Работа в idaproject

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 24.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 15 из 42 отзывов
По специальности «Junior Frontend разработчик (Vue)»

Отзывы сотрудников о компании idaproject

Backend разработчик

Уфа,
октябрь 2024
Хорошая система грейдирования, прозрачный процесс роста, удаленная работа
Было бы здорово внедрить больше корпоративных плюшек, льгот, оплаты курсов или что-то такое

октябрь 2024
Хороший коллектив, очень уютный офис, руководство всегда готово пойти на встречу или помочь
больше тусовок и разных митапов, добавить различные плюшки для сотрудников

июль 2024
Замечательная команда специалистов, отобранных по софт скилам, возможность работать над очень крупным проектом в ecom, открытое и лояльное руководство
Чаще проводить performance review, пересматривать зарплаты по рынку

Python Backend Developer

Демократично, понятные направления для роста, отличный коллектив, отличное руководство, отличный офис, в целом все оч гуд
расширенный дмс, еще больше корпоративов (и очень хотим дополнительный летний)

Frontend-разработчик

Свобода в выборе рабочего графика, прозрачность всех процессов, дружный коллектив
Было бы славно повысить уровень дохода и прокачать процесс онбординга

Программист Python

Удаленная работа, коллектив разработчиков, вовремя зп, проекты
Проект менеджеры, уровень ЗП, обратную связь, руководство

Битрикс разработчик

Очень все комфортно и атмосферно, есть много зон для хорошего отдыха
Прописывать карьерный рост для работников, это было бы хорошо для их понимания, куда они двигаются

PHP разработчик

Замечательная команда, с которой мы работали на большинстве проектов начиная от разработчиков, тестировщиков и заканчивая менеджерами, которая всегда поддерживает и помогает друг другу в решении рабочих вопросов, а также замечательно взаимодействует и в обычной повседневной жизни.
Также компания предоставляет большие возможности для роста своим сотрудникам, если они будут проявлять проактивность и хотеть расти как специалисты
Заполучить больше разнообразных проектов в PHP отдел и развивать его темпами, не меньшими, чем Python отдел

Разработчик

1) современные технологии
2) подходы к разработке
3) интересные проекты
4) отличная команда
5) лояльное руководство
6) возможность работать удаленно
В целом, мне было максимально комфортно работать. Я ничего не рекомендую к улучшению

Программист Python

Прекрасный и дружный коллектив, всегда помогут при необходимости. Аккредитованная IT-компания, разнообразные и интересные задачи, возможность поменять проект, если надоест. Также есть возможности роста, удаленная работа, классные корпоративы. В общем созданы комфортные условия труда.
Не помешала бы система поощрений/премий и дмс.

Frontend-разработчик

Гибкий график, отличный коллектив, большие возможности карьерного роста

Фронтенд-разработчик

Очень хорошо построена система - компания развивается, делает это эффективно, отказывается от старых технологий при необходимости, можно договориться о рефакторинге. Также хотелось бы отметить отличную менеджерскую работу, с такими ПМ чувствешь себя как за каменной стеной. Хорошо налажены процессы взаимодействия внутри команды, между проектами. Нельзя не упомянуть прекрасный коллектив - может показаться удивительным, но все ребята очень дружелюбные, готовы прийти на помощь, за это стоит поблагодарить в том числе и hr специалистов, которые обращают больше внимание на софт скилы.
Можно было бы улучшить контроль за качеством кода. В компании существуют стандарты, но не всегда на конкретном проекте все им следуют, иногда не хватает ответственного за этот вопрос человека, таким образом становится труднее погружаться в проект и поддерживать его. Но этот момент уже находится в процессе улучшения, запланированы определённые действия, о чем рассказывали на общем собрании. Так что это лишь подчёркивает, насколько грамотно выстроена система управления и развития компании

Веб-разработчик

август 2022
Большой потенциал развития собственных навыков. Возможность влияния на продукт. Адекватное и понимающее руководство идущее на встречу в различных ситуациях.
Лучше проработать систему менторства/наставничества

Вы бы хотели работать в idaproject?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Backend-разработчик

февраль 2022
Интересная работа, замечательный коллектив, широкие возможности горизонтальной и вертикальной мобильности внутри компании.
Хочется уже в офис с удаленки . Возможно неплохо бы компенсировать питания

февраль 2022
Чудесная атмосфера, прекрасная команда, отзывчивые и милые коллеги. Никаких конфликтов на рабочем месте, если возникают какие-то вопросы, всегда можно дернуть HR или менеджера, и всё порешают.
Чудесный офис, куда всегда приятно приходить. Пятничные посиделки с коллегами.
В общем, атмосфера максимально дружелюбная.
Качественный продукт. Ребята любят то, что делают, и делают это с душой.
Адекватное руководство. Отсутствие строгой иерархии.

Есть возможности для роста. К пожеланиям всегда прислушиваются, и касательно зп, и касательно проектов.

За переработки, если они одобрены руководством, очень неплохо доплачивают.

Компания очень быстро растет, и при этом сохраняет ламповую атмосферу стартапа.
В день необходимо отработать 7,5 часов, с непривычки это дико раздражает, но потом привыкаешь - всё довольно лайтово, никто не следит параноидально за твоей активностью, главное - это результат и завершение задач в установленные сроки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании idaproject

Рекомендуют ли сотрудники компанию idaproject для трудоустройства?

90.5% сотрудников рекомендуют компанию idaproject для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании idaproject оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании idaproject оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании idaproject оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 42 оценок.

ИдаПроджект — PropTech разработчик №1 для 64% крупнейших компаний в недвижимости из топ Forbes и ЕРЗ: Самолет, ЛСР, А101, Glorax, Level, Арбан, Гранель, Брусника, DOGMA, СберСити и еще 100+ девелоперов уже наши клиенты. За 10 лет смогли изменить весь цифровой рынок России и стать бессменным лидером в создании комплексных цифровых решений для недвижимости. Входим в топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter и топ-4 Habr.

Создаем больше, чем продукт, привнося экспертизу для роста продаж: цифровизируем все процессы поиска и покупки недвижимости для клиентов из b2b/b2c сегмента. Занимаемся консалтингом, внедряем продуктовые процессы клиентам.

Даем много свободы в реализации решений, а настроенные процессы адаптируем с самоуправлением в группах. Бюрократии боимся, потому исследуем, проектируем и разрабатываем, чтобы был результат — без долгих согласований в стол.

Пример продуктов в разработке:

• Сайт застройщика — полноценная презентация продуктовой линейки застройщика с маркетплейсов квартир и других типов недвижимости и калькуляцией ипотеки;
  • Личный кабинет клиента — больше всего похож на ЛК банка: отслеживание статусов сделки по недвижимости, просмотр операций, работа со встречами и другое;
  • Онлайн-бронирование — фиксация стоимости квартиры через предоставление минимального объема документов;
  • Онлайн-сделка — многоэтапный путь покупки квартиры с использованием цифровой подписи, заполнением документов, выбором оснащения квартиры;
  • Онлайн-ипотека — расчет и отправка заявления сразу во все банки;
  • Сайт проекта — как правило, премиум класса, поэтому красивая презентация с большим количеством анимаций и эффектов;
  • Уникальные продукты — карта траффика и помещений коммерческой недвижимости, интерфейсы для тач-панелей офисов продаж, crm-системы, digital-упаковка продуктов

Внутренние продукты и медиа:

• SaaS решение «Ида.Лайт» — цифровая система для застройщиков, состоящая из CRM и no-code конструктора сайтов с подключаемыми фидами и интеграциями;
  • AI-консультант «Ида.Чат» — нейросеть-менеджер с генеративным поиском квартир;
  • YouTube-шоу Инсайт — транслируем UX-экспертизу в рынок недвижимости

Покупка квартиры труднее покупки карандаша на Ozon — научим думать глубже. Развиваем продуктовое, студийное и внутреннее направление с вертикальным и горизонтальным ростом. Рабочий график подстроим под твой часовой пояс. Не любишь удаленку? У нас два офиса с баром и пятничными тусовками.