Работа в РИКЦ

Отзывы сотрудников о компании РИКЦ

Шикарный офис, действительно дружный коллектив, высокий уровень зарплат и интересные кейсы в работе
Взаимодействие с руководством

Сплоченный дружный коллектив. Приятные коллеги. Красивый офис.
Не профессиональное руководство. Экономия на сотрудниках. Вечная гонка за продажами.

красивый офис, красивые люди
оформлять людей в штат

Контент-менеджер

февраль 2023
Проходила стажировку в феврале 2023 года. Очень понравилось местоположение, рядом с метро Полянка. Офис приятный, вход по пропускам, отдел маркетинга находится в отдельном от главного офиса здании. Коллектив очень радушный, со всеми легко общаться, принимают с теплом.
В офисе довольно тесно работать, ноутбуки с маленьким экраном, тяжело работать целый день с контентом на таком. Но отдел только недавно стал расти, поэтому не критично

июль 2022
Проходила стажировку в РИКЦ в середине мая 2022 года. Что для меня является важным при выборе компании: статус и опыт работы на рынке, условия работы и материальная мотивация, продукт, который предлагает компания, как поставлен процесс работы, есть ли возможность карьерного роста. Вообщем, наступил мой 1й день стажировки на позицию менеджера отдела продаж: меня встретил РОП, познакомился со мной, посадил в переговорную комнату и дал мне книгу с правилами и регламентом работы компании.
Я была приятно удивлена тому, что в компании есть своя миссия, цель, правила работы, в книге описывается продукт компании, четко расписан регламент работы, правила общения с коллегами, дресс-код и многое другое.

Во 2й день моей стажировки для меня подготовили мое рабочее место: задача была в рамках недели изучить материал в специализированном курсе для стажёров: информация в курсе состоит из видео-материала, всевозможных ситуационных задач, аудио-звонков и пр. Одновременно с изучением спец-курса, мой РОП предоставил мне 2ю папку, где также вся информация отпряжена в теории: правила работы менеджера отдела продаж, скрипты разговора с клиентом, как вести CRM-программу и пр…

Далее в рамках недели я тренировалась с сотрудниками осуществлять телефонные звонки, со мной проговаривали основные ошибки, делились опытом и многое другое. Одним словом, это так круто, что для новичков разработали специализированный курс обучения, который максимально подробно разжёван, уже положен в рот стажерам, ВАМ нужно просто этот материал усвоить и начинать продавать. Я успешно прошла все этапы стажировки, обучения и аттестации, я – молодец! Желаю всем успехов в поиске работы своей мечты!
Регламент работы
Правила общения с коллегами.
Дресс-код
Гибкий график

Ведущий менеджер по продажам

июль 2022
Офис крутой, в центре, удобно добираться! Зон для отдыха нет-от слова совсем) Кухня общая на все отделеы не всегда удается сесть, т.к. много людей а места мало.
Система обучения есть, но только по услугам компании. О доп. тренингах речи не идет-обещали но не делали
ЗП по рынку выше среднего
Пересмотреть отношение руководство к. сотрудникам. Не ценят, не держутся за штат. Не помогают, если что-то не получается
Текучка очень большая
Система мотивации постоянно меняется
Больничный не оплатят! Отпускных нет!
За минутные опоздания штрафы
Мед.страховки нет

апрель 2022
Развивающая компания. Молодой и веселый коллектив. Лояльное начальство, ЗП без задержек. Постоянное обучение и есть библиотека.
Что можно было бы улучшить ? Внутренние коммуникации между сотрудниками, отделами
Самые высокие зарплаты в РИКЦ
Ведущий менеджер по продажам
Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Работаю в маркетинге РИКЦ уже полгода. Офис в центре, удобно добираться и внутри комфортно. В офисе есть хорошая кофемашина, всегда есть вода в кулере, по пятницам привозят фрукты или пиццу в честь шаббата.
Рабочую технику выдают. Любую проблему сотрудника сразу решают — мне нужна была подставка под ноутбук, я сама выбрала на Озоне, и мне её сразу заказали.
Коллектив потрясный, генерим творчество, несмотря на такую серьёзную тематику. Руководство поощряет идеи и самостоятельность, что для меня ценно.
По зарплате тоже всё ок, платят вовремя.
Гибкий график
Много специфических терминов, в первые месяцы, нужно много учить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РИКЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РИКЦ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию РИКЦ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РИКЦ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РИКЦ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании РИКЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф