Работа в Пакс Мед®

Информационные технологии

1. Белая зарплата
2. Близко от метро Румянцево
3. Хорошие компьютеры
1. Зарплата не всегда в обещанный срок.
2. Сильная текучка кадров в компании.

Руководитель отдела

1,8
Хороший коллектив, соц пакет после испытательного срока, вокруг офис хорошая инфраструктура
Компания не знает куда двигается, полное непонимание чем занимается и какой план развития, перебивается случайными заказами. Нет команды, никто здесь долго не задерживается, высокая текучесть персонала. Постоянно пытаются сократить «лишние рты». Задержки зарплаты.

ДМС со стоматологии,
Хороший коллектив, возможность роста и на этом все
Задержки по заработной плате, нет внутреннего распорядка, нет уважения к сотрудникам

1,3
Близость к дому, хороший коллектив, после испытательного срока корпоративное питание, ДМС
Четко ставить задачи перед подчиненными, наладить коммуникации с персоналом, и научится руководству выслушивать сотрудников и их мнение. Нет системности введения бизнеса.
На удаленку не отпускают. Очень строгий контроль.

Руководитель отдела продаж

Отличный социальный пакет. Полностью «белая» компания. Широкий ассортиментный портфель.
Организовать зону приема пищи, так как в бизнес парке толком бывает проблематично найти хорошую кухню.

Руководитель проекта

январь 2023
Есть хорошие люди в коллективе, которые всегда придут на помощь дельным советом и не откажут. Наверное, это единственный плюс в компании
В связи с тем, что часто меняются сотрудники в отделе продаж, попытаться удержать существующие кадры и постараться прекратить их текучку. Наладить обучение новых сотрудников, обеспечить им комфортную обстановку. Учитывая то, что в офисе компании есть кухня разрешить сотрудникам принимать там пищу. Попытаться наладить здоровую обстановку в офисе и постараться помогать сотрудникам в работе, а не чинить препятствия.

сентябрь 2021
Хорошое место, наберетесь опыта, главное не лениться и самостоятельно проявлять инициативу(разумно). Много хороших проектов.
Автоматизировать некоторые процессы .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пакс Мед®

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пакс Мед® для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию Пакс Мед® для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пакс Мед® оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пакс Мед® оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пакс Мед® оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Пакс Мед®» – имеет более чем 12-ти летний опыт поставок медицинского оборудования, расходных материалов и комплексного оснащения лечебных учреждений по всей территории России.

Мы работаем в одной из самых значимых отраслей – отрасли здравоохранения. Данная отрасль является одним из основных элементов структуры социальной сферы, имея своей целью сохранение и укрепление здоровья населения. Охрана здоровья является важнейшей задачей государственной политики, а именно: формирование системы, обеспечивающей доступность медицинской помощи и повышение эффективности медицинских услуг, объемы, виды и качество которых должны соответствовать уровню заболеваемости и потребностям населения, передовым достижениям медицинской науки.

Мы являемся официальным партнёром и дилером ведущих производителей эндоскопической, лучевой, ультразвуковой диагностики, хирургического, стерилизационного оборудования, расходных материалов и иного медицинского оборудования.