Работа в яМайка

Отзывы сотрудников о компании яМайка

Рабочий персонал
Администрация и управление
Дизайн и графика

Операционный директор

Условия работы, рабочий график, молодой и добрый коллектив, близость к метро.
Компания развивается от года в год, улучшениям нет предела во всех компаниях, но тут над этим точно работают.

Печатник

Стабильность, ДМС, сменный график работы, отличный коллектив
Заработную плату, только и всего

Швея

Работа для тех, кто любит и умеет работать. Кому важна здоровая рабочая атмосфера и возможность зарабатывать приличную (выше рынка) ЗП. Работаю в компании уже 5 лет и даже не думаю менять место, так как устраивает все. И с днем рождения поздравляют, и корпоративы классные проводят и всегда можно подойти к начальству и пообщаться спокойно.
Иногда бывает прохладно в цеху зимой, иногда бывают авралы, так как у компании бывают срочные клиенты, но благодаря этому и ЗП всегда достойная.

Дизайнер

Отличный коллектив, но есть исключения. Есть любимчики начальства, сидят годами и не парятся. График 2/2, место расположение
Повысить зарплаты сотрудникам, улучшить условия труда, ДМС
Самые высокие зарплаты в яМайка
Операционный директор
Швея

Часто задаваемые вопросы о работе в компании яМайка

Рекомендуют ли сотрудники компанию яМайка для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию яМайка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании яМайка оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании яМайка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании яМайка оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

"ЯМАЙКА" - компания с теплым именем и ярким брендом!

Сегодня "ЯМАЙКА" – это уверенный игрок на рынке печати и изготовления брендированных товаров с опытом более 15 лет. Это несколько принтерий для индивидуальной печати, онлайн-сервис, собственный швейный цех и шелкотрафаретное производство.

На данный момент в нашем арсенале практически весь спектр возможностей печати на текстиле: шелкография, прямая печать текстильным принтером и печать термопленкой. Нашей мощности вполне хватит, чтобы одеть в футболки небольшое государство:)

Компания - многократный участник и призер международных конкурсов и выставок.

Нам доверяют свой мерч ФК «Зенит», Альфа-Банк, ПАО Газпром, Uber, EXPOFORUM и многие другие.

Ключевые ценности компании – это высочайшие стандарты качества, надежность, открытость, честность, клиентоориентированность, командность.

Ключевые ценности нашей культуры - демократичный подход, отсутствие бюрократии и дресс-кода, принятие каждого.

Главное для компании – это ее сотрудники. В коллективе более 150 человек. Мы все разные, но совершенно точно единая команда профессионалов!