Работа в Eclipse Digital Studio

Отзывы сотрудников о компании Eclipse Digital Studio

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Лояльность к гибкому рабочему графику, началу рабочего дня, подключение компетентных специалистов при возникновении сложностей, качественный формат ОС и выделение зон роста, выделение ресурсов для повышения квалификации, постоянный мониторинг условий работы, комфортная и дружелюбная команда
Процессы, связанные с ведением документации и системы ведения, улучшение аспектов корпоративной культуры и выход команды на рынок в медиа-сфере, поддержку при выступлении на конференциях и митапах

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Максимально комфортная атмосфера в коллективе и взаимоотношения в целом. Лояльное руководство, которое всегда поможет, часто идет навстречу сотруднику в решение тех или иных вопросах.
Стабильность компании, обучение сотрудников и возможности перепрофилирования сотрудника внутри компании

Секретарь

апрель 2023
Отличный и дружный коллектив. Руководители старались создавать комфортные рабочие условия, а также старались организовывать вне рабочие мероприятия (корпоративы, дни рождения). Все проходило в дружеской и непринужденной обстановке.
Шли навстречу при форс мажорных обстоятельствах во время рабочего дня, поддерживали, помогали решать рабочие задачи.
Стабильность месторасположения офиса. Корпоративную культуру.

Java Developer

Барнаул,
апрель 2023
команда профессионалов, каждый в команде на своем месте , вежливое общение на всех уровнях в коллективе! это важнейшее качество в развитии! помогают стать специалистом!
неудобно было работать из за разницы часового пояса, рабочий день начинался в 13 часов по моему местному времени

Frontend-разработчик

Комфортный график, возможность роста
Коммуникация между сотрудниками

Flutter Developer

март 2023
Пришел на стажировку разработчиком без знаний и опыта, отработал больше года, зарплата всегда вовремя, коллектив отличный (2020 г.)
Уделять больше внимания средств и времени на рост квалификации сотрудников

Менеджер проекта

декабрь 2021
Хорошая компания в своем сегменте. Дает возможно набраться опыта Junior специалистам разных направлений, и вырастить крепкого спеца в своем деле, т.к. проекты разные задачи разнообразные.
Т.к. компания растет есть дефицит сотрудников, хотя уверена, что и это компенсируют в скором времени. В целом советую к рассмотрению если сейчас кто-то ищет работу в этом сегменте рынка труда))
Самые высокие зарплаты в Eclipse Digital Studio
Системный аналитик
Менеджер отдела продаж

декабрь 2021
Нравится работать в команде. Отличный, всегда готовый помочь коллектив. Большой офис в центре города. Понятная система оплаты.
В плане рабочих, административных процессов все устраивает. Хотелось бы добавить компании больше социальной активности.

HR менеджер

декабрь 2021
Руководство заинтересовано в состоянии сотрудников, помогут решить любой вопрос. Создаются все условия для сотрудников - от любимых печенек до замены рабочего компьютера, если он вдруг плохо работает.😊
Всегда есть к чему стремиться. Данная компания это понимает и постепенно создаёт все условия для эффективной работы.

Руководитель HR

декабрь 2021
Заботливый, понимающий руководитель. Оказал большую поддержку, когда только пришла на работу. Открыт новым идеям.
+ Он стремится к развитию самого себя и компании, что положительно влияет на коллектив и его развитие.
В целом, компания небольшая, все улучшения происходят постепенно, улучшаются условия труда, оптимизируются бизнес процессы. Пока что меня все устраивает за исключением задержек по обратной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eclipse Digital Studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eclipse Digital Studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Eclipse Digital Studio для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Eclipse Digital Studio оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Eclipse Digital Studio оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Eclipse Digital Studio оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.