Работа в УК ФЦБ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 93 отзыва
По специальности «Помощник юрисконсульта»

Отзывы сотрудников о компании УК ФЦБ

Что нравится
возможность самостоятельно развиваться по специальности - саморазвитие )); понимание руководства, что не все зависит от нас и то что не получается это не проблема сотрудника или компании, а жизнь
Что можно улучшить
обучение менеджеров по продажам услуги, качество предоставляемой нашей услуги, ведь зависит от предоставленной первоначальной информации клиенту, чтоб клиент после встречи и заключения договора, как говорится самостоятельно ежедневно предоставлял информацию во сколько встал и во сколько лег, сколько получил аванс и куда потратил, как помочь общему делу - своему юристу, чтоб необходимые документы попали ЕЩЕ ВЧЕРА )))

Июнь 2023
Благодарим за положительный отзыв о работе в нашей компании.
Для нас важно получать обратную связь от сотрудников и мы рады, что Вы являетесь частью дружной команды ФЦБ!
Обязательно учтём Ваше пожелание и проработаем возможные варианты улучшения системы обучения в данном направлении.

Что нравится
Стремление к лидерству, компетентность, внутренняя сила, креативность, инициативность.
Умение организовывать приятные поездки, умение прислушиваться к своим сотрудникам, быстрое реагирование на просьбы сотрудников.
Что можно улучшить
Работу и компетентность сотрудников офисов. Вознаграждение сотрудников за их работу.

Июнь 2023
Благодарим за положительный отзыв.
Компания ФЦБ состоит из лучших профессионалов своего дела, которые любят свою работу и стремятся выполнять её на все 100%! Непременно учтём Ваши пожелания и рассмотрим возможные варианты дополнительного вознаграждения сотрудников.

Что нравится
Нравится, что коллектив дружный и готовы всегда помочь в разрешении трудностей, развивается система мотивации для сотрудников, улучшаются условия труда. Соблюдается производственный календарь
Что можно улучшить
Обучаемость сотрудников нововведениям, а также увеличение штата сотрудников

Июнь 2023
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании!
Нам очень приятно, что Вам нравится наш дружный и отзывчивый коллектив! Для нас важно, организовать комфортное и современное рабочее место каждому сотруднику, для продуктивной работы на благо общей цели - помогать людям освобождаться от финансовых обязательств.
Примем во внимание Ваши пожелания.

С уважением, HR-команда ФЦБ

Что нравится
Это мое первое место работы после получения документа об образовании, потому с уверенностью могу сказать, что здесь чуткое и понимающее руководство, которое как "наставник" поможет разобраться в любой трудной ситуации. Очень порадовала система взаимодействия между сотрудниками, поскольку с помощью CRM-системы можно анализировать не только все нужные для работы данные, но и связаться с филиалами в других городах.
Уровень ЗП достойный, особенно для юриста, не имеющего стаж работы. Переработки и дополнительные работы поощряются премиями со стороны руководства.
По необходимости обеспечивают всем необходимым (канцелярия, иные материальные средства), дополнительно покупать не приходится. Отлично оборудованы рабочие места, у каждого из сотрудников новые мониторы, ПК, работать не только удобно, но и визуально приятно, за что спасибо руководству, которое прислушиваются к сотрудникам и создает условия для комфортной работы.
Что можно улучшить
Пока существенных недостатков не выявила, хочется только пожелать корпоративного роста, а также большого количества клиентов.

Июнь 2023
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв!
Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники! Мы гордимся, что наша компания помогает развиваться в юриспруденции даже вчерашним выпускникам и готовы поддержать стремление развиваться каждого сотрудника компании ФЦБ.

Что нравится
Мне нравиться компания в которой я работаю. Руководство компании лояльное, можно рабочие вопросы обсудить. Грамотный отдел обучения. Заработная плата выплачивается всегда вовремя. Компания растет и развивается. Профессиональный, дружный коллектив, работать вместе действительно комфортно. Рекомендую.
Что можно улучшить
В компании все хорошо. Улучшить систему развития мотивации.

Май 2023
Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку работы в нашей компании!
Компания ФЦБ состоит из лучших профессионалов своего дела, которые любят свою работу и стремятся выполнять её на все 100 %!
Обязательно рассмотрим возможные варианты улучшения мотивации для сотрудников.

Старый Оскол,
Что нравится
Своевременность в выплате зп, развитие компании, близкое расположение офиса к дому
Что можно улучшить
предоставление доступа к правовым состемам Гарант или Консультант для изучения судебной практики по банкротству

Май 2023
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы в компании ФЦБ!
Мы рады, видеть Вас в составе лучших, в команде ФЦБ. Непременно рассмотрим Ваше предложение о предоставлении доступа сотрудникам к правовым системам.

Старый Оскол,
Что нравится
Самый лучший работодатель в моей трудовой сфере! Лояльное отношение в любых вопросах! Классный коллектив! Если специалист хочет и умеет работать, не боится ответственности и новаторства, то Вам сюда!
Что можно улучшить
Только расти выше, не останавливаться на достигнутом! Еще больше офисов, еще больше продаж

Май 2023
Благодарим за добрый отзыв и приятные слова!
Мы искренне рады, что Вы являетесь частью дружной команды и готовы развиваться вместе с ФЦБ.
Наша компания гордится своими сотрудниками и помогает становиться профессионально лучшим в своем деле, каждому желающему сотруднику. Руководство компании открыто к общению с каждым сотрудником и с удовольствием рассмотрит новые идеи!

март 2023
Что нравится
1. Современный офис в центре города с приятным коллективом.
2. Своевременная оплата труда.
3. Наличие всего необходимого оборудования для работы.
4. Получение юридического опыта работы со всеми судами РФ.
5. Молодой активный коллектив, наличие корпоративного духа.
6. Наличие системы премирования.
7. Лояльный руководитель.
И самое важное, возможность обучения молодым специалистам (при наличии их собственного желания!)
Что можно улучшить
Возможность дополнительных способов заработка.

Март 2023
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании!
Нам Важно знать мнение сотрудников о работе в нашей компании, чтобы стремиться к совершенству! Нам очень приятно, что в нашей компании работают отзывчивые сотрудники!

Юрисконсульт

Брянск,
январь 2023
Что нравится
+ Работа не даёт скучать, постоянное движение
+ Хорошие рабочие места, новые компьютеры
- Нет обеденной зоны
- Нет возможности карьерного роста и роста уровня дохода, премиальная часть зависит от количества приходящих клиентов
- Работа между отделами не согласована
- Отсутствие системы обучения новых работников, всё сваливают на действующих сотрудников

Март 2023
Благодарим за обратную связь!
Наша компания проводит стажировку будущих сотрудников и аттестацию перед приемом на работу. Оказывает поддержку всем новым сотрудникам, уделяет особое внимание корпоративной культуре. Отдел обучения помогает сотрудникам улучшать свои знания во время работы в нашей компании, мы всегда открыты к общению с работниками.

Желаем удачи! С уважением, HR-команда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ФЦБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ФЦБ для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию УК ФЦБ для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании УК ФЦБ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании УК ФЦБ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании УК ФЦБ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 93 оценок.

Мы стабильная, активно развивающаяся компания - Федеральный Центр Банкротства. Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц.

Наша цель - быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридических услуг, закрепить за собой место одного из лидеров рынка правовых и юридических услуг на территории Российской Федерации.

ФЦБ - это команда единомышленников-профессионалов, стремящаяся понять и удовлетворить потребности каждого нашего клиента, улучшить качество его жизни, являющаяся для своих клиентов гарантом качества, приемлемой цены, квалифицированных консультаций специалистов и внимательного профессионального обслуживания. Штат сотрудников состоит из активных, опытных и молодых специалистов. В нашей команде работают лучшие профессионалы в области юриспруденции, готовые делиться бесценным опытом. В демократичной атмосфере нашего коллектива Ваша идея всегда будет услышана! Мы регулярно обучаем своих сотрудников, объявляем внутрикорпоративные конкурсы и организовываем обмен опытом. У нас есть перспективы для карьерного роста.

Благодаря этому компания ФЦБ стала обладателем премии HR Brand в номинациях: «Корпоративная культура» и «Лидер» по итогам 2022 года, а также "Карьерный рост" по итогам 2023 года.

Сегодня наши офисы представлены в 80 городах РФ. В связи с большим количеством входящих обращений мы активно развиваемся и растем, поэтому регулярно открываем новые вакансии в различных регионах.

Вас ждёт работа в комфортном офисе с современным программным обеспечением.

Следите за вакансиями!

Информация о УК ФЦБ