Работа в Группа НЛМК

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 9 из 848 отзывов
По специальности «Мастер по ремонту оборудования АСУТП»

Отзывы сотрудников о компании Группа НЛМК

Хорошо

Энергетик

1,7
Близость к дому, ЗП без задержек, возят на/с работы заводские автобусы,ну и скорее все на этом
Условия труда, отношение к рабочим, увеличить штат рабочего персонала именно РАБОЧЕГО.

Ведущий инженер-электроник

Работаю больше 10 лет
Стабильность. Социальные программы. Нацеленость на результат.
Повысить уровень заработной платы занятых непосредственно на производстве работников.

Инженер-электрик

1,5
Стабильность, возможность выбирать график работы, снабжение средствам индивидуальной защиты
Возможность карьерного роста, заработную плату

Нижние Серги,
апрель 2023
Работал больше 10 лет
Коллектив, заработная плата, условия труда, перспективное динамично развивающиеся предприятие
Транспорт и прожиаание

Инженер-энергетик

февраль 2023
Работал больше 10 лет
Работодатель очень квалифицированный специалист ,отношение к работникам вызывает уважение
Может быть в только в бытовой сфере

Энергетик

декабрь 2022
Стабильное и уверенное улучшение рабочего места
Коммуникация между руководителями и рабочим персоналом

Инженер-энергетик

октябрь 2022
Возможностб карьерного роста, хорошее Обучение. Отличный и большой коллектив
Меньше бумажной работы и растягивать времени

апрель 2022
Все чётко и понятно. Свои обязательства выполняет. Отличное обеспечение, компенсация питания.
ничего

декабрь 2021
Одна из лучших компаний России. Созданы все условия для комфортной работы персонала.
Серьезных замечаний нет. Компания развивается и внедряет передовые технологии - это один из главных критериев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа НЛМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа НЛМК для трудоустройства?

79.4% сотрудников рекомендуют компанию Группа НЛМК для трудоустройства, на основании 848 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 848 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 848 оценок.

Сотрудники компании Группа НЛМК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 848 оценок.

Группа НЛМК – общепризнанный лидер металлургической отрасли. Производственные активы компании расположены в России, США и странах Европейского союза: Бельгии, Дании, Италии и Франции. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей.

НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.

https://www.youtube.com/embed/6H_IEqL5ULQ Ответственное лидерство лежит в основе ценностей Группы НЛМК. Мы объединены в профессиональную команду единомышленников, которые разделяют эти ценности и стремятся руководствоваться ими в процессе работы.

Позиции на рынке в 2016 году

• 22,7% – доля Группы НЛМК на мировом рынке слябов
  • 22% – доля Группы НЛМК в российском производстве стали
  • 19,9% – доля Группы НЛМК на рынке арматуры в России
  • 27,1% – доля Группы НЛМК на рынке холоднокатаного проката в России
  • 20,1% – доля Группы НЛМК на рынке оцинкованного проката в России
  • 23,6% – доля Группы НЛМК на рынке проката с полимерными покрытиями в России

Наши ценности

1. Постоянное совершенствование процессов и технологий для эффективного производства стальной продукции, которая помогает повысить качество жизни людей.
  2. Безусловный приоритет здоровья и безопасности сотрудников и подрядчиков, создание благоприятных условий работы, способствующих раскрытию профессионального и творческого потенциала работников.
  3. Бережное использование ресурсов и стремление к наилучшим стандартам в области экологии и энергосбережения, соблюдение которых мы также ожидаем от наших поставщиков и партнеров.
  4. Производство стальной продукции уникальных характеристик и премиального качества, разработка инженерных решений, которые помогают нашим клиентам быть на острие технологий и лидировать на своих рынках.
  5. Создание равных условий для профессионального, карьерного и творческого развития сотрудников, поощрение инициативности и новаторства.
  6. Активная социальная позиция и бережное отношение к культурным традициям в регионах присутствия.