Работа в Группа НЛМК

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 11 из 848 отзывов
По специальности «Мастер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании Группа НЛМК

Хорошо

октябрь 2024
мне в первую очередь важно было вовремя получать зарплату, а этого тут не отнять. порядочное начальство, не обижало деньгами и официально все делалось
я уставал очень физически, особенно после 40 лет стало тяжело, поэтому ушел в торговлю, не скажу, что рад этому, но как есть

сентябрь 2024
Можно было нормально работать и отдыхать. Нам оплачивался спортзал, медосмотры, был отличный ДМС и при всем при этом платили стабильно. Помимо основной ЗП, много доп выплат было и по итогу набегало солидно. Я периодически ездил в санаторий здоровье поправить и детей в лагерь летом отправлял тоже на за свой счет.
Все время всех дергают, чтобы учились, двигались куда-то, а я лично в каком-то карьерном росте заинтересован не был, меня и так все устраивало

Аппаратчик воздухоразделения

сентябрь 2024
Хорошо по условиям, нормальная оплата, график, люди- можно и в рабочих вопросах положиться и в свободное время пообщаться, со многими до сих пор отношения поддерживаю, сдружились
Вымотался, после смены всегда выжатый приходил без сил, ребята еще как то на спорт шли, в общем не для всех труд однозначно

Зарплата
Хорошая социалка
Нормальное питание
На работу возят
Слишком строго все в вопросах безопасности
Медосмотры регулярно и полные
Алко рамки стоят
Опоздания не приветствуются
Все понимают для чего это - производство серьезное, но как по мне можно и смягчить меры

Работал больше 10 лет
До того, как сюда попал, уже был опыт. Но платили мало, поэтому пошел на комбинат. Тут в разы лучше, потому и остался надолго. В плюсах социальный пакет, бонусы за то, что у тебя высокие показатели работы, хорошая зарплата.
Ничего не могу назвать, все в работе нравилось и много получил опыта, ушел я вообще в свое дело

Аппаратчик коксохимическое производство

Работал больше 10 лет
2,2
Предоставление спецодежды, скидка на питание,хотя цены в разы завышены,есть корпоративный транспорт, хоть и ходит туда, где я живу
Зарплату вновь принятому персоналу, поднять зарплату для старых работников, спустя несколько денежных реформ на комбинате, вам не стыдно платить мизерную зарплату??

Липецк,
Предоставление всех удобств. Кабинет и связь. Работа в тепле в самом цеху.
Коммуникативную связь между сотрудников. Выполнять обязанности только посредственно только свои, а не второстепенные других участков из-за нехватки штата. Задержки оплачиваемые.

Механик автоколонны

март 2023
Близость к дому, средства индивидуальной защиты, на этом все. Больше плюсов нет
Руководство не квалифицировано

Механик

Екатеринбург,
февраль 2023
Близость к дому, коллектив, организация рабочего процесса, интересные задачи
Повысить уровень дохода сотрудников.

январь 2023
Хороший график работы , выплаты , страхование , организация работ , спец одежда и многое другое
Коммуникация рабочих и начальников

Механик

Старый Оскол,
январь 2023
Дружный и отзывчивый коллектив. Качественное питание. Обеспечение СИЗ
Регламентированное рабочее время. Уровень оплаты труда. Более качественная стажировка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа НЛМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа НЛМК для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа НЛМК для трудоустройства, на основании 848 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 848 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 848 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 848 оценок.

Группа НЛМК – общепризнанный лидер металлургической отрасли. Производственные активы компании расположены в России, США и странах Европейского союза: Бельгии, Дании, Италии и Франции. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей.

НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.

https://www.youtube.com/embed/6H_IEqL5ULQ Ответственное лидерство лежит в основе ценностей Группы НЛМК. Мы объединены в профессиональную команду единомышленников, которые разделяют эти ценности и стремятся руководствоваться ими в процессе работы.

Позиции на рынке в 2016 году

• 22,7% – доля Группы НЛМК на мировом рынке слябов
  • 22% – доля Группы НЛМК в российском производстве стали
  • 19,9% – доля Группы НЛМК на рынке арматуры в России
  • 27,1% – доля Группы НЛМК на рынке холоднокатаного проката в России
  • 20,1% – доля Группы НЛМК на рынке оцинкованного проката в России
  • 23,6% – доля Группы НЛМК на рынке проката с полимерными покрытиями в России

Наши ценности

1. Постоянное совершенствование процессов и технологий для эффективного производства стальной продукции, которая помогает повысить качество жизни людей.
  2. Безусловный приоритет здоровья и безопасности сотрудников и подрядчиков, создание благоприятных условий работы, способствующих раскрытию профессионального и творческого потенциала работников.
  3. Бережное использование ресурсов и стремление к наилучшим стандартам в области экологии и энергосбережения, соблюдение которых мы также ожидаем от наших поставщиков и партнеров.
  4. Производство стальной продукции уникальных характеристик и премиального качества, разработка инженерных решений, которые помогают нашим клиентам быть на острие технологий и лидировать на своих рынках.
  5. Создание равных условий для профессионального, карьерного и творческого развития сотрудников, поощрение инициативности и новаторства.
  6. Активная социальная позиция и бережное отношение к культурным традициям в регионах присутствия.