Работа в УК ФЦБ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 93 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании УК ФЦБ

Апрелевка,
Что нравится
Профессиональных подход к решению нестандартных ситуаций; лояльность; профессиональное обучение ежедневно.
Что можно улучшить
Все супер! Больше совместных корпоративных выездов для объединения и личного знакомства между региональными офисами.

Май 2024
Мы признательны за положительный отзыв о нашей компании! И рады, что вам нравится профессиональный подход к решению задач, лояльность к сотрудникам и наше профессиональное обучение.

Отзывы наших сотрудников очень важны для нас, поэтому мы обязательно рассмотрим ваше пожелание о более частых корпоративных выездах для объединения региональных офисов и улучшения личного знакомства между сотрудниками.

Спасибо за то, что вы с нами, и мы постараемся учесть ваши предложения для улучшения нашей рабочей атмосферы.

С уважением,
HR - команда

Что нравится
Отличный внимательный руководитель, всегда в контакте с коллективом, считаю это большой положительной стороной! Всегда пытается улучшить условия труда и доход идет на встречу в сложных ситуациях!
Что можно улучшить
Взаимодействие между отделами. Обучение менеджеров которые в офисе находятся без юриста или помощника. юриста, дополнительным юридическим вопросам, так как не всегда есть возможность в моменте
узнать вопрос у вышестоящих коллег.

Менеджер ОУП

Симферополь,
Что нравится
Из плюсов. Зарплата всегда вовремя. Классные выезды на природу, походы. Полностью оборудованное рабочее место. Удобный график работы. Нет потолка в зп.
Что можно улучшить
Из минусов. Штрафы за расторжение , хотя человек уже давно передан в другие отделы сопровождения, где о нем забыли, а штраф продажнику. Это единственная компания , в которой ты должен сопровождать клиента , до самого завершения банкротства. Нет коммуникации полноценной между отделами( не хватало этого, для решения вопроса в моменте). ОКК придирается , а не оценивает. Места для отдыха нет вообще, уборные ужасные.

Воронеж,
Что нравится
Удобное местоположение,отличный руководитель отдела продаж, обучение по продажам на постоянной основе
Уровень зарплаты,зона отдыха

Что нравится
Стабильные выплаты без задержек, отличный коллектив, замечательный руководитель. Очень рада что попала сюда.
Что можно улучшить
Хочется зарплату еще больше, график еще удобнее,

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы в нашей компании.
Мы ценим своих сотрудников и нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили руководство компании, наш дружный коллектив и заработную плату!
Обязательно учтём Ваши пожелания.

С уважением и наилучшими пожеланиями, HR-команда

Джанкой,
Что нравится
Коллектив, обучение, помощь в работе! Руководство хорошее заботятся о своих сотрудниках!
Что можно улучшить
Все устраивает, но по возможности не менять так часто скрипты!

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь и высокую оценку работы в нашей компании.
Мы искренне рады, что Вы являетесь частью дружной команды ФЦБ и по достоинству оценили руководство компании, систему обучения и отзывчивый коллектив.
Учтём Ваше пожелание и постараемся найти оптимальное решение.

Брянск,
Что нравится
Удобное место расположения, Хороший коллектив, Обучение, всегда есть к кому обратиться при сложностях в работе.
Что можно улучшить
Уровень дохода сотрудников, не успевает за повышением цен в стране

Май 2023
Благодарим за обратную связь и положительный отзыв!
Сотрудники компании получают достойную и конкурентоспособную заработную плату. Учтём Ваше пожелание и проработаем возможные дополнительные поощрения сотрудников.

Керчь,
Что нравится
Сплоченный коллектив. Хорошие условия труда. Достоянная заработная плата и соц.пакет.
Что можно улучшить
предоставить тумбочки для хранения документации , а в общем все прекрасно

Май 2023
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании!
Мы искренне рады, что Вам нравится наш дружный и сплоченный коллектив, а также комфортные условия труда. Непременно учтём Ваше пожелание!

С уважением, HR-команда

Менеджер по работе с клиентами

Симферополь,
апрель 2022
Что нравится
Компания которая стремится становиться лучше, и дает возможность расти и личностно и профессионально! О плюсах: Отличный офис в ТЦ Меганом, комфортно, и даже престижно. Отличный коллектив, все общительные, отзывчивые и дружные. Корпоративная культура на высоте, коллектив выезжает на различные мероприятия, ведет активный отдых в свободное от работы время. Так же не мало важно это официальное трудоустройство. Приятно радует график работы, а именно выходные это выходные, праздники это праздники, если есть необходимость выйти на работу в праздничный день он как положено по законодательству будет оплачен в двойном размере. Сегодня это редкость!
Что можно улучшить
Не хватает обеденной зоны, зоны отдыха) Но ТЦ Меганом компенсирует этот недостаток.

Август 2022
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании! Нам Важно знать честное мнение сотрудников, чтобы стремиться к совершенству!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК ФЦБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК ФЦБ для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию УК ФЦБ для трудоустройства, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании УК ФЦБ оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании УК ФЦБ оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 93 оценок.

Сотрудники компании УК ФЦБ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 93 оценок.

Мы стабильная, активно развивающаяся компания - Федеральный Центр Банкротства. Осуществляем деятельность по сопровождению процедуры банкротства физических лиц.

Наша цель - быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридических услуг, закрепить за собой место одного из лидеров рынка правовых и юридических услуг на территории Российской Федерации.

ФЦБ - это команда единомышленников-профессионалов, стремящаяся понять и удовлетворить потребности каждого нашего клиента, улучшить качество его жизни, являющаяся для своих клиентов гарантом качества, приемлемой цены, квалифицированных консультаций специалистов и внимательного профессионального обслуживания. Штат сотрудников состоит из активных, опытных и молодых специалистов. В нашей команде работают лучшие профессионалы в области юриспруденции, готовые делиться бесценным опытом. В демократичной атмосфере нашего коллектива Ваша идея всегда будет услышана! Мы регулярно обучаем своих сотрудников, объявляем внутрикорпоративные конкурсы и организовываем обмен опытом. У нас есть перспективы для карьерного роста.

Благодаря этому компания ФЦБ стала обладателем премии HR Brand в номинациях: «Корпоративная культура» и «Лидер» по итогам 2022 года, а также "Карьерный рост" по итогам 2023 года.

Сегодня наши офисы представлены в 80 городах РФ. В связи с большим количеством входящих обращений мы активно развиваемся и растем, поэтому регулярно открываем новые вакансии в различных регионах.

Вас ждёт работа в комфортном офисе с современным программным обеспечением.

Следите за вакансиями!

Информация о УК ФЦБ