Работа в Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания

Отзывы сотрудников о компании Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания

Биолог

Орехово-Зуево,
апрель 2022
1. Отправляют на обучение и повышение квалификации;
2. Строго нормированный рабочий день без задержек, а также была возможность подстроить график под более удобное время (из-за транспортной накладки мой график работы был с 8.00 до 17.00, затем сменился с 7.30 и до 16.30);
3. Вовремя выплачивалась зарплата;
4. Развитая корпоративная культура + организация выездных корпоративов;
5. Хороший коллектив.
Ключевой минус: «побратайство», но оно не сильно влияет на взаимодействие между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Евразийская сертификационная компания входит в объединение российских органов по сертификации и испытательных лабораторий, аккредитованных Федеральной службой по аккредитации на проведение работ по оценке (подтверждению) соответствия. Каждый орган и лаборатория имеют свою отраслевую специализацию, что в результате позволяет нам реализовать проекты практически по всем Техническим регламентам и ГОСТ-ам на территории Российской Федерации.

В своих испытательных лабораториях мы проводим исследования и тестирования различной продукции: от водных микроорганизмов до испытаний массивного промышленного оборудования.

Сферы, которые мы охватываем:

— Автомобильная промышленность;

— Химическая промышленность;

— Пищевая промышленность, БАДы,спецпитание ;

— Легкая промышленность ;

— Косметика, парфюмерия, бытовая химия ;

— Мебель;

— Машины и оборудование ;

— Оборудование, работающее под избыточным давлением;

— Электрооборудование;

— Строительные материалы.

Качество предоставленных работ и амбициозный коллектив позволяют нам вот уже более 14 лет успешно развиваться и быть лидером на рынке сертификационных услуг!

АГР
ГК АГАТ
Avilon Group
Major Auto (Мэйджор Авто)

Информация о Управляющая Компания Евразийская Сертификационная Компания

Категория: Автомобильный бизнес Услуги для бизнеса Медицина, фармацевтика, аптеки

Орехово-Зуево1

Биолог1