Работа в Артстройтехнология

Отзывы сотрудников о компании Артстройтехнология

Руководитель отдела продаж

март 2022
Расположение офиса, официальный трудовой договор. За опоздания не штрафуют.
Очень большая текучка! Квалификация руководства и бесплатная парковка у офиса.

февраль 2023
Комфортный офис, удобное расположение рядом с метро. Дружный сплоченный коллектив. Бесплатные обеды
Повышение квалификации сотрудников и дополнительное обучение за счет компании

февраль 2023
Удобное расположение офиса, разнообразные объекты, возможность карьерного роста
Внедрить современные информационные продукты, в том числе технологии CRM

февраль 2023
Энергия, творческий подход, интенсивное развитие компании, интересные объекты, взаимовыручка и здоровые отношения в коллективе, нацеленность общих усилий на результат
Планирование, гибкость сценариев в условиях непредсказуемости рынка, координация между отделами, системность производственных процессов и мотивации, жесткое бюджетирование, повышение квалификации

февраль 2023
Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Компенсация обедов и душевные корпоративы!
Нет оплачиваемых курсов повышения квалификации, хотелось бы получать премии, ДМС, фитнес-абонемент!

февраль 2023
Работаю в компании достаточно давно и в целом все нравится. Молодой и активный коллектив, корпоративная жизнь насыщенная - всяческие праздники, корпоративы. Адекватное руководство и задачи, которые "реально" выполнить. Хорошая компания для тех, кто готов работать, а не сидеть и смотреть в потолок от зарплаты до зарплаты. Коллеги славные и отзывчивые, всегда помогут, объяснят, поделятся информацией, поддержат. За время проведения работ организация ООО «АртСтройТехнология» проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.
1) Отсутствие ДМС,
2) По пятницам, нет сокращенного рабочего дня

февраль 2023
Офис компании находится в пешей доступности от метро. В компании созданы условия для продуктивной работы. Коллектив очень дружный, всегда помогут. Всем, кто хочет расти в сфере строительства – советую эту компанию, как место для реализации далеко идущих планов.
ДМС для всех сотрудников. Проводить больше корпоративов.

Начальник планово-экономического отдела

февраль 2023
Отличный коллектив и лояльное руководство!
Не хватает ДМС и льготного фитнеса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артстройтехнология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артстройтехнология для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Артстройтехнология для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артстройтехнология оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артстройтехнология оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Артстройтехнология оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «АртСтройТехнология» было основано в 2011 г. и объединило группу профессионалов с многолетним опытом работы в области строительства.

Численность сотрудников на данный момент превышает 400 человек.

В собственности компании производственная база и более 50 ед. строительной техники

Наша компания является Генеральным подрядчиком Департамента строительства г. Москвы, Министерства здравоохранения РФ и крупнейших Застройщиков г. Москвы. Специализируется на выполнении работ по строительству внешних инженерных коммуникаций (водопровод, тепловые сети, водосток, кабельные коллекторы), возведению объектов энергетики и связи, автомобильных дорог, искусственных сооружений, зданий промышленного и гражданского назначения.

Основой политики нашей компании является постоянное повышение эффективности реализации проектов государственного и коммерческого строительства.

Стабильность и отличная деловая репутация нашей компании среди коллег, заслуга наших сотрудников. В связи с повышенным спросом на наши услуги штат компании увеличивается, мы продолжаем привлекать в команду ООО «АртСтройТехнология» профессионалов в сфере строительства. Нам важны теоретический и практический опыт соискателей, желание и стремление развиваться.

В настоящее время нашей компанией осуществляется строительство следующих объектов:

• Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: г. Москва, р-н Царицыно
  • Жилые дома с инженерными коммуникациями и благоустройством, район Южное Бутово, Чечерский проезд
  • Кабельный коллектор от ТЭЦ-21, СВАО города Москвы
  • Проектирование, строительство и техническое оснащение здания "Научно-исследовательский институт пульмонологии ФМБА России"
  • Строительство лабораторного корпуса на базе ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
  • Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения, по адресу г. Зеленоград, корп. 911
  •  Реконструкция Угрешских очистных сооружений