Работа в ГК ТОЧНО

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 15 из 266 отзывов
По специальности «Ведущий юрисконсульт»

Отзывы сотрудников о компании ГК ТОЧНО

Краснодар,
Интересная работа и замечательное руководство! Компания проводит для сотрудников регулярные обучения, что дает возможность повысить свои профессиональные навыки и квалификацию.
Было бы замечательно, если бы офис располагался в центре города)

Краснодар,
Своевременная выплата заработной платы, комфортные условия труда.
В данный момент всё устраивает, не могу выявить недостатков

Новороссийск,
Отличная программа адаптации и наставничества для новых сотрудников, возможность повышать профессиональные навыки
Ввести программу ДМС, а также возможность удаленной работы в случае возможности

Краснодар,
хорошая оплата и условия труда, возможности продвижения внутри компании
для более комфортной работы всех сотрудников необходимо расширение офиса (площадь)

Краснодар,
Современная, развивающаяся компания, с четко обозначенной политикой и стилем работы, выстроенном на принципах эффективного, уважительного и продуктивного взаимодействия работодатель - работник.
Предела совершенству нет - но и сейчас все на достаточно высоком уровне. Взгляд в сторону улучшения -- более большое здание под офис, собственно сейчас этот проект компанией и выполняется.

Ялта,
На данном объекте только формируется коллектив, создают нормальные условия труда, интересный проект строительства, время покажет.
Большой минус, что для иногородних сотрудников не предусмотрена компенсация аренды жилья. В данном регионе это составляет значительные суммы, следовательно основная часть дохода идет на обеспечение себя самому жильем.

Краснодар,
Отличный и надежный работодатель, удобный график работы, для меня комфортное расположение офиса, дружный коллектив, всегда готовы помочь. Отличные наставники, команда профессионалов. Очень рада, что выбрала именно ГК "ТОЧНО"
Больше автоматизации процессов. Скорость принятия решения и согласование.

февраль 2023
Стабильная компания. Хорошее руководство и коллектив. Комфортные условия работы. Своевременная оплата.
Профессиональное обучение. Оплату мобильной связи. Возможность совмещать офисную и удаленную работу.

август 2022
Отличные условия труда, хорошая атмосфера и дружный коллектив
На сегодняшний день все устраивает, копания развивается, а условия труда становятся все лучше и лучше.

август 2022
Удобное месторасположение, хороший коллектив и интересная работа.
Ведение автоматизации рабочих процессов ускорит выполнение рабочих задач

август 2022
Заслуженная репутация ключевого лидера в сфере строительства, ориентированность компании быть первым на рынке строительства, постоянный рост и успех компании. Разделяю миссию, ценности и цели компании: "Смело создаем то, чем гордятся", "делать лучше и качественнее, чем вчера". Все строительные объекты компании вызывают гордость и восхищение. Также могу выделить атмосферу поддержки и взаимопомощи внутри коллектива, что помогает работать на общий результат.
Создание единой программы, в рамках которой будет систематизированы все заключенные договоры по всем объектам компании, вся рабочая/проектная документация, акты передачи стройплощадки, акты фиксации нарушений, акты формы КС-2, КС-3, претензионная и судебная работа и т.д.

Помощник юрисконсульта

август 2022
Коллектив с которым легко взаимодействовать, организация рабочего процесса, возможность карьерного роста.
повышение оплаты труда, расширение штата...

август 2022
Положительными сторонами моей работы считаю интересную работу, получение новых знаний, взаимодействие с разными отделами и специфика получения навыков.
Необходимо автоматизировать процесс договорной работы. Прописать регламенты работы взаимодействия с другими отделами.

Вы бы хотели работать в ГК ТОЧНО?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2022
Очень приятно работать в компании ООО СЗ "ЮгСтройИмпериал".
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже)
Если Вам посчастливилось попасть в команду ЮгСтройИмпериал, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение в отделе, полное сопровождение на первых этапах работы. Никаких проблем с оплатой труда, все понятно и прозрачно. Достойная заработная плата.
Место работы ООО СЗ "ЮгСтройИмпериал"не требует улучшений, все прекрасно.

август 2022
Отличная команда, много возможностей для роста, хороший офис, белая оплата труда
На сегодняшний день все устраивает. Хотелось бы и дальше наблюдать рост зарплаты пропорционально профессиональному развитию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТОЧНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТОЧНО для трудоустройства, на основании 266 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 266 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 266 оценок.

Сотрудники компании ГК ТОЧНО оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 266 оценок.

ГК ТОЧНО (ранее - ЮгСтройИмпериал) - лидирующая инвестиционно-строительная компания Юга России, которая объединила под своим брендом крупнейшего застройщика ООО СЗ "ЮгСтройИмпериал", входящего в ТОП-10 крупнейших строительных компаний РФ и занимающего первое место в регионе по объемам ввода жилья и потребительским качествам комплексов (по данным ЕРЗ.РФ), а также входящего в список системообразующих предприятий Российской Федерации.

Группа компаний специализируется на строительстве монолитно-кирпичной технологии и предусматривает в своем цикле весь комплекс работ: от создании идеи проекта до его реализации и управления готовыми девелоперскими проектами. Группа компаний включает включает в себя производство строительных материалов, собственный парк специализированной строительной техники, застройщиков и различные сервисы для создания современной инфраструктуры для жилых комплексов.

Это если официально. А если коротко и по делу - мы большая амбициозная команда из 2 500 сотрудников, которые объединены стремлением создавать и развивать полноценную среду для жизни людей.

Общая площадь проектов, реализованных и обслуживаемых компанией, составляет более 1 000 000 кв.м. жилья и коммерческой недвижимости. Одновременно с этим компания строит еще полтора миллиона квадратных метров в пяти городах Краснодарского края.

Наши результаты мы измеряем не только в квадратных метрах, а еще в гектарах благоустроенных зеленых территорий, построенных детских садах, школах, поликлиниках, храмах, фитнес-центрах, парках и бульварах. Мы переносим их из рекламных рендеров в реальность даже в лучшем виде, чем планируем изначально - таков наш принцип.*

*Группа компаний ТОЧНО - новое коммерческое обозначение Застройщиков группы Компаний ЮгСтройИмпериал в соответствии с ЕИСЖС.