Работа в Лысенок Константин Леонидович
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Лысенок Константин Леонидович

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
1,3

Омск,
Хорошая компания с отличными условиями. Изначально комфортное собеседованеи, потом обучение и ввод в должность, всё показали и рассказали. Сама работа не сложная и интересная. Офис стильный, современный, минималистичный. В офисе есть место где можно поесть что-то типа кухни, привозят часто разные сладости, есть чай и кофе. Недавно появился ещё и массажист в компании. Проводят регуялрно корпоративы и разные мероприятия, тренинги. Здесь не соскучишься. ЗП всегда вовремя, всегда чётко. Недавно ввели ещё дмс, тоже круто. Коллектив в офисе в основном женский, но при этом очень дружный. От работы в компании только приятные воспоминания
Неудобная парковка - узкая дорога и в ямах. Вход с внутренней стороны надо обходить, если забыл ключ. Нет корпоративных обедов или скидки в ближайшую столовую на обед, как это есть в некоторых крупных компаниях... Нет возможности работать удалённо...

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вам понравилось работать с нами. Мы постараемся учесть ваши комментарии при дальнейшем развитии нашей организации, чтобы быть ещё лучше.

Омск,
Хорошее отношение всех руководителей, дружный молодой коллектив, сладости, фрукты и овощи от компании, массажист в штате (в рабочее время), ДМС, место для приёма пищи, оборудованное рабочее место, приятный офис с большими окнами. Не заставляют перерабатывать. Работа в пределах рабочего времени. Есть своя маленькая библиотека, можно брать книжки читать. Можно обучаться за счёт компании.
Из-за закрытого моста, добираться до офиса стало долго. Хорошо, если бы возмещали транспортные расходы или корпоративный транспорт. Собственники поощряют спорт и я бы добавил, как во многих крупных компаниях, абонементы в бассейн или в спортзал для сотрудников, ну или скидку на абонементы. Нет возможности удалённой работы...

Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы оценили нашу работу положительно. Ваши комментарии очень важны для нас, они помогают нам становиться лучше и развиваться.

Ваше мнение имеет большое значение для нас, и мы будем стараться предоставлять для сотрудников ещё более комфортные условия труда.

Омск,
Удобный график,лояльное руководство,корпоративные мероприятия,дружный,молодой,перспективный коллектив.
Все прекрасно,но хотелось бы организованную зону отдыха. Удобное расположение в центре города,но мало парковочных мест.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вы продолжаете работать с нами.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется наша помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и продолжить наше плодотворное сотрудничество.

Кладовщик

Омск,
Тёплый склад, дружный молодой коллектив, есть место для приёма пищи, удобная транспортная развязка, привозили даже фрукты и пироженки для сотрудников, остался бы дольше с перспективой роста, но вынужденно переехал в дургой город
Помещение уже маленькое, можно было было бы побольше уже, так как обороты растут, товара становится всё больше. Ну и индексация зп было бы кстати

Добрый день!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам понравилось у нас работать, и ваши комментарии очень ценны для нас. Ваше мнение помогает нам становиться лучше и развиваться.
Удачи в новом городе!

HR-специалист

Центр города, новое оборудование. Есть возможность карьерного роста если качественно выполнять свою работу. Недавно подключили ДМС для сотрудников. Удобная транспортная доступность. Рядом много парковок. На праздники от компании подарки и/или премии. Коллектив очень даже френдли. В офисе постоянно есть печенья и конфеты, иногда привозят фрукты и овощи.
В идеале можно было бы добавить доставку обедов в офис и транспортные карты или возмещение ГСМ для сотрудников.

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что Вам нравится работать с нами. Ваши комментарии постараемся учесть при дальнейшем развитии и улучшении нашей организации.

Омск,
Потрясающий коллектив, офис в центре города, лояльные собственники и руководство, очень много активностей и плюшек для сотрудников, своевременная оплата труда
Было бы идеально, если бы оплачивали обеды, и может быть добавили развоз сотрудников в отдаленные районы (кто ездит с пересадкой)

Добрый день!
Мы искренне рады получить ваш положительный отзыв о работе в нашей компании. Ваши слова очень важны для нас, они мотивируют нас продолжать двигаться вперёд.

оператор по работе с отзывами

1,3
новый офис и обрудование центр города
зп отношение к коллективу

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, на данной вакансии заработная плата была ниже среднего рынка. В декабре мы подняли заработок сотрудников, чтобы им было комфортно у нас работать. Также у нас присутствуют системы мотивации и премирования для сотрудников, которые хотят влиять на свой доход.
Желаем удачи в поисках новой работы!
Самые высокие зарплаты в Лысенок Константин Леонидович
Кладовщик
Менеджер маркетплейсов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лысенок Константин Леонидович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лысенок Константин Леонидович для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Лысенок Константин Леонидович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лысенок Константин Леонидович оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лысенок Константин Леонидович оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лысенок Константин Леонидович оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Korean Butik – компания, созданная с любовью к красоте и эффективному уходу, чтобы эту красоту сохранять!

Развитие сети магазинов берёт начало летом 2019 года, когда у семейной пары Марии и Константина Лысенок состоялась спонтанная поездка в Корею. 5 июля того же года открылся первый магазин корейской косметики Korean Butik; этот день считается официальной датой основания Компании.

Больше двух лет Korean Butik занимается поставками и реализацией корейской косметики по всей стране. Результатами работы стали:

• 8 розничных магазинов в крупных торговых центрах города Омска;
  • 1 магазин в г. Сочи;
  • ассортимент магазинов состоит из 55 лучших корейских брендов, представляющих косметические средства для ухода за лицом, телом и волосами;
  • работа на главных интернет-площадках страны (Ozon, Wildberries, AliExpress, Яндекс.Маркет);
  • официальное представительство эксклюзивных и премиальных корейских брендов в РФ;
  • большая команда профессионалов, число которых непрестанно растёт.

Сеть магазинов Korean Butik – это идеальное место для любителей качественного ухода. Место, где для любого клиента подберут средства для поддержания молодости и здоровья!

Компания Korean Butik это не просто крупный дистрибьютор корейской косметики, который стабильно расширяет географию своего присутствия по стране, это большое сообщество людей, которое работает с желанием преображать и вдохновлять!

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС