Работа в Бизнес Бюро

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 12 из 46 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с клиентами»

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Бюро

Менеджер по продажам оборудования

август 2024
Вот уже пол года работаю здесь менеджером по продажам, до этого работал недолго в этой сфере и поэтому переживал, что из-за маленького опыта могу не взять на работу. Благодарен за доверие и поэтому планирую и дальше работать и развиваться. Понравилась и привлекла высокая заработная плата, а так же премии за хорошую работу. Лояльное руководство, никаких штрафов нет, но отдаваться работе нужно. Так же благодарен своим коллегам, влиться удалось в коллектив без проблем и без труда. Задержек по зарплате и выплата нет никаких, поэтому работодателя могу порекомендовать.
Негативного отметить нечего, работа мне понравилась и поэтому сказать нечего

июль 2024
Место для тех, кто реально готов работать, не халявить. Но труд ценят по достоинству. В продажах около 7 лет работаю, много мест меняла, так как были странные условия или непрозрачные выплаты. Здесь же все по полочкам, есть куратор, которые обучит специфике продаж в этой сфере. Сделок мало, можно назвать их вялотекущими, то есть нет такого, что с ума сходишь от количества задач, наоборот, успеваешь вникнуть в каждую деталь и понять, что нужно клиенту и как до него ценность продукта донести, как оптимизировать все под него. Соответственно за каждую сделку хорошая оплата. Устройство официальное по ТК РФ, зарплата складывается из фикса + процентов, в среднем достойно выходит, но первый месяц (у кого-то два) - тяжеловато
Фиксированную часть зарплаты, особенно в первые месяцы, тимбилдинг

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Устротился в начале года на должность менеджера по продажам. Опыт был, порядка 3 лет, поэтому собеседование прошел без особых проблем. Тут специфика другая, продавать нужно бизнес-решения, а это товар малочисленный и дорогой, то есть почти полная противоположность тому, что было у меня на прошлом месте работы. Но за пару-тройку месяцев я адаптировался, нашел новые стратегии и привык, что сделки обычно идут долго. Начальство вошло в положение, не стало делать неадекватные платы, поставило нормального куратора. Сейчас могу с уверенностью сказать, что мои профессиональные навыки подросли за это время. ЗП же платят исправно, оклад и проценты - ежемесячно. Устроили официально с первого месяца, с этим проблем тоже нет. Работа хорошая, пока ни о чем не жалею.
Коллектив был не самый дружный, начальство строгое иногда . В остальном без недостатков

Устроился в данную компанию на должность менеджера по продажам. Был небольшой опыт и поэтому на собеседование проблем не было. Главная задача продавать бизнес решения. Оказалось не всё так просто как кажется. Благодаря коллективу и куратору адаптировался быстро. Нашёл для себя новые стратегии работы. Привык к тому, что сделки идут обычно долго. За все время занимая эту должность могу отменить, что мои профессиональные навыки выросли. Оформление официальное с первого месяца. Заработную плату платят исправно, оклад и проценты ежемесячно. Работать здесь мне нравится, пока всё хорошо.
Сделки идут долго, но к этому быстро привыкаешь и это не является минусом. Так условия работы меня устраивают.

Ведущий менеджер по продажам

Начала работать в "Бизнес Бюро" на должности менеджера по продажам в начале года. С моим трехлетним опытом собеседование прошло легко. Продажа бизнес-решений – это совершенно другой уровень, товары дорогие и сделки долгие. Но через пару месяцев я освоилась, нашла подходящие стратегии и привыкла к темпу работы. Начальство отнеслось с пониманием, не давило, назначили отличного наставника. За это время мои навыки значительно улучшились. Зарплату выплачивают вовремя, оклад и проценты – ежемесячно. Оформление официальное с первого дня работы. Радуюсь, что выбрала эту компанию
пока не здумывалась над этим вопросом. Сейчас все устраивает.

Очень долго думал куда мне лучше всего устроиться. По итогу всех размышлений выбрал позицию менеджера. Работа обещала быть очень даже высокооплачиваемой. Третий месяц пошел как я тут работаю. В общем и целом меня все устраивает. Должностные обязанности соответствуют заявленным в полной мере, не работаешь за того дядю скажем так. Это очень важный момент, так как в большинстве мест бизнес процессы расплывчатые. Коллектив нормальный. Заработная плата в пределах нормы. С учетом премии каждые три месяца получается все очень даже неплохо. Могу порекомендовать фирму. Реально все очень даже неплохо!
Повышение заработной платы было бы очень кстати. А то не очень.

Ведущий менеджер по продажам

Узнала об этой компании благодаря вакансии на сайте. Устроилась на работу менеджером по продаже. Устроили прежде всего условия и хорошая заработная плата плюс реальный рост. Уже на собеседовании сразу вводят в курс политики компании и с чем нужно будет работать. Я подошла и уже работаю. Пока все полностью соответствует. Я довольна
график работы можно еще доработать, не люблю с утра работать

Менеджер по работе с клиентами

Никогда не думала, что буду работать менеджером по продажам, хотя здесь я не просто продаю, я продаю готовый бизнес. Эта работа кардинально отличается от той, которая была у меня раньше. Конечно навыки коммуникации пригодились и здесь. Умение убеждать один из ключиков успешной сделки. Мне сразу поставили отличного куратора, который действительно помог мне влиться в работу и не чувствовать себя "не в своей тарелке". Узнала много нового и нужного для работы. Зарплата всегда во-время, трудоустройство официальное. Уровень зарплата устраивает, думаю, со временем и продажи у меня вырастут.
все устраивает, ничего пока улучшать не хотелось бы

Менеджер по продажам услуг

Как уже и сказал, сделки тут обычно долгие, есть шанс потерять клиента спустя пару месяцев разработки. Вообщем, есть свои риски.

Вот почти уже как два года, как я здесь работаю. Пришла из совсем другой сферы и с минимальным опытом в прямых продажах. Но хочу отметить, что здесь есть система наставничества и меня за это время всему научили. Коллектив здесь очень хороший, без всяких интриг. Люди отзывчивые, особенно здесь всегда помогают новичкам. Я здесь отлично прокачала свои навыки с сфере продаж и теперь спокойно работаю как с теплыми клиентами, так и холодными. Главное - это замотивировать себя и тогда будет хороший результат, который будет приятно увидеть и в заработной плате.
Хотелось, чтобы почаще проводились корпоративные мероприятия для сотрудников

Менеджер по продажам услуг

Устроился в эту компанию работать год назад. Особого опыта в сфере продаж у меня не было. Здесь меня хорошо принял коллектив. Всему быстро смогли обучить. Да и начальство хорошо относится к сотрудникам. Если возникают какие-то вопросы, то всегда можно обратиться ) Зарплата пока устраивает. Главное, что в срок выплачивается. За год работы в этой компании получил уже хороший опыт. Главное, что коллектив у нас здесь дружный. Стараемся поддерживать друга друга. Условия работы вроде нормальные.
Бывают загруженные дни. Но к нагрузкам со временем я смог приспособиться.

Менеджер по продаже готового бизнеса

февраль 2023
Сплоченный, дружный коллектив. Обучают техникам продаж в процессе. В день бывало по 3-5 входящих заявок теплых клиентов. Работать комфортно, офис приятный атмосфера в коллективе тоже. Поздравления с первой сделкой, днем рождения, праздников не пропускали.
Ну, конечно, включенной медицинской страховки, кто сейчас об этом не мечтает. А так все устраивало. Процент с продажи неплохой, деньги сразу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес Бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес Бюро для трудоустройства?

95.7% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес Бюро для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Бюро оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Бюро оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании Бизнес Бюро оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 46 оценок.

Компания Бизнес Бюро с  2015 года занимается куплей-продажей готового бизнеса в Санкт-Петербурге и с 2021 года в Москве. Наша команда помогает проводить безопасные взаимовыгодные сделки, обеспечивая аудит и юридическое сопровождение.

Миссия «Бизнес Бюро» Сохраняем ваши деньги, обеспечивая безопасную покупку готового бизнеса Покупка бизнеса - важная инвестиция, и вы не должны в ней разочароваться, а уж тем более потерять свои деньги. Наша задача в том, чтобы купить готовый бизнес вам было также понятно и безопасно, как автомобиль или квартиру

Бизнес Бюро - это  быстроразвивающаяся команда  амбициозных профессионалов. Мы собрали специалистов из различных сфер: юриспруденции, аналитики, бухгалтерского учета, консалтинга, а также коммерческой недвижимости. Наша команда эффективно решает задачи по продаже компаний любого размера на всех этапах проведения сделки.

Наша цель: - Стать брокерским агентством №1 в России, привлекая клиентов из СНГ и стран ближнего зарубежья, откуда уже поступают заявки, а значит - иностранцы готовы инвестировать в развитие проектов в нашей стране. В Санкт-Петербурге мы заняли лидирующие позиции и стали №1 по количеству проданных бизнесов за 2020 - 2022 год. С 2021 года развиваем Москву, в планах открытие офисов в каждом городе-миллионнике России.

Каждый год покупатели бизнеса сохраняют с нами в среднем 105 млн руб.* *Средний показатель на основе данных за 2020-2021 годы Причем эта сумма растет с каждым годом за счет объема и узнаваемости бренда «Бизнес Бюро» и территориального роста самой компании. После подбора подходящего объекта до момента совершения сделки купли/продажи наш юридический департамент проводит анализ юрлица, в ходе которого часто выявляются убыточные предприятия, от покупки которых клиент отказывается и сохраняет свои средства. Каждый месяц 2-3 бизнеса не проходят проверку. Клиенты рассматривают новые предложенные нами варианты, сохраняя свои деньги. Поэтому мы являемся гарантом безопасности при передаче бизнеса клиенту.

Будем рады сотрудничеству! Команда Бизнес Бюро.