Работа в Удостоверяющий центр Орбита

Отзывы сотрудников о компании Удостоверяющий центр Орбита

Краснодар,
Своевременные выплаты без задержек. Наставничество. Дружный коллектив. Отличный руководитель, который ценит каждого сотрудника
Больше корпоративных мероприятий никогда не повредит)

Инженер технической поддержки

Краснодар,
1. Активная поддержка наставника на начальном этапе при устройстве на работу с отсутствием опыта в данной сфере.
2. Отсутствие организационного хаоса, то есть в работе понятно, как взаимодействовать с коллегами, отмечать выполнение работ, вести их учёт. На данной должности крайне важно взаимодействие инженеров с коммерческим отделом, с менеджерами по продажам. В этом плане нет никаких проблем - используется корпоративная телефонная сеть и почта.
3. Наставник предоставляет свободу действий, как проводить свободное от работы время (т.н. окна), а также с помощью каких инструментов вести рабочие заметки для удобства работы. Также параллельно работе в ненагруженные дни можно заниматься саморазвитием, проходить курсы. Разумеется, при условии, что это не мешает основной работе.
4. Празднованиям дней рождений и праздничных корпоративов уделяется немалое внимание, что укрепляет дружественную атмосферу.
5. Понимающее отношение руководства - всегда можно обговорить график отпусков, отгулов.
Наличие карты карьерного роста, корпоративное обучение новым компетенциям с дальнейшим повышением ЗП, если берётся сотрудник изначально с минимальным опытом/без опыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Удостоверяющий центр Орбита

Рекомендуют ли сотрудники компанию Удостоверяющий центр Орбита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Удостоверяющий центр Орбита для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Удостоверяющий центр Орбита оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Удостоверяющий центр Орбита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Удостоверяющий центр Орбита оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Яндекс
СберМаркет