Работа в Альтео Софт

Отзывы сотрудников о компании Альтео Софт

Ведущий программист 1C

адекватные руководители, хорошая команда, интересные задачи.
есть небольшие проблемы с инфраструктурой

январь 2022
Компания полностью выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Каждому обеспечен большой фронт работ и зона для роста и развития, уровень дохода и условия труда достойные. Очень адекватное, прогрессивное и открытое для общения руководство. Очень дружный коллектив крутых профессионалов, которые делятся своим опытом и знаниями.
Больше совместных активностей/отдыха помимо работы

январь 2022
Очень дружелюбный позитивный коллектив, высококлассные специалисты, которые всегда придут на помощь.
ЗП как обещали, все условия труда соблюдаются.
Ценят сотрудников, не ругают, а помогают.
Нацелены на профессиональный рост и развитие людей.
Хочется что бы компания росла и расширялась.

январь 2022
Участие в интересных задачах, крупные проекты, энергичный и дружелюбный коллектив. В принципе каждый аналитик может при желании внести свой вклад в развитие программного продукта.
Хотелось бы больше материалов для обучения.

Разработчик 1С

- Здоровая рабочая атмосфера;
- Интересные задачи;
- Опытные коллеги;
- Все условия соответствуют ожидаемым;
Работать здесь и приятно и интересно. Очень рад, что я теперь часть этого замечательного коллектива.
Я даже не знаю, что можно было бы улучшить. Команда все время развивается и совершенствует подход к разработке.

Специалист поддержки

январь 2022
Условия точно такие как оговаривались на собеседовании. Невероятно адекватный и интересный коллектив. Перспективы развития. Очень рад работать в этой компании!
Не представляю что можно улучшить

декабрь 2021
Работодатель выполняет обещания: уровень дохода как на собеседовании, все белое, нет принудительных переработок, руководители стараются качественно планировать работы так, чтобы дедлайны не становились адским стрессом. При этом руководство требовательно к вовлечённости сотрудника на протяжении рабочего дня, задач много, требуется самостоятельность и ответственность. Место скорее для тех, кто свою работу действительно любит, работает на результат, но и ценит своё рабочее и личное время. Большой плюс, что стараются таких людей и набирать, поэтому приятно работать с адекватными и ответственными коллегами. Есть много сотрудников, очень хорошо разбирающихся в специфике автоматизируемой области, всегда можно попросить поделиться опытом. Работа полностью удаленная для тех, кто из регионов, рабочий день можно сдвигать по договорённости с руководством . Зарплата по верхней планке рынка, достаточно высокая. В купе с отсутствием необходимости ездить в командировки - отличная.
Быстрее набирать сотрудников, чтобы распределять все увеличивающиеся объемы работ и сохранять возможность для сотрудников работать в рамках 40 часовой рабочей недели

Аналитик 1С

декабрь 2021
Очень крутой коллектив! Невероятно адекватное руководство!

Даже не верится, что все, что обещали на собеседовании оказалось правдой.

Приятно работать, когда тебя ценят и поддерживают.

И да, в компанию набирают только профессионалов своего дела, поэтому у коллег всегда есть чему поучиться.
Есть некоторый хаос во внутренних процессах, они еще не до конца отлажены.

Лично меня это не напрягает, т.к. видно, что руководители работают над этим и стараются своевременно решать проблемы, если они возникают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтео Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтео Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтео Софт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альтео Софт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альтео Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Альтео Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «АЛЬТЕО Софт» специализируется в комплексной автоматизации лизинговой отрасли.

Мы – это Команда высококлассных экспертов с опытом работы в лизинговой сфере более 15 лет.
За нашими плечами успешный опыт реализации более 200 проектов автоматизации.

Наши продукты внедрены в ведущих российских лизинговых компаниях и представительствах иностранных финансово-промышленных групп.

Наша компания получила благодарность ОЛА «За вклад в развитие лизинговой отрасли в части создания рекомендаций по ФСБУ «Аренда» и мы являемся членами экспертного совета ОЛА по подготовке рекомендаций по ФСБУ.

Станьте частью нашей команды!