Работа в Облачные Образовательные Технологии

Информационные технологии
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

Менеджер проекта

Однозначно самый лучший коллектив был у меня здесь! Несмотря на удалёнку, с коллегами сложились невероятно тёплые и доверительные отношения. За 3 года работы тут я очень выросла как менеджер. Интересно было работать с крупными известными заказчиками. Ушла, т.к. решила сменить сферу деятельности.
Было бы здорово добавить раз в год (или пару раз) какие-то корпоративы, тимбилдинги, коворкинги. Также мне не хватало карьерного роста.

Методолог

Полная удалёнка, возможность договориться о гибком графике работы, отсутствие микроменеджмента, прекрасная профессиональная команда, своевременная зарплата, годовая премия, разнообразные темы разрабатываемых курсов и интересные компании-заказчики.
Было бы здорово больше встречаться и общаться друг с другом, обмениваться опытом и т.д. Сейчас возможности для этого даже для распределенных команд огромные. Неплохо бы разработать какую-то систему мотивации в дополнение или вместо фиксированной оплаты.

Менеджер проектов

Гибкий рабочий график и удаленная работа. В компании работают профессионалы, которые готовы прийти на помощь в период адаптации.
Также есть возможность прокачать свои скиллы и поработать над интересными проектами.
Будет здорово, если в компании появится нематериальная система мотивации сотрудников.

Менеджер проектов

В компании отлично собранная команда. Если не каждый, то почти каждый - ответственный профессионал, подходящий к делу с душой и полной отдачей.
Обратная связь от руководителя компании: важно показывать ценность и рост своей команде; подсвечивать зоны роста и быть готовым обеспечить возможность для роста; разбираться в ситуациях при работе с заказчиком объективно.

Менеджер проекта

Креативность, возможность прокачать скиллы, крутые проекты, дружеская атмосфера.
Совершенствовать систему наставничества.

Бывший сотрудник
Удаленка, гибкий график работы, приемлемый уровень заработной платы
Адекватная (или хоть какая-то) обратная связь от руководителя, ценность, обучение и развитие сотрудников

май 2023
Классный коллектив, крупные клиенты, есть возможность для роста.
Побольше общих встреч с сотрудниками и слов похвалы.

октябрь 2022
Гибкость рабочего графика, профессионализм, оптимизм и развитие
Наладить обратную связь для новичков и не только, неформальное взаимодействие между сотрудниками

июль 2022
Честность, открытость, щедрость
Политику удержания в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облачные Образовательные Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облачные Образовательные Технологии для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Облачные Образовательные Технологии для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Облачные Образовательные Технологии оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Облачные Образовательные Технологии оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Облачные Образовательные Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.