Работа в ФМ Сервис

Отзывы сотрудников о компании ФМ Сервис

Работа по сменам, на нескольких объектах, подбор удобного в плане расположения и деятельности, с руководством можно вести диалог, сотрудника слышат. Зарплата хорошая, пока задержек не было, штрафов нет, премию тоже не помню чтобы давали. Интенсивность средняя.
Стимулирующие выплаты ввести , а в остальном меня лично все устраивает здесь.

Профессиональная организация с возможностью обучения сотрудников. Все необходимое для работы есть, техника, комплектующие, расходники, спец. одежда, работа по графику, иногда приходится задерживаться. Выплаты стабильные, регулярные, на карту. При необходимости бухгалтерия дает справку о доходах нужной формы. Работа нравится, не планирую менять место работы.
зп, ну и так, по мелочи, руководство знает что надо улучшать, не хочу об этом вслух. Работы ведутся, недочеты всегда есть, иначе не бывает.

Был очень дружный коллектив, сейчас почти никого уже не осталось.
Руководство увлеклось внедрением странных методов управления, формализацией и бюрократией. Зарплаты на объектах часто выше, чем у офисных сотрудников, еще и задерживают выплаты. Повышения не дождетесь.
Директоров меняют раз в год.
В Питерском филиале за год поменялся состав полностью.
Соцпакета нет. По больничному выплачивают копейки.

Профессиональный подход к работе, в коллективе много сильных специалистов, дружный и сплоченный коллектив как в офисе так и на объектах
Не хватало мероприятий по тим билдингу, хотелось больше времени проводить в кругу коллег. Так же хотелось бы иметь доплату за питание в офисе.

Дежурный инженер по эксплуатации

май 2023
Обеспечение инструментом и расходниками. Хорошее руководство на объектах и технический отдел в офисе. Работал по сменному графику, по основному месту, затем по совместительству, очень удобно и всегда можно договориться с подменой. Много разных интересных объектов. Возможность поработать на разных объектах. Большой потенциал для обучения и повышения квалификации.
Уровень оплаты труда не соответствует количеству обязанностей. Уровень оплаты сверхурочных низкий.

Техник по эксплуатации

Екатеринбург,
январь 2023
2,2
Сменный график работы,вовремя заработная плата,спецодежда и инструмент
Не доплачивают когда работаешь за двоих и очень низкий уровень заработной платы не конкурентный совсем!

Специалист по КДП

декабрь 2022
Возможность гибридного графика (удаленка+офис), близко к дому
Коммуникации между отделами, коммуникации между руководством и донесение задач от руководства работникам.
Добавить ДМС. Очень маленькая заработная плата для такого объема работы
Самые высокие зарплаты в ФМ Сервис
на основании 2 отзывов
Техник

Бухгалтер

октябрь 2022
1,2
Свобода выбора в графике работы, прохождение полиграфа, обед
Коммуникацию между сотрудниками, доверие.

Техник

Новый Уренгой,
май 2022
Заработная плата выплачивается без задержек. Оплачивается питание.
Оплата проезда и анализа ПЦР.

май 2022
Много объектов по всему городу, адекватное руководство, вполне конкурентная зарплата.
Зарплата нормальная, но всегда хочется больше.

Старший инженер

май 2022
Условия труда очень даже не плохие. Все необходимые инструменты, спец. одежду выдают. Коллектив, в преобладающем большинстве слаженный. Руководители компетентны, проводят хорошую работу с подчиненными. Практически все вопросы решаются в короткие сроки. Большое внимание уделяется обучению персонала (думаю это хороший показатель заинтересованности компании в квалифицированных кадрах). Карьерный рост есть. Компания развивает множество интересных направлений, поэтому есть как и интересная, динамичная и разноплановая работа (для тех кто всегда ищет что-то новое), так и спокойная, монотонная.
Задержек по зарплате нет, премированием не обижают.
1. Многослойная бюрократия, но для крупных компаний это нормально, так как сложно найти необходимый инструмент для повышения эффективности экосистемы компании.
2. Досуг для сотрудников. Его нет. Льготы на посещение спортзалов или других досуговых мест стало бы большим плюсом.

Специалист отдела кадров

май 2022
Работаю в компании с 2018 года, считаю компанию надежной и стабильной. Много примеров карьерного развития внутри организации. Регулярно проводится обучение, повышение квалификации. У нас хороший коллектив-атмосфера в компании очень позитивная, дружеская.
Внедрение спорта в корпоративную культуру

апрель 2022
Свобода выборе графика работы. Оперативный действия в нештатных ситуациях. Дружный коллектив. Организованны подарки на праздники детям. Отличные корпоративы!!!
Работу сотрудников бухгалтерии.

Руководитель коммерческого департамента

апрель 2022
Работаю в компании 3 года. За это время смог вырасти в руководителя департамента, организовать по новому работу подотделов и достигнуть отличных результатов. Все это удалось благодаря собственникам, которые в первую очередь ищут резервы для роста внутри компании, а не на стороне. Много времени уделяется вопросам обучения и повышению квалификации сотрудников. Прекрасный коллектив, хороший и стабильный доход и удобное расположение офиса стали приятными бонусами. Рекомендую!
Будет здорово если компания будет оформлять ДМС для своих сотрудников.

Бухгалтер

апрель 2022
Динамичное развитие компании, уверенность и стабильность для сотрудников. Прекрасный коллектив единомышленников.Адекватные собственники.
всегда можно найти к чему стремиться, но это не существенные мелочи, не имеющие отношения к работе.

Руководитель отделения построения

апрель 2022
Работаю в компании менее года, но уже могу оценить перспективы роста компании, ответственность сотрудников, стремление не просто достигать результатов, а делать компанию и ее продукт лучше!
Коллектив молодой, энергичный. В компании есть внутреннее обучение и росту сотрудников способствуют. Возможность реализовывать себя каждый день- предлагать идеи, которые принимаются руководителями.
Есть корпоративные, командообразующиепероприятия, что тоже не может не радовать.
Желаю каждому человеку найти такую компанию и работать с удовольствием!
Все супер! Улучшения нужны всегда в разных областях

Руководитель департамента развития

апрель 2022
Работаю в компании почти 5 лет, молодой дружный коллектив, быстро развивающаяся компания, заинтересованность в выращивании кадров, выездные корпоративные мероприятия.
Помимо предоставляемого соц. пакета, хотелось бы добавить ДМС

Уборщица

апрель 2022
Близость к дому. Удобный график работы. Адекватное руководство.
Рабочий инвентарь. Комната персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФМ Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФМ Сервис для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ФМ Сервис для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ФМ Сервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ФМ Сервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании ФМ Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 18 оценок.

ФМ Сервис является профессиональным facility-оператором с 2015 года.

За период нашей деятельности мы зарекомендовали себя как надежный партнер в сфере управления, эксплуатации и обслуживания объектов недвижимости.

По результатам 2020 года компания получила профессиональное признание, став победителем конкурса CRE Federal Awards  в номинации "Лучшая управляющая компания года: Facility Managment"

Компания оказывает FM-услуги собственникам, арендаторам недвижимости, а также компаниям, управляющим недвижимостью, работая на всей территории РФ. Мы оказываем услуги  технической эксплуатации и профессионального клининга, чем помогаем клиентам сосредоточиться на эффективности основного бизнеса.

На сегодняшний день география нашего присутствия насчитывает   27 городов,  а в офисах и на проектах задействованы более 1000 сотрудников,  обладающих высокой квалификацией и компетенциями

Профессионализм компании обеспечен соответствующими управленческими и исполнительскими компетенциями. Топ-менеджеры управляющей компании имеют профильное образование MBA «Экономика недвижимости» и сертификаты «Certified Property Manager, Institute of Real Estate Management, USA».