Работа в Группа компаний Армпласт

Рабочий персонал

Работник склада

август 2024
Что нравится
Сюда работать пришел около двух лет назад. Работаю кладовщиком на складе. Могу сказать что компания обеспечивает хорошие условия для работы сотрудников. Для меня определенно плюс то что мы работаем в чистом, теплом помещении. Так же компания дает возможность карьерного роста, я как раз сейчас над этим работаю, буду повышать квалификацию. Зарплата тоже устраивает.
Что можно улучшить
Бывают переработки. Они конечно оплачивают, но не предупреждают о них

Работник склада

Что нравится
Работаю на складе здесь уже почти два года. Склад хороший, чистый и есть все условия для комфортной работы. Есть место, где можно отдохнуть во время обеденного перерыва и поесть нормально. Заработная плата достойная и выплачивается всегда вовремя.
Что можно улучшить
Из минусов могу отметить, что часто просят остаться и еще поработать. Но, зато такие переработки дополнительно оплачиваются

Бухгалтер

Что нравится
Достойная компания! Работаю бухгалтером более двух лет. Трудовой график очень комфортный, зарплата выплачивается стабильно, дружелюбный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь друг другу. Руководство лояльное, всегда поддерживает. Мне нравится!
Что можно улучшить
Проводить больше культурно - массовых мероприятий вне рабочее время.

Что нравится
Отличное руководство, которое всегда пройдёт на встречу и подскажет.
Дружный коллектив, который поможет пои любых ситуациях.
Офис, обеленная зона.
Что можно улучшить
Устраивало практически все, за исключением окончания строительного сезона и возможностью заработать вне сезон

Менеджер по закупкам

Что нравится
В компании работаю около двух лет менеджером по продажам и могу сказать, что работать действительно интересно, ведь здесь и производство собственное поэтому по качеству нет нареканий, и ЗП хорошая, да и стабильная (есть премиальные), и расположение удобное в просторном бизнес-центре.
Что можно улучшить
отсутствие парковки, но в принципе это решаемо

Региональный менеджер по продажам

май 2023
Что нравится
Работаю менеджером по продажам уже 2 года. Мне нравится работа в большом современном бизнес-центре, коллектив у нас очень хороший. В работе с первых дней поддерживал опытный наставник.
Что можно улучшить
Не всегда есть места для парковки, неплохо было бы увеличить число мест

Подсобный рабочий

май 2023
Что нравится
Хорошие условия труда, зарплата всегда вовремя, отличный дружный коллектив, отзывчивое начальство, всегда поможет и подскажет. Оформление с первого дня работы строго по ТК РФ
Что можно улучшить
Мало машино-мест на парковке.

март 2023
Что нравится
Своевременная оплата без задержек.
Убрать тотальный контроль

февраль 2023
Что нравится
Приятные условия труда, своевременная и достойная зарплата, современный и просторный офис, корпоративы и культурные мероприятия
Побольше коллективных мероприятий

Менеджер отдела продаж

февраль 2023
Что нравится
Работаю в организации больше года, компания зарекомендовала себя как надежный работодатель.
Молодой, сплоченный коллектив в котором всегда подскажут и помогут, зарплату всегда выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, регулярные оплачиваемые отпуска, комфортный и современный офис.
И что самое приятное, подарки детям на Новый год!
Что можно улучшить
открыть офис в центре сормова)

сентябрь 2022
Что нравится
Коллектив отличный, тепло и комфортно. Сотрудники приветливые и готовы помочь.
Расширить площадь офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Армпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Армпласт для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Армпласт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Армпласт оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Армпласт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Группа компаний Армпласт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

В группу компаний Армпласт входят производственное предприятие по изготовлению композитной стеклопластиковой арматуры, а также завод по производству геосинтетической продукции. Наши производства оснащены современным высокопроизводительным и высокоточным оборудованием, складскими комплексами и развитой филиальной сетью. Занимая лидирующие позиции на рынке мы успешно растем, развиваемся и с уверенностью смотрим в будущее.
Мы открыты новым сотрудникам, будем рады профессионалам своего дела, а также молодым специалистам, активно начинающим свой путь.
Персонал – главный ресурс компании, поэтому мы предлагаем комфортные условия труда, а также заботимся о профессиональном росте каждого из сотрудников.