Работа в Innowise Group / Фабрика инноваций и решений

2,6

Старший инженер программист

Гомель,
1,7
Офис в центре города. Собственная парковка. Комфортабельный офис.
Улучшить отношение к сотрудникам. Заботиться о собственной репутации.

PHP-программист

Витебск,
Удобный офис, наличие бенефитов, наличие активностей
очень большая текучка кадров(как по собственному так и без, с причиной и без), частое отсутствие задач или проектов(может не быть по пол года), непонятная шкала оценки работы, частое отсутствие в команде нужных кадров

Developer

Минск,
Свобода в выборе рабочего места и рабочего времени
Создание своих команд разработчиков

Техник-программист

Витебск,
Комфорт офисов, большое количество активностей, возможность роста
Возможность удалённой работы

3D дизайнер

август 2020
Бывший сотрудник
Отличный атмосферный офис для дизайнеров в культурном центре Витебска.
Возможность поработать в интересной творческой команде 3d, 2d, и unity отделов.
Интересные проекты.
Возможность попробовать себя в разных направлениях 3d графики, от создания примитивных моделей, до разработки крупных VR игр.
Неадекватное руководство, многое зависит от настроения руководителя.
Нескоординированный менеджмент, постоянные выяснения кто виноват.
Работа в выходные дни.
Постоянные споры между отделами. Работа на отчетность, абы нам не прилетело.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Innowise Group / Фабрика инноваций и решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Innowise Group / Фабрика инноваций и решений для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Innowise Group / Фабрика инноваций и решений для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Innowise Group / Фабрика инноваций и решений оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Innowise Group / Фабрика инноваций и решений оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Innowise Group / Фабрика инноваций и решений оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Innowise Group. We Develop The World

команда | развитие | проекты | движ

Innowise Group – одна из наиболее опытных белорусских компаний в области полного цикла разработки, внедрения и поддержки программного обеспечения, бизнес-анализа, дизайна, тестирования и управления проектами.

Компания была основана в 2007 году. За 15 лет мы реализовали более 500+ проектов в разных отраслях для клиентов из США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Японии и других стран.

Мы работаем более чем с 20 бизнес-областями, включая создание решений с использованием Artificial Intelligence, Machine Learning, Augmented & Virtual Reality.

Сейчас Innowise Group объединяет более 800+ сотрудников в 8 городах: Минск, Витебск, Гомель, Могилев, Полоцк, Брест, Киев и Варшава. Компания продолжает расширяться и приглашает в свою команду как опытных профессионалов, так и молодых специалистов.

Сотрудники Innowise Group работают над масштабными проектами для международных компаний, а также создают собственные инновационные продукты. Например, наш проект VOKA.IO, основанный на применении Mixed Reality технологий в области хирургии победил в категории “Здоровье” всемирного конкурса инновационных проектов World Summit Awards 2019 и получил международное признание от врачей всего мира.

В Innowise Group мы ценим своих сотрудников и знаем, что успех – результат усилий всех членов команды. Вместе мы делаем мир более комфортным и совершенным, трансформируем цифровую реальностью и мечты в готовые решения. Становись частью Innowise и меняй мир в лучшую сторону!

ЭТАЖИ
ИК СИБИНТЕК