются и в процессе отбора, и в процессе работы.
Если возникают вопросы к работе любого сотрудника, в том числе руководителя, их можно обсудить. Внутренняя коммуникация у нас максимально прозрачная, есть несколько каналов связи с основателем компании, а так же руководителями, как анонимные, так и нет.
Мы могли бы лучше разобраться в ситуацию, если бы понимали, что именно, какой случай повлиял на ваше мнение относительно компании. Мы были бы благодарны, если бы вы описали ситуацию и направили ее письмом на нашу официальную почту. Это поможет решить указанную вами проблему, если таковая имела место быть.
Спасибо вам, всего самого доброго!

В компанию пришла около 6 мес назад, сразу попала на роль лидера команды. Боялась, что не справлюсь, задачи были амбициозные. Но в компании очень круто развита система наставничества, никто никого не бросает, всегда можно попросить помощи и не страшно чего-то не знать.
Да, все ошибки фиксируются и разбираются, но не в формате наказания, а в формате "давай обсудим, чтобы можно было в дальнейшем избежать подобных ситуаций".

Про кайф работы на удалёнке я вообще молчу))
Трекер рабочего времени одновременно и плюс и минус. Он очень наглядно показывает распорядок твоего рабочего дня и сколько времени тратишь на задачи. Но при этом есть ощущение постоянного контроля.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы искренне желаем вам только положительных эмоций. С уважением, Profilance Group.

Вы бы хотели работать в Профиланс Групп?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Самый понимающий и осознанный основатель, с которого хочется брать пример. Всегда держит свое слово, с уважением относится к сотрудникам. Тут вам точно не будут говорить, что делать и контролировать каждый шаг, но спросят про результат действий. Спокойно отсидеться в сторонке не получится. Зато есть огромная свобода для творчества и проявления профессионализма
Компания, несмотря на 10+ лет на рынке, все еще молодая, и многие процессы еще в стадии формирования. Например, нет четкого фреймворка работы над стратегией, да и сама стратегия еще нестабильна. Приятно, что у руля компании знающие люди, которые точно доведут дело до конца.

Март 2024
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашей компании, мы делаем все, чтобы наши сотрудники могли с удовольствием развиваться и реализовывать свой потенциал в наших проектах. Желаем Вам дальнейших успехов в работе! С уважением, Profilance Group.

1,2
Удалённый формат работы, возможность выбора графика работы, коллектив
Коммуникацию между сотрудниками и руководством не по средству передачи информации через 3-х лиц. Пересмотреть зарплату по рынку труда, смешно работать по 13 часов в день за минимальную оплату.
Убрать программу по замеру рабочего времени и научиться оценивать результативность рабочего прогресса сотрудника.

Март 2024
Добрый день!
Благодарим вас за неравнодушие и обратную связь.
Небольшой процент сотрудников работает в нашей компании по графику, в остальном большинство специалистов работают со свободным распределением рабочего времени.
Программа по замеру рабочего времени (Toggle) позволяет не только нам самим как сотрудникам отслеживать свою эффективность, но и руководителю понять в ту ли сторону движется сотрудник (особенно когда он только пришел в компанию).
А так же эта программа помогает рассчитать справедливую заработную плату, т.к. мы всегда оплачиваем переработки.
По поводу передачи информации через третьих лиц: к сожалению, не можем прокомментировать. Возможно, вы работали в отделе, в котором имеется старший сотрудник/ координатор - если это так, то эта должность и подразумевает решение вопросов, которые проходят через него. Тем не менее наши сотрудники знают, что всегда могут написать напрямую руководителю и решить все волнующие вопросы.
Оценка результатов работы у нас, безусловно, имеется. Более того, чтобы оценивать прогресс сотрудников, у нас была внедрена система грейдов с января 2024 года.
Надеемся, что смогли развеять некоторые ваши сомнения. В любом случае, мы берем вашу обратную связь, чтобы проработать внутренние процессы и стать лучше.
Всего вам самого доброго!

Программист

1. Удаленная работа.
2. Можно свободно распределять время, главное отработать 40 часов в неделю.
3. Все в коллективе очень отзывчивые, всегда помогут если возникнут трудности.
4. Оплата конференции и курсов.
5. Если переработал, то платят за переработку, но никто не будет заставлять перерабатывать.
6. Можно брать отпуск 2 раза в год. Общее количество дней отпуска - 28 календарных дней. Отпускные дни имеют накопительный характер - если не использовал в этом году, то переходят на следующий год.
7. 2 раза в год проходят оффлайн-мероприятия в разных городах и не только на территории РФ. Все расходы на себя берет компания.
8. Оплачиваемый испытательный срок.
9. Адекватное руководство.
10. У каждого сотрудника есть личный наставник который дает обратную связь по твоей работе и помогает в развитии в профессиональном плане. Также собирается обратная связь от коллег с которыми чаще всего взаимодействуешь. Благодаря этому можно увидеть свои точки роста.
11. Заработная плата пересматривается раз в год, если результат твоей работы за последний год действительно значим и у тебя есть прогресс в профессиональном плане, то можешь рассчитывать на рост зарплаты, никто не будет принижать твои заслуги.
Можно было бы организовать языковые курсы, в целом особо и нечего выделить.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Желаем успехов в нашей компании! С уважением, Profilance Group.

CRM-маркетолог

Это тот случай, когда невозможно не оставить отзыв.
Чтобы было понятно, когда я искал работу, у меня был настолько отфильтрованный длинный поисковой запрос на hh (not, not, not и так далее...), что он занимал целый лист А4 в Word.

Работаю чуть больше 2х лет.
За эти 2 года прокачался так, что до/после теперь 2 разных человека - пришлось составлять карту в Miro (не таро) своих скиллов и целой сети интеграций/сервисов, которые развил и успешно применил за это время.

Что имеем сейчас:

1. Работаю над интересными проектами и занимаюсь именно теми задачами, от которых кайфую - это был осознанный выбор, всем желаю того же.

2. Удаленка и гибкий график.

3. Удобные корпоративные инструменты.

4. Адекватная ЗП.

5. Помимо основного отпуска - путешествия 2 раза в год - компания собирает на несколько дней сотрудников офлайн 2 раза в год в разных городах.

Благодаря корпоративным мероприятиям компании, я впервые побывал в Стамбуле, Сколково, Санкт-Петербурге, Ереване (и не только).
Все организовывается на замечательном уровне с заботой о сотрудниках - это чувствуется.
Для меня открывать новые места - один из важных пунктов в жизни, поэтому тут, конечно, жирный плюс.

6. Самостоятельность на ряду с работой с крутыми специалистами в команде - залог интересных результатов для проектов.
Когда успешно закрываешь первую пару "невозможных задач" - сознание сильно расширяется)

7. Возможность обучения за счет компании.
При условии, что обучение будет полезным для действующих и новых проектов.

8. Система наставничества.
Тут точно убедился, что совместная работа над профессиональным развитием и над личными целями - действительно, эффективный инструмент.

9. ДМС.
Еще ни разу не пользовался, но не отметить не могу)
Тут можно пожелать только еще больше крутых проектов, чтобы компания продолжала развиваться и дальше растить крутую команду.

Июнь 2023
Здравствуйте! Благодарим за прекрасный отзыв о нашей компании, мы делаем все, чтобы наши сотрудники могли с удовольствием развиваться и реализовывать свой потенциал в наших проектах. Желаем Вам дальнейших успехов в работе! С уважением, Profilance Group.

Маркетолог

1. Соц. пакет - есть дмс. Очень пригождался много раз.
2. Карьерный рост. Если иметь в виду чисто вертикальный рост то компания с "берюзовыми" принципами т.е. у нас нет вышестоящих должностей. По сути мы все равны, работаем в командах. Поэтому если хочется расти по должности, это врядли получится. А если хочется расти как специалисту, в Профиланс это поддерживают - оплачивают обучения по профилю, разрешают менять должность если вы отъучились или у вас круто получается (например менеджер захотел перейти в маркетологи). Также в компании есть наставничество - наставник поможет вам перейти так сказать на следующий уровень.
3. Коллектив - мы работаем удаленно, общаемся на созвонах и в мессенджере. В таком формате даже очень стеснительным интровертам будет комфортно работать. Коллектив отичный. Я работаю в команде 1,5 года. Ни разу не было конфликтов или сложностей. Очень комфортная эмоциональная атмосфера. Раз в полгода мы встречаемся на оффлайн встречах в разных городах России и не только. Вмсете проводим время либо в обучении и бизнес-тренингах, либо на тим-билдинге. Ездили так в Стамбул, Ереван, Санкт-Петербург, Сочи и т.д.
4. Руководство. Руководство компании это по сути Основатель и Исполнительный директор. А потом уже идут команды. У нас принято общаться на ты даже с руководством.
5. Условия труда - удаленка (без офиса совсем). У разных сотрудников разные графики, кто в сменах (менежеры например) а кто-то 40час рабочая неделя.Причем не обязательно каждый день рабоать с 9 до 18. Мы сами выбираем когда отрабатывать это время. Главное быть на рабочих созвонах. Удобно что можно днем в будний день сделать свои дела. И проще сидеть с постоянно болеющим ребенком, когда работаешь дома.
техника для работы должна быть своя (нойт бук). У меня он был при устройстве, у меня проблем с этим нет. Но те кто устраиваются без своей техники, нужно будет ее покупать.

май 2023
Нравится, что могу быть уверена, что мою работу оценят корректно. Если возникнет ошибка - разберем ситуацию с руководителем, если достиг высоких результатав - отметят. Всё без ругани и недомолвок.
Приятно работать в колективе, который открыт к общению и рад помочь. Не знаю как этого добились, но это круто.

Возможностей много брать разноплановые задачи и прокачивать себя в разных профилях.
Можно только пожелать больших успехов и новых взрывных и массовых проектов

апрель 2023
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании, где я сейчас работаю удаленно уже несколько лет.
Условия работы в компании на высшем уровне: удаленная работа, свободный рабочий график, достойная ЗП, возможность обучения и развития.
Два раза в год проводятся оффлайн мероприятия
Я очень доволен своей работой в этой компании и рекомендую ее всем, кто ищет надежного работодателя с хорошей репутацией и отличной рабочей атмосферой. Спасибо за возможность работать в таком замечательном коллективе!
Даже не знаю что можно было бы улучшить, разве что побольше оффлайн мероприятий)

Май 2023

апрель 2023
Работа удаленная, можно работать из любого места, распределять рабочее время как тебе удобно. Отличный дружеский коллектив. Оплата по двойной ставке, если работаешь в праздники. 2 раза в год компания проводит оффлайн встречи для всех сотрудников с оплатой проезда и проживания. ДМС.
Компания развивается в верном направлении, учитывая потребности всех своих сотрудников

Апрель 2023

Координатор проекта

январь 2023
В компании волшебный коллектив, который предоставляет интересные дополнительные задачи, при заинтресованости и конструктивную обратную связь. График 2/2, работа удаленная, я сменила три города за время работы в Профиланс Групп
Заработная плата по ТК РФ, отпускные и больничные
У меня большой опыт в работы в разных компаниях, но только в Профиланс Групп, меня полностью утраивают выстроенные рабочие процессы в моей команде

Январь 2023

Маркетолог по трафику

декабрь 2022
Очень нравится работа в данной компании. Работа выстроена таким образом, что можно выполнять свои задачи полностью удаленно. При этом очень дружелюбный коллектив, который всегда на связи и готов помочь по любым вопросам.Благодаря тесному плодотворному сотрудничеству нет ощущения, что теряешь в общении. Кроме того, удаленка со свободным распределением рабочего времени позволяет мне путешествовать и работать из любого города
Компания дает возможность уделять время обучению. Два часа в неделю бесплатного обучения засчитываются в рабочее время, также после полугода работы в компании можно отправиться на платное обучение - как в оффлайне, так и онлайн.
Два раза в год команда собирается на оффлайн-встречах.
"Активности" команды сделать более интересными, разнообразными

Январь 2023

ноябрь 2022
Работаю в компании более полугода и это моя первая удаленка. Свободного распределения времени у меня нет(специфика должности по графику 2/2). И как же я рада, что нашла эту работу и успешно прошла все этапы(которые по мне были совсем нетяжелые) и испытательный срок. Работа мне приносит удовольствие, не нужно просыпаться за полтора часа до рабочего дня, чтобы успеть собраться и т.д.
Компания оплачивает работу в праздничные дни по 2-му тарифу, есть ДМС, больничные, отпуск. Зарплата вся белая. Компания также оплачивает 2 часа в неделю, которые ты уделяешь обучению, которое помогает прокачивать твои проф. навыки. Такого я еще нигде не встречала. 2 раза в год компания приглашает своих сотрудников на Книжный клуб(последние 2 были с Питере и Стамбуле) и сама оплачивает расходы сотрудников! Все переработки оплачиваются.
Наверное то, что никого из коллег лично вживую еще не видела. Но все впереди, благодарю Книжному клубу.

октябрь 2022
система удаленной работы, система самоназначения, мотивация сотрудниковв и плюшки внутри компании, полный ДМС
Ну прям основных точек роста нет, можно было бы сделать более короткие созвоны, дабы уделять больше времени для работы.

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас! С уважением, Profilance Group.

октябрь 2022
-Очень дружный и отзывчивый коллектив, нет токсичных людей;
-Интересные рабочие задачи;
-Возможность работать в любое время, единственная привязка ко времени-рабочие созвоны, в остальном можно работать как с утра, так и ночью;
-Оплата обучения;
-Оффлайн мероприятия 1 раз в полгода;

Ну и конечно главный огромный плюс, это формат: удаленка, не нужно тратить время и нервы на дорогу и в снег и в дождь)
В целом все очень круто, но конечно не без минусов: зарплата низкая, а задач много (

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Мы стараемся ориентироваться на средний размер оплаты труда на рынке, однако ваше мнение важно для нас. Благодарим за отзыв и желаем успехов в нашей компании! С уважением, Profilance Group.

октябрь 2022
Наличие корпоративных мероприятий, ДМС. Очень хороший коллектив (все сотрудники отзывчивые, отвечаю быстро, без проблем приходят на помощь). Свободное распределение рабочего времени.
Возможность обучения за счет компании.
Много чек-листов, отчетов, в которых можно запутаться.

август 2022
1. Возможность работать из любого места в удобное для меня время (важна только общая выработка времени).
2. Автономность в работе- работа строится по принципу проектных команд, нет сложностей с управлением и руководством, можно выбирать интересные для себя задачи.
3. Хорошо простроена корпоративная культура.
4. Все полностью официально
Для кого-то может быть недостатком отсутствие живого общения с коллективом, но это формат удаленной работы и компенсируется другими плюсами.

Личный помощник руководителя

июнь 2022
Удаленная работы, возможность работать в любое время и в любом месте, четкая структура организации, дружный молодой коллектив, возможность реализовать свои идеи, открытость в общении, постоянный рост сотрудников за счет совместных мероприятий.
Добавить ДМС, добавить выездных очных мероприятий

Маркетолог

Азов,
апрель 2022
- Есть карьерный рост. Я работаю в компании чуть больше года и за это время с должности специалиста поддержки дошла до маркетолога (джуниора). Компания во всех начинаниях идет на встречу и помогает развиваться.
- Полный соц. пакет (здесь так же есть отпуск и больничный).
- Возможность проходить обучение за счет компании (если работаешь более 6 мес.).
- Проведение оффлайн встреч с коллегами каждые полгода.
- Свободное распределение рабочего времени (нет привязки к офисному графику).
Не могу назвать то, что можно улучшить. На мой взгляд, компания идеальна :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профиланс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профиланс Групп для трудоустройства?

94.1% сотрудников рекомендуют компанию Профиланс Групп для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Профиланс Групп оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Профиланс Групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Профиланс Групп оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 34 оценок.

"Профиланс Групп" — экосистема будущего, онлайн-инфраструктура, объединяющая команды профессионалов, идеи, партнеров и инвесторов. С  2012 года компания запускает проекты, полезные обществу и бизнесу. Нашими сервисами воспользовались 5.6 млн. людей в РФ и за рубежом.

Чего мы добились:

Мы уже запустили технологичные сервисы, которые стали лидерами в своей нише: "Всё сдал!", "Гульдог", "Мурчалкин", "НянЯрядом" и др. Мы регулярно тестируем новые бизнес-идеи, а также привлекаем к сотрудничеству партнеров с идеями проектов и ресурсами. В настоящее время на этапе тестирования у нас 6 бизнес-идей из сфер Fintech, Event, Marketplaces, SaaS и Mobile Entertaiment.

В наш опыт по построению стартапов инвестировано более 100 млн. руб., а партнеры ценят нашу скорость и выверенную методологию запуска. Мы умеем находить потенциально прибыльные идеи и тестировать бизнес-гипотезы с минимальными усилиями. Мы доводим успешные проекты до стабильного финансового результата и отвечаем за их рост и развитие.

"Профиланс Групп" - это более 70 профессионалов из 23 городов России и зарубежья. Мы ищем тех, кто разделяет наши принципы работы: Инициативность и ответственность — важнейшие качества для нас. Свобода и реализация амбиций — то, что привлечет тебя!

Почему с нами понравится работать:

1. У нас гибкий график и абсолютная свобода передвижений (no office, no problem).
  2. Классные проекты, которые хочется развивать и развиваться вместе с ними.
  3. Мы поощряем внутреннее предпринимательство, любой сотрудник может запустить свою идею и зарабатывать на ней.
  4. Мы сами определяем, КАК мы будем решать задачи, абсолютная свобода действий в принятии решений.
  5. Горизонтальный и вертикальный рост в компании: если хочешь и можешь, значит будешь!
  6. Профильное обучение за счет компании, конференции после прохождения испытательного срока.
  7. Полностью официальное трудоустройство со всеми соц. гарантиями и даже ДМС.

Подробнее о нас:

Хотите получать новости о свежих вакансиях "Профиланс Групп" раньше всех? Подпишитесь на нашу рассылку: https://vk.com/app5898182_-206156268

Информация о Профиланс Групп

Количество сотрудников: меньше 100