Работа в Yell.ru

Отзывы сотрудников о компании Yell.ru

Специалист отдела аналитики и статистики

Апрель 2024
4,8 -
Продукт сразу показался интересным, на собеседовании тоже понравились условия работы, оплата хорошая и стабильная компания. Я давно на удаленке, здесь это вполне приветствуется. Работать не так сложно, как может показаться на первый взгляд, есть свои нюансы и самое основное, это надо иметь высокую трудоспособность и хорошую обучаемость.
Команда отличная, рг ни всегда тебя слышит, а это очень важно.

Апрель 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Раньше работала в государственной структуре, было много раздражающих бюрократических моментов, штрафы за какие-то странные вещи, слишком строго и официозно. Ушла на свободу, выбрала уелл. Здесь все очень сильно отличается, очень демократичное общение, друг друга зовем по имени и на ты, все дружелюбные, любая ситуация обсуждается, руководитель не в рамках, хотя, конечно, регламенты есть, но все это разумно и с заботой о сотрудниках.
Клиентов некоторых, но увы это не во власти руководства. А так все отлично.

Оператор

Бывший сотрудник
4,7 -
Если говорить в целом, то все устраивает, команда молодая, общаться интересно, все она одной волне, начальство адекватное, но строгое. В общении недостатка нет, клиентов много, не все, конечно, зайки и душки, но в основном доброжелательно настроенные.
Не хватает еще доработанной рабочей смм-системы и не всегда есть понимание, кто за что отвечает. Хотя всегда можно обратиться к руководителю, он помогает в таких случаях.

Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
5,0 -
Вообще в целом хорошая компания и нормальные условия работы, есть четкие регламенты и кейсы, по ним и работаем.
Проблемные клиенты - самое большое зло, их мало, но они есть везде и всегда и очень портят кровь) Благодарных клиентов куда больше, но я очень стресую, когда встречаю негатив, к сожалению. Конечно, рг помогает разрешать любые ситуации, но осадок остается.

4,8 -
График, размеры зп, стабильные выплаты, есть возможность получить повышение, если качественно выполнять работу. Коллеги не подсиживают, даже руководство к подчиненным относится по-человечески. Очень хорошо принимают новичков, во всяком случае в моем отделе.
Нагрузки, постоянное общение с людьми, из-за чего много стресса

Оператор ПК

Февраль 2024
Стаж в компании: 1-2 года
Самара
4,7 -
Несмотря на то, что конкурс я прошла без особых усилий, работать здесь бывает сложно, возникают порой сложные ситуации, в которых без помощи руководителя не обойтись. Также сложно, когда нужно обращаться к коллегам из смежных отделов, я не разбираюсь, кто за что отвечает. По обещаниям все четко, зарплату выплачивают день в день, сумма приличная, как и была заявлена.
Совместную работу со смежными отделами не плохо было бы улучшить.

Январь 2024
5,0 -
Мне очень нравится удобный график, возможность работать на удаленке и неплохо зарабатывать. Здесь хорошая зарплата, понятные и четкие инструкции по работе, никаких вечно орущих над ухом начальников и прочего неадеквата. Все очень цивилизованно и демократично. Мне такой подход нравится.
Клиенты вот всякие бывают, но с ними главное не воспринимать все близко к сердцу и оставаться спокойным
Самые высокие зарплаты в Yell.ru
Оператор ПК

Январь 2024
5,0 -
Я легко прошла собеседование и обучение, сразу очень понравилась атмосфера компании, демократичность, простота в общении с коллегами. Хорошее руководство и классно выстроенный процесс обучения. Команда классная, можно пошутить и немного разрядить обстановку, болтая в чатах
зарплата выплачивается по строго определенным дням и не всегда понятны система расчета выплат

Январь 2019
Бывший сотрудник
4,3 -
В процессе всегда можно получить помощь руководителя. При этом помощь в новых/самых сложных ситуациях, по остальным можно разобраться самой благодаря пройденному обучению. Удобный график, обычный - 5 через 2.
Хотелось бы больше общения с коллегами, наверное, неформального, но удаленный формат такого не предполагает, хотя и в нем есть свои плюсы. Для обсуждения рабочих задач обычно созваниваемся по zoom, много чатиков в телеграм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yell.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yell.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yell.ru для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Yell.ru оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Yell.ru оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Yell.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

К сожалению, подробная информация о компании Yell.ru на данный момент отсутствует.