Работа в ALPION

Отзывы сотрудников о компании ALPION

Алматы,
июнь 2022
Честность.
Обещали оформить договор с первого дня - с самого утра HR со мной все подписала, обещали, что не урезают бонусы - так и вышло, никаких левых штрафов и обдираловки, как во многих других компаниях.
Хочется комнату отдыха с мягкими мешками-креслами. Мне после обеда частенько хочется удобно развалиться и подремать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ALPION

Рекомендуют ли сотрудники компанию ALPION для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ALPION для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ALPION оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ALPION оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ALPION оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Дисциплина ест на завтрак любой талант.

Это девиз всех Альпионовцев.

Мы сталкиваемся с ним на практике каждый день. Когда настойчиво подбираем варианты решения потребностей наших b2b клиентов по всему Казахстану с помощью китайских масел для спецтехники DONG LONG (donglong.kz). Когда перебираем сотни резюме в поисках увлеченных специалистов. И даже когда принимаем решение не переводить будильник на 10 минут позже утром, а встать с постели сразу.

...Однажды, точки сошлись таким образом, что в Alpion собрались неравнодушные люди. Неравнодушные, прежде всего, к своей жизни. Мы не хотели бездумно прожигать года, пока кто-то другой решает за нас какую профессию выбрать, каким способом отреагировать на конфликт, где работать, на что тратить время и деньги, с кем общаться.

Мы взяли выбор в свои руки.

Избавило ли это от ошибок? Нет, конечно.

Но прелесть выбора в том, что ты лишаешь себя отмазок. Если выбираешь сам, то и с последствиями справляешься сам, а это намного приятнее, чем находится в состоянии жертвы.

Мы решили, что хотим заниматься любимыми делами: продажники - продавать, бухгалтер - наводить порядок в финансах, водитель - доставлять и т.д.

И что будем работать только с близкими по духу людьми. С теми, кто жаждет учиться и обожает шутить. С теми, кто мечтает сделать мир лучше и для этого сам становится лучше. С теми, кто не ждет, что его сделают счастливым, а делает себя счастливым сам.

Почему именно вы? Потому что мы очень похожи на вас. И потому, что с вами комфортно и в удовольствие проводить время, которое, между прочим, проходит.

Объединившись, мы стали играть.

Относиться к совместным задачам в компании и жизни, как к приключениям, как к увлекательным походам, как к залипательной игре...

В 2022 году нас ждет новый LEVEL:

1. Мы выходим на рынок России

2. Мы увеличиваем количество сельских школ, которым помогаем через фонд IQanat (iqanat.kz)

3. Мы продолжим крутые внутренние мотивационные программы

В Alpion ты можешь рассчитывать на официальное оформление и уважение твоих прав и свобод. На достойный оклад, прозрачную систему бонусов и премии за дополнительные достижения в компании. На продвижение в карьере по твоим скиллам.

А еще мы верим в принцип компании Netflix, что для лучших сотрудников главное на работе – не удобный офис, не крутой спортзал и не бесплатные суши в обеденный перерыв. Главное – это радость от того, что тебя окружают талантливые люди, которые помогают вырасти в профессиональном и личностном плане.

Alpion создана специально для таких людей и именно такие люди будут развивать ее, чтобы катить мир вперед.

Ты с нами?

Если да, то отправляй свое резюме, даже если не видишь подходящую вакансию в списке.

ТрансТехСервис, УК
МАЗ «Москвич»