Работа в Фуджитора

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
4,8 -
Работал в компании. Только хорошие, теплые воспоминания. Все открыто и дружелюбно, в офисе уютно. Состоявшийся коллектив с высокой квалификацией. Профессионально подобран портфель продукции. Руководство не ограничивает в заработке - реализовываешь проекты, зарабатываешь.
В компании большая часть проектов исторически реализовывается в частном сегменте рынка, что очень хорошо. Имеется потенциал для продвижения эксклюзивных позиций в государственном сегменте
Список льгот

Продакт-менеджер

Июль 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Москва
3,7 -
Близость к дому, небольшой коллектив, близость к руководству
Нанять больше сотрудников
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фуджитора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фуджитора для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Фуджитора для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фуджитора оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фуджитора оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Фуджитора оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Фуджитора» успешно работает и развивается на рынке медицинского оборудования более 13 лет. Мы оснащаем частные клиники, специализированные медучреждения и государственные больницы профессиональной и качественной техникой, которая отвечает всем требованиям и тенденциям современной медицины.

Мы сотрудничаем с известными мировыми производителями: Samsung Medison, Storz Medical, Shimadzu, Pentax, Chammed, Lasering, Lojer, BOWA, BTL, Bionet, Maico и т.д.

Наша компания ежегодно проводит конференции и обучающие мастер-классы для докторов. На мероприятиях выступают ведущие специалисты из России и других стран, имеющие опыт работы на оборудовании определенного профиля. Так же «Фуджитора» участвует в крупных выставках и семинарах, где есть возможность рассказать о новинках оборудования и пообщаться с клиентами.

Ценности нашей компании - это не просто набор слов из внутренней документации. Это наша база и одновременно инструмент, который мы используем, чтобы достигать своих целей.

Компания «Фуджитора» всегда готова открыто говорить о своих ценностях:

- Ставить себя на место клиента

- Оставаться открытыми к инновациям

- Делать исключения из правил

- Стремиться к росту и обучению

- Создавать позитивную команду и семейный дух

ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!