Работа в Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

Найдено: 9 из 42 отзывов
По специальности «BIM-координатор»

Отзывы сотрудников о компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

октябрь 2024
Очень дружеский коллектив. Адекватное и понимающее руководство. Красивый современный офис. Крутые корпоративные мероприятия, детские праздники. ДМС. Спортивные секции (футбол) и фитнес после работы. Конкурентные по рынку зарплаты.
Бесплатные обеды. Скидка по процентам на потребительские кредиты (рассрочка). Парковочное бесплатное место на территории офиса.

Инженер

август 2024
Интересные и уникальные объекты, современный офис, комфортные рабочие места, корпоративный транспорт от метро (альтернатива - прогулка по парку Сокольники), дружный и сплоченный коллектив. Есть возможность обучится работе в программе Revit с нуля. Еще хочу выделить то, что руководство всегда идет на встречу в случае недомогания/ситуации, когда необходимо остаться дома и предоставляет возможность работать удаленно.
Сроки не всегда оптимальны. Бывают небольшие задержки зарплаты, но для меня лично это не очень критично.

Руководитель отдела

Отличное место для роста, как карьерного так и профессионального, с интересными и большими проектами. Руководство прислушивается к сотрудникам. Большой и дружный коллектив.
Удобное расположение офиса, наличие полиса ДМС, регулярное проведение корпоративов неплохое дополнение к плюсам.
Компьютеры, но это если придираться, для более комфортной работы !

Инженер

1.Достойная зарплата
2. Вторым важным критерием стал хороший социальный пакет (Скидка на фитнес, беговой кружок, ДМС, настольные игры)
3. Возможность карьерного роста, самореализации и профессионального роста
4. Кроме того, дружеские отношения с коллегами, хороший коллектив
5. Хороший уютный офис с несколькими кухнями, автоматом с готовой продукцией, кофемашинами, молоком, посудой, микроволновками, кулерами с водой, два монитора для работы, мощные компьютеры, работа в ревит
Своевременная выплата зарплаты, организация процессов проектирования что касается сроков выдачи проектной и рабочей документации, заданий смежным отделам, усовершенствование БИМ отдела

Ведущий инженер

Очень достойная компания. Уютный офис, комфортные рабочие места, много места. Есть столовые, комнаты для приема пищи, а также чил-аут зона, тренажер, чтобы отвлечься ненадолго от работы. Работа интересная, супер объекты, много нового и технологичного. Тут действительно можно развиваться. Также компания заботится и о здоровье своих сотрудников. Внутри компании есть футбольная команда, которая тренируется и участвует в различных турнирах- кайф! Проводятся корпоративы. В общем работать здесь - одно удовольствие.
Даже и не знаю..) за все время работы не нашел минусов. А если они и появлялись, то руководство быстро все исправляет.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Производство
Проектирование и исследования

Руководитель отдела

Отношение к сотрудникам, корпоративные мероприятия, офис, коллектив
Вернуть кофе Lavazza или Bushido, а то Кофейня на паях такое себе.
Работу HR отдела, т.к. коллектив вроде бы молодой, но тяжелый на подъем. Компания готова была оплатить слоты на Гонку Героев, а команду собрать не смогли

Руководитель подразделения

Компания регулярно проводит мероприятия для коллектива. Много направлений по спорту и отдыху вне работы. Огромный выбор где покушать, как внутри, так и рядом с БЦ. Трансфер до метро и/или прогулка вдоль парка Сокольники, каждый найдёт свой маршрут. Свежий офис, новая мебель, хорошая техника всё для эффективной работы.
Хочется больше быть причастным к бренду и компании. Нужны чехлы на телефоны, значки, наклейки, ремешки и прочие атрибуты с логотипами. Не хватает информации о наших проектах, всем будет полезно знать почему именная такая концепция, какова история местности и почему именно так архитекторы решили.

Ведущий специалист отдела сетей связи и сигнализации

Интересные и нестандартные объекты. Дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет. До БЦ, где расположен офис, от метро ходит трансфер. У компании есть корпоративная скидка у BestBenefits. У нас есть страховой полис. Полис покрыл мне две операции из трех, что очень снизило финансовую нагрузку. Постоянные мероприятия на природе и в офисе. Возможность удаленной работы. Так же каждую неделю компанию арендует футбольную площадку, для тренировок, проходят беговые кружки и по пятницам ребята собираются и играют в настольные игры. Задержек по з/п практически не бывает.
Я бы убрал систему СКУД поставленную на входе в офис, так как она убивает мотивацию работать. Бывают дни, когда ты сидишь до 22:00, чтобы сдать стадию Р или П, а на следующий день или в другой можешь задержаться по личным обстоятельствам. А сейчас непонятно как все будет происходить контроль рабочего времени...

Заместитель руководителя

апрель 2023
Оцениваю институт со стороны работника (проработала 2 года 4 месяца). Обобщенно можно сказать следующее: объектов много, область проектирования обширная (от детский садов до многофункциональных спортивных арен, в т.ч. кампусы ВУЗов и школы) но в рамках социально-культурного направления (т.е. без промышленных производств). И это с одной стороны позволяет приобрести уникальный опыт и большой объем практических знаний, научиться работать с организациями по проведению государственной экспертизы, в т.ч. главгосэкспертизой, но с другой стороны нужно учитывать, что процесс происходит вне рамок зоны комфорта, необходимо напрягаться и вдумчиво работать с нормативной документацией, досконально прорабатывать собственные решения и корректно выдавать задание специалистам смежных разделов. Поэтому следует четко понимать: если вы нацелены на приобретение уникального опыта и не боитесь трудностей, вам это место подойдет, если вы привыкли к комфортному времяпрепровождению на работе с чаем, кофе и разговорами, то не стоит устраиваться в Мирпроект. Зарплата белая конкурентная по рынку, задержки иногда бывают 2-3 дня, один раз случилось на неделю. Условия труда комфортные (работала в офисе Санкт-Петербурга), коллектив в целом доброжелательный, но нужно учитывать в какой отдел вы собираетесь устраиваться (есть особенности). Короче говоря, место работы отличное если ваша цель развитие и стабильная белая зарплата, если вы не боитесь сложностей и готовы работать с напряжением всех извилин головного мозга. Уволилась по причине не зависящей от работодателя и если будет необходимость, то вернусь без колебаний.
Было бы прекрасно, если бы вопрос общей организации проектирования с учетом графика ведения всех объектов прорабатывался систематически с целью исключения единовременной выдачи проектной документации по нескольким объектам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Градостроительный Институт МИРПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Мирпроект» — ведущий проектный институт с центральным офисом в Москве, быстро растущим собственным штатом проектировщиков и сетью региональных представительств.

Нами реализовано более 140 проектов в  57 субъектах Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока.  В нашем портфеле проектов - кампусы, социальные объекты, общественно-деловые и спортивные объекты, жилые и гостиничные комплексы, объекты туризма и благоустройства, технологические и промышленные объекты, разработка документации инженерной инфраструктуры (линейные объекты), объекты культурного наследия, проекты территориального планирования и градостроительного зонирования.

С помощью современных инструментов проектирования мы создаем комфортную среду для жизни людей.

Наша сильная сторона — опытные специалисты с высоким уровнем профессиональной компетенции, увлеченные своим делом.

Нашим стратегическим преимуществом является технологическое лидерство. В основе деятельности института лежит применение современных технологий проектирования и информационного моделирования зданий, сооружений, инфраструктурных объектов, а также градостроительных единиц и городских пространств.

Мы реализуем задачи любого масштаба: от проектов федерального значения до планирования и проектирования пространств малых городов и сельских поселений.

Присоединяйся к команде профессионалов!

ГК ТОЧНО
Промстроймонтаж