Работа в Компания АПЕКС

Отзывы сотрудников о компании Компания АПЕКС

март 2022
Открытость. Руководство всегда идет на встречу в сложных ситуациях. Есть отличные возможности для роста и развития. Возмещают проезд на личном транспорте в другой офис по городу. Любимое место работы!
Всё, что можно было улучшить, уже сделали, хотя работаю меньше года. Поэтому сейчас всё идеально. Руководитель всегда прислушивается к комментариям от сотрудников и по возможности всё делает.

апрель 2023
В компании работаю больше 2х лет. Отличный коллектив и адекватное руководство. Новый офис, своя кухня. Есть ощущение, что работодателю не все равно кто и в каких условиях работает.
Менеджеры регулярно проходят обучение по продукции компании. ДМС
В последнее время много делается для автоматизации бизнес- процессов. Главное-не останавливаться!

декабрь 2022
Работаю в компании уже почти 5 лет, дружный отзывчивый коллектив, теплая атмосфера, внимательное руководство, всегда открыто к диалогу и предложениям. Работа в новом просторном офисе, удобное рабочее место. В офисе своя кухня, можно приносить обед из дома, а также рядом с офисом много разных продуктовых магазинов и кафе.
Компания развивается и расширяется, есть возможность карьерного роста. Есть ДМС.
Компания интенсивно развивается, всегда учитывает пожелания сотрудников. Мне всё нравится, тут добавить нечего.

август 2022
Работаю здесь уже больше года и полностью разделяю и поддерживаю политику компании. Динамичное развитие и оперативная реакция на все изменения рынка. При этом всегда сохраняя человеческое лицо. Для компании в первую очередь важны люди!
Со своей стороны максимально вкладываюсь в командообразование и развитие корпоративного духа. А так же активно ведется автоматизация бизнес процессов, что просто необходимо в условиях текущего интенсивного развития компании в это непростое для всех время.

август 2022
Компания не стоит на месте, динамично развивается! Менеджеры постоянно проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень.
Некоторые процессы еще требуют автоматизации, но работа в этом направлении идет.

июль 2022
Заработная плата на тот период времени. Корпоративный транспорт
Да вроде все нормально. Особых проблем не было . Нет ДМС.

май 2022
1,7
свобода в выборе графика работы, честность.
Коммуникация между сотрудниками, пройти обучение руководящему составу по постановке задач своим сотрудникам.
Самые высокие зарплаты в Компания АПЕКС
Технический специалист
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания АПЕКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания АПЕКС для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Компания АПЕКС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания АПЕКС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания АПЕКС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Компания АПЕКС оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «КОМПАНИЯ АПЕКС» - федеральный поставщик и один из крупнейших дистрибьютеров европейских технологий, оборудования и материалов для авторемонта.

Более 12 лет наша компания является единственным дистрибьютором в России продукции HB BODY для профессионального ремонта автомобилей.

С 2015 года мы заключили контракт на федеральную дистрибуцию продукции ANEST IWATA – одного из крупнейшего производителя лакокрасочного оборудования с уникальной технологией распыления.

За почти 30 лет работы у компании накопилось много ярких побед, но, конечно, за любой победой скрывается большой труд многочисленной команды. Ведь именно благодаря сплоченной работе и приверженности делу, коллектив АПЕКС становится единым и целым.

Наша главная сила – наша Команда, в которой царит уважение и доверие, благодаря которым мы вместе добиваемся поставленных целей! Мы готовы предложить вам не только интересную работу, но и возможность развиваться профессионально, двигаясь по карьерной лестнице