Работа в ОАНО Новая школа

Отзывы сотрудников о компании ОАНО Новая школа

Куратор

Максимально дружелюбная среда, чувство причастности к общему делу, коллегиальная поддержка
Ясные внутренние карьереые траектории

Коллектив огонь, задачи разнообразные, много возможностей роста и развития во все стороны, прекрасная столовая
Размер премий хотелось бы побольше, медстраховку (если мечтать)

Учитель истории и обществознания

май 2023
Работал больше 10 лет
Близость к дому. Хороший коллектив. Условия для работы. Отношения работодателя к работникам
Условия для работы учителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАНО Новая школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАНО Новая школа для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ОАНО Новая школа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Новая школа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Новая школа оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОАНО Новая школа оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

“Новая школа” - образовательный проект благотворительного фонда “ДАР”, который уже более 10 лет оказывает поддержку российским образовательным проектам.

Что такое “Новая школа”?

• частная школа, открыла свои двери в сентябре 2017 года;

• многопрофильное обучение для детей, включающее в себя все ступени общего образования (начальная, средняя и старшая школы) и широкий спектр программ дополнительного образования;

• возможности для профессионального и личностного развития учителей (коучинговая и методическая поддержка, выездные педагогические школы и т.д.);

• работа в команде молодых, активных и творческих людей, желающих превратить школу в место, где каждый найдет себя и сможет найти единомышленников для воплощения своих идей

Главная задача "Новой школы": создание школы будущего, отвечающей мировым стандартам, готовящей людей сильных духом, любящих отчизну, деятельных. Создание той самой школы, которую не затронут проблемы, стоящие на сегодняшний день перед российской школой, но которая возьмет все то лучшее, что есть на сегодняшний день в российской и западной системах образования.

Куратор1Учитель1