Работа в ГБУЗ МО Балашихинская стоматологическая поликлиника № 1

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Балашихинская стоматологическая поликлиника № 1

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Балашихинская стоматологическая поликлиника № 1» рада приветствовать Вас!

Мы - первая стоматологическая клиника Балашихи! Со дня основания поликлиники, с 1 февраля 1963 г., своей деятельностью мы доказываем, что стоматологическая помощь может оказываться на высоком профессиональном уровне, оставаясь при этом доступной широким слоям населения. Мы ведем и платный приём, и приём в системе ОМС.

Наши специалисты оказывают широкий комплекс услуг по эстетической, терапевтической, хирургической, детской стоматологии. Также успешно функционирует ортопедическое отделение с собственной зуботехнической лабораторией. Команда сертифицированных специалистов обладает необходимыми знаниями и технологиями для успешной работы, а современное оборудование и качественные материалы позволяют достичь отличных результатов в работе!

Тинькофф

Информация о ГБУЗ МО Балашихинская стоматологическая поликлиника № 1