Работа в РОССКО

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 10 из 172 отзывов
По специальности «Водитель-экспедитор с личным автомобилем»

Отзывы сотрудников о компании РОССКО

Хорошо

Водитель

Тула,
август 2024
Что нравится
Человек слова, ответственный, всегда выслушает, ВООБЩЕ ОН У НАС ОГОНЬ)
Что можно улучшить
Топливные карты бы не помешали, а так , лично меня всё устраивает, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ)

Владивосток,
Что нравится
Заработная плата, рабочий коллектив, своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить
Коммуникация между вышестоящим персоналом, отзывчивость, логическое мышление вышестоящих

Хабаровск,
2,2
Что нравится
Сначала было хорошо, отношения руководства,зарплата,коллектив
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам и прислушиваться к их мнению по улучшению работы организации

Шахты,
Что нравится
Работа без напряжения и четкого коньроля за каждым действием
Что можно улучшить
Зарплату и отношение к водителям

Водитель

Ульяновск,
1,2
Что нравится
Единственный плюс,это наверно более менее принадлежишь себе в рабочее время,не сидишь в офисе,катаешься,никто над тобой не дышит.Вот и все.
Что можно улучшить
Повысить ГСМ для автомобиля,8.5 руб/км это издевательство в нынешних реалиях обслуживания авто.

Новосибирск,
Что нравится
Коллектив, само руководство общение с людми. Хороший заработок есть время отъехать до дома все всё понимают
Что можно улучшить
Меньше штрафов и быть ко всем работникам милее

Рязань,
Что нравится
График работы удобный, коллектив отзывчивый, все прозрачно и чисто
Что можно улучшить
Можно было бы какую-нибудь зону отдыха

Новороссийск,
Что нравится
Работа не грязная, тяжёлых товаров нет. Коллектив на складе очень хороший.
Что можно улучшить
Слишком частые отсечки по времени, машина уезжает даже с одним клиентом. Из за этого пробеги 200+ км. Нет обратной связи с руководством. На предложения и замечания ответ один "Дверь открыта" . Некомпетентный куратор, вопросы связанные с рабочим процессом , просто игнорирует, либо не решает из за неопытности. Директор очень пренебрежительно относится к сотрудникам. Постоянные переработки, неполный штат. 2-3 водителя делают работу за 6х, без каких либо доплат. За 3060 р в день. Из которых минимум 1000 на бензин, и 500 амортизация. Работаешь 12 часов за 1500р.

Череповец,
май 2023
Что нравится
Высокая зп, хороший коллектив, возможность выбрать рабочий график
Что можно улучшить
Совсем нет места для отдыха , бывают длинные перерывы

Нижний Новгород,
март 2023
Что нравится
Условия труда отличное, начальство адекватное всегда идут на встречу.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить для клиенда монитор ожидания самовывоза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОССКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОССКО для трудоустройства?

66.9% сотрудников рекомендуют компанию РОССКО для трудоустройства, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании РОССКО оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании РОССКО оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 172 оценок.

Сотрудники компании РОССКО оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 172 оценок.

Присоединяйтесь к команде ROSSKO – одному из лидеров рынка автозапчастей России и Казахстана!

Хотите работать в динамичной компании, где ценят ваш вклад, предоставляют возможности для карьерного роста и обеспечивают стабильную занятость? Приветствуем вас в команде ROSSKO!

ROSSKO – это группа компаний, специализирующихся на работе в области автозапчастей. В частности, в дистрибуционном портфеле насчитывается 300 000 артикулов. Клиентская база включает в себя СТО, розничные магазины, частных предпринимателей и т.д.

Наша миссия - преобразование рынка автозапчастей России и Казахстана до уровня лучших мировых стандартов, являясь лидером рынка и новатором технологий.

Стабильность и репутация: мы входим в топ-3 лидеров отрасли и с 1997 года успешно развиваемся на рынках России (108 городов присутствия) и Казахстана (9 городов присутствия).

Сильное партнерство: ROSSKO является членом союза GROUPAUTO RUSSIA с 2003 года. У нас прямые контракты с всемирно известными производителями автозапчастей и автохимии, таких как LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch и многие другие.

Разнообразие возможностей: помимо развития дистрибьюторской сети, за 2 года мы открыли более 100 розничных магазинов по всей России. В Компании есть место для специалистов в продажах, логистике, маркетинге, управлении и других областях. Вы сможете выбрать наиболее подходящее для Вас направление работы.

Коллектив и команда: численностью более 9 000 сотрудников мы создаем обширное и разнообразное профессиональное сообщество. Работа в таком коллективе позволяет обмениваться опытом, учиться у коллег и развиваться как специалисту.

Социальные бонусы: мы заботимся о наших сотрудниках и предоставляем разнообразные социальные бонусы, создаем комфортные условия для работы и отдыха.

Инновации: мы не просто следим за инновациями – мы сами их создаем. Присоединяйтесь к нам, и вы станете одним из тех, кто действительно меняет Российский рынок автозапчастей.