Работа в СКД‑Юнион

Отзывы сотрудников о компании СКД-Юнион

Кратко о фирме

Образованная в начале 2003 года, компания СКД ЮНИОН прочно укрепилась на санкт–петербургском рынке услуг безопасности и телекоммуникаций благодаря знаниям, опыту и высокой квалификации персонала. Уверенность в качестве услуг — вот то, что наши клиенты ценят превыше всего.

Партнерство с СКД ЮНИОН — это перспективно. Мы используем комплексный подход к управлению проектами и обеспечиваем своих заказчиков полным циклом услуг — от начального обследования объектов до послегарантийного обслуживания. В любой ситуации Вы не останетесь без нашего внимания.

Услуги

Наша компания предлагает надежные и эффективные решения в следующих областях:

Системы безопасности:

• видеонаблюдение;
  • охранно–пожарная и тревожная сигнализация;
  • пожаротушение;
  • контроль и управление доступом, электронные проходные и транспортные контрольно–пропускные пункты.

Телекоммуникации и связь:

• диспетчеризация, системы оповещения и радиотрансляции;
  • объектовая мобильная связь DECT, IP–телефония, телефонные системы и АТС;
  • структурированные кабельные системы;
  • эфирное и спутниковое вещание;
  • кабельные, оптоволоконные и беспроводные сети передачи данных.

Мы поставим компьютерное, сетевое, офисное и любое другое оборудование, необходимое для реализации проекта. У нас нет универсальных решений. В каждом конкретном случае мы выбираем оборудование и технологии адекватно условиям на объекте и пожеланиям заказчика.

Компания СКД ЮНИОН является официальным поставщиком и инсталлятором любого используемого в проектах оборудования. Все производимые работы имеют необходимые сертификаты и лицензии.

OCS Distribution
HUAWEI