Работа в Whitewill

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Информационные технологии

Настроенная лидогенерация и четкие административные процессы
Работу департамента новостроек,
Адаптацию персонала. Эмоциональность

Сильное и по-настоящему мотивирующее руководство, отличный коллектив, здесь не знают, что такое токсичная атмосфера и нечеловечность.

С первых дней работы есть опытный наставник, который помогает, четкие и понятные регламенты, упрощающие процесс онбординга.

Работа построена таким образом, что всегда подогревается соревновательный дух — хочется делать больше и лучше, развиваться. В связи с этим есть возможность влиять на свой доход и компетенции, все открытые, нет бюрократии.

Ну и классные корпоративы и мероприятия:)
Как таковых минусов нет, недвижимость — сложный продукт, тут нужно работать и уметь брать ответственность:)

Компьютеры в главном офисе не особо мощные, поэтому тут лучше обустраивать рабочее место отдельно с руководителем или приносить свой ноутбук, как делают многие

Работа с партнерами, встречи , ведение переговоров. ДМС
Возможность развиваться, потолок по доходу

Редактор базы данных

Гибкий график работы, можно работать удаленно, несколько раз в год в компании проходит "лотерея" для сотрудников бэк-офиса с возможностью поехать отдыхать вместе с лучшими брокерами агенства, яркие современные корпоративы, красивый комфортный офис, прямая коммуникация со всеми сотрудниками компании, включая основателя агенства. Позиция хороша для начала карьеры, в компании для сотрудников базы данных предусмотрена система финансовой мотивации. Молодой коллектив, своя библиотека с хорошим выбором книг.
Зарплата зависит от kpi, но на этой позиции даже при ощутимой загрузке перестает быть конкурентной рынку. Отсутствие бюрократии — палка о двух концах. Низкий потолок развития. Повторюсь, на этой позиции компания хороша для начала карьеры — в целом созданы комфортные условия для работы, но возможностей для развития мало, руководители подразделений бэк-офиса (база данных, проектный отдел, маркетинг) не особо компетентны.

Руководитель проектного отдела

апрель 2023
В компании работаю с июня 2017, а с основателем начали работать ещё в 2014 году. Ценности компании привлекают в первую очередь, классный энергичный коллектив и свобода в выборе дальнейшего развития.
В офисе есть массажное кресло, лаунж-зона, теннисный стол, настольный футбол, библиотека, но турника не хватает.

Специалист по контекстной рекламе

апрель 2023
Хорошие условия работы, приятный коллектив. Отсутствует зарегламентированность. Рабочее время не тратится на бессмысленные и ненужные задачи. Все вопросы и проблемы решаются индивидуально. Нет неадекватных целей и задач. Нет текучки сотрудников как во многих компаниях. Большой плюс есть возможность работать удалённо. Есть все условия учиться и развиваться.
не хватает автоматизации различных частых задач, которые делаются вручную. которые можно автоматизировать.

Офис-менеджер

апрель 2023
Лояльность к сотрудникам, красивый и удобный офис, возможность отдыха, есть все для комфортной работы.
Хочется добавить живых зеленых растений в офис, освежить обстановку.

Копирайтер

• Понятная организация бизнеса
• Возможность карьерного роста
• Еженедельные выплаты зарплаты
• Квартальные премии
• Гибкий график
• Возможность самому оценивать стоимость той или иной задачи
• Крутая корпоративная культура с громкими фестивалями
Можно было бы дополнительно открыть офис в Париже

HR менеджер

апрель 2023
В Whitewill я нашла то, что давно искала в работодателе – систему, порядок, заряженных позитивным настроем людей, приличный доход и разумное руководство.

1. Мне нравится подход к работе, в котором главное - давать качественный и быстрый результат своей работы;
2. Отсутствие правил ради правил – важная для меня часть организации рабочих процессов. Всё, что является обязательным к соблюдению, помогает в работе на практике. Ничего лишнего;
3. Качественное обучение и введение в должность, адаптация;
4. В офисе себя чувствуешь как дома, чисто и уютно. А ещё - это 43 этаж башни Империя, вид из окна на город потрясающий;
5. Компания честная и бережет свою репутацию, тут принято к людям относиться этично. Благодаря этому я чувствую себя здесь комфортно и уверенно
6. Классные корпоративы. Если хорошо работаешь, то можно поехать за границу отдыхать - подарок компании. Есть уроки английского языка для сотрудников с разным уровнем языка. Бывают лекции для сотрудников на разные темы, интересно и полезно. Компания вкладывается в своих сотрудников, это большой плюс.
Пока не заметила недостатков. А из пожеланий - было бы здорово HR-ам съездить в те страны, в которых есть офисы компании, чтобы лучше познакомиться с коллегами. Было бы здорово сделать гибридный график для HR :) Ещё можно придумать больше фишек и мероприятий для тимбилдинга - в компании много людей и бывает сложно познакомиться с коллегами в рабочей суете.
В целом у меня нареканий нет, а улучшениям предела нет в любом деле и компании.

Full-Stack Web Developer

апрель 2022
Не большое кол-во бюрократии. Как плюс для начинающего, не требовательны к уровню знаний.
Тимлида в команде по сути не существует, используются древние технологии, возможности для роста есть только если Вы Junior.
Однообразные рутинные задачи, используют таймтрекер.

Апрель 2023
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв.

Мы используем MySQL, framework Laravel, Vue.js, jQuery, Composer, Git, Docker. Многие из этих технологий достаточно давно известны, но они помогают нам решать задачи быстро и качественно. При этом мы открыты к новым идеям и предложениям, если это поможет выполнять работу быстрее и эффективнее.

Мы приветствуем развитие сотрудника внутри компании, особенно если человек стал брать на себя больше ответственности или стал решать сложные задачи с хорошим результатом и укладываясь в срок.

Рутина есть в любой компании, и в нашей тоже. Задачи бывают самые разнообразные, но, конечно, их мы в первую очередь доверяем тем, кто хорошо показал себя на практике.

Таймтрекер помогает нам отслеживать выполнение задач, загруженность сотрудников и поощрять коллег за скорость и эффективность. Мы никого не заставляем работать сверх графика, но когда задача кажется интересной, и программист сам не замечает как пролетело время, он получает дополнительные выплаты за переработку.

С уважением,
HR-команда Whitewill

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Whitewill

Рекомендуют ли сотрудники компанию Whitewill для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Whitewill для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Whitewill оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Whitewill оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Whitewill оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Агентство элитной недвижимости Whitewill продаёт новые дома премиум и бизнес-класса Москвы, Лондона, Дубая, Абу-Даби и Майами. В портфеле компании более 140 проектов с квартирами и апартаментами от застройщиков. 90% объектов расположены в пределах ТТК со стартовой ценой квадратного метра от 300 000Р. Для продажи городских особняков центра Москвы создан отдельный департамент с командой обученных экспертов и коллекцией из 650 зданий, усадьб и резиденций.

Дома и участки Подмосковья продают брокеры загородного офиса Whitewill, который работает в Усово на Рублёво-Успенском шоссе. В продаже несколько тысяч коттеджей и более 60 поселков на Рублёвке и Новой Риге.

Whitewill является сильным игроком по продаже апартаментов и аренде офисов в комплексе «Москва Сити». В рамках проекта у нас работает портал про все небоскрёбы Сити, а так же редакция, издающая уже четвертый год 100-страничный глянцевый журнал Moscow City Guide о жизни и бизнесе в башнях главного делового центра страны.

В 2020 году мы открыли офис Whitewill в Лондоне, в 2021 в Дубае, а в 2023 в Майами и Абу-Даби.

О наших продажах и сделках говорят в кулуарах конкуренты, а застройщики каждый год отмечают наградами. По итогам 2022 года Whitewill занимает уверенное первое место по продажам у таких застройщиков как: SVesper, Pioneer, Stone Hedge, Интеко, Renaissance development, БЭЛ девелопмент, Центр-инвест, Optima development, Абсолют недвижимость, Insigma, Valartis group, Level и MR group. Мы дважды заняли первое место в конкурсе European property awards в номинации Best real estate agency в 2019 и 2020 году.

Головной офис компании работает на 43 этаже в башне «Империя». К услугам брокеров и клиентов четыре уютные переговорные комнаты с каминами и головокружительным видом на Москву. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным чилаутом для сотрудников, но и с тем, что работы много. В месяц мы принимаем больше 1000 новых заявок и звонков на покупку недвижимости. У каждого брокера через несколько месяцев работы будет минимум 30-50 клиентов.

Платим честные 30% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в Whitewill. В замен мы требуем от брокера экспертности и человечности.

Летом 2023 года Whitewill исполнилось семь лет — у нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет 500 000 - 1 000 000 рублей за месяц может любой адекватный брокер.

Опыт работы в Москве - важная для нас деталь, поэтому в команду мы берём только действующих московских брокеров. Whitewill продает дорогие объекты, а наши покупатели требовательные и состоятельные люди. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает объекты и сам город.

Это не оценят ни наши партнеры застройщики, ни клиенты. Поэтому мы не берем в команду риелторов из других городов, которые раньше не работали в Москве. Потребуется много месяцев пока они узнают город, изучат объекты. Как говорится: — Нет времени объяснять. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие брокеры загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Whitewill действующих сильных продавцов недвижимости.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.